Форум на ОКУЛУС

Тема 39885, сообщений: 4

Автор Сообщение
Ah_MashaMash
a
     20 марта 2021 (15:12)

Здравствуйте

Помогите, пожалуйста, разобрать хорар

Вопрос был такой: Вернусь ли на прежнюю работу в течении этого года?

Уволилась несколько лет назад из-за проблем со здоровьем, пришлось улететь домой (работала в другой стране). А сегодня получила сообщение о том, что можно вернуться, глазам не поверила и подумала вдруг это сообщение случайно отправили.

Итак:

Я: и

Работа (взяла 10 дом): может быть ещё взять, как включённый знак в 10 доме

Солнце и Марс в сходящимся , с Венерой в соединении, но перед этим аспект Солнца Луна (может быть какие-то ограничения или я не всей информацией владею или ещё вариант, что опять всплывёт тема здоровья)

У Луны с Меркурием (он управляет 3 и 11 домами). Я вот думаю, может быть, мне нужно проявить инициативу и написать им вновь?

Вообщем, я бы сказала, что возможность вернуться есть, я была бы очень рада, если бы получилось, но честно говоря сама уже в это не очень верю. Наверное, как раз, об этом и говорит аспект сомнение, неверие и т.д.

Буду Вам очень благодарна если вы посмотрите мой хорар

Курск, 20.03.2021. 14:25

alalea
     20 марта 2021 (19:02)

Добрый день! В феврале вы задавали вопрос про стажировку за границей. Этот вопрос продолжение того?

Что может помешать свободному человеку в свободной стране устроиться на работу, куда его пригласили? Только форс мажор, по части здоровья. Что и показывает эта карта: между У1 и 10.

Ah_MashaMash
a
     20 марта 2021 (19:19)

alalea, спасибо за ваш ответ))

Нет, это другой вопрос.

(Про стажировку пока что ОС не могу дать, консульства закрыты, но я в том хораре и срок указывала 6 месяцев, так что время ещё есть))).

А тут сегодня письмо пришло с прошлой работы, так неожиданно, я так обрадовалась...)))

Значит аспект между 1 и 10 домом показал проблему, а не наоборот приглашения?

Теперь вот задумалась писать им самой или нет

klarex
     21 марта 2021 (00:24)

Похоже, что не вернётесь. У Марса первый аспект будет с Сатурном, а он упр7 - Ваших конкурентов. Кого-то другого на место возьмут.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере