Форум на ОКУЛУС

Тема 39883, сообщений: 9

Автор Сообщение
инна123
     19 марта 2021 (12:06)

Вопрос задан 19.03.2021, в 14.01Екатеринбург

упр 1 дома секстиль в 6 доме

упр 6 - на куспиде 7.

ничего плохого не вижу.Но если смотреть карту натальную ,то транз Сат натальный ,упр.8, в прошлый раз,когда были такие транзиты ,только тр. триннат Мерк-меня жестко уволили с работы

Сегодня обьявил ком.директор.Причина -больничные-учитывая ковидную ситуацию в стране,это естественно и типа жалобы,что я на больничном не работаю

инна123
     19 марта 2021 (15:23)

Дополняю: упр асц в 29 градумах, в 9 доме а сам Асц 11, в 5 градумах-карта радикальна? что означает упр асц в 29градусах-решение принято?

Анахат
     19 марта 2021 (15:41)

переходит в знак своей экзальтации, ситуация должна для вас измениться в лучшую сторону. Лучше вы бы карту прикрепили к топику, потому что сегодня какая-то повальная мода на увольнение, мы уже запутались, кто где.

Селянка
астролог
     19 марта 2021 (16:08)

ASC в 10-м гр.

Вы стоите на пороге перемен. Перемены связаны с проявлением власти начальства.

Соединение с - это либо увольнение, либо перевод на другую работу ( упр. 2-м знаком 10 дома и 4-м.).

Квадрат указывает на скорое получение какого-то неприятного известия ( - упр. 3-го в 8-м.). Похоже, что могут уволить.

Хотя по хорару перемены в Вашей жизни должны улучшить Ваше положение.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
инна123
     19 марта 2021 (16:24)

У меня ребенку 1,7.мне 46 лет,кредиты и я -мать-одиночка)))Но если будут выживать,то жестко

спасибо всем

карту прикрепила

смотреть картинку
inhobbock
     19 марта 2021 (17:47)

Инна123, но вообще-то мать одиночку увольняют в самую последнюю очередь, а скорее никогда, если все официально,

Анахат
     19 марта 2021 (17:50)

Инна, вы большая умничка. Горжусь вами

Если судить, что упр.11 дома, то войдет в до точного аспекта с ней, т.е. по инициативе работодателя вы не уволитесь. Хотя вам предстоит разговор с ними . Неприятные слухи могут подтвердиться, но до выхода из - вам должна подвернуться работа, о которой вы мечтали. И это уже будет совсем другая история.

Ariete
     19 марта 2021 (18:17)

Инна, желаю вам победить и выйти из ситуации со щитом!


не астролог
инна123
     19 марта 2021 (23:29)

Всем спасибо за поддержку и астрологическую помощь. У нас в компании плевать хотели, к сожалению, на закон, хотя крупная федеральная компания, полусерое, полубелое. Она беременную как-то пыталась уволить. Посмотрим. Отпишусь по результатам. Спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере