Форум на ОКУЛУС

Тема 39886, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
LBJK1359
     20 марта 2021 (21:20)

Ох, что то я вообще запуталась то есть успех придёт за границей? На счёт работы я действительно работала в оч крупных компаниях, но так сложились обстоятельства мне пришлось уйти и все вывело именно в работу на себя. Мне астролог говорила я у неё была лет 5 назад что деньги и успех в партнёрстве, но блииин не выходит.

И что получается только на работу?

youlaha
     20 марта 2021 (23:23)

Ну меня тоже несколько раз вышвыривали из компаний. И из крупной тоже, президента банка посадили и мы остались ни при делах, потом я и свой бизнес вела с той же командой, сейчас даже смешно вспоминать.

Ушла из профессии т.к непреспективная стала профессия и теперь опять я в крупной финансовой компании, но в другом виде и очень довольна. Все самые лучшие работы были именно там. Так-то я уже 20 лет тружусь и есть что с чем сравнить.

Упр2 у меня в 12 тоже. Я успешно инвестирую. В 12 доме это значит вы не видите своих денег. Вы их вложили и все. Этим уже 13 лет занимаюсь.

Ни на чем не настаиваю, просто живой пример от первого лица

LBJK1359
     21 марта 2021 (12:43)

Получается мне с такой картой точно на работу?

elena_korotk
ix87
     2 апреля 2021 (16:06)

Скорпион на МС это ваша реализация в крупнейших компаниях, которые никогда не исчезнут. Никакой кризис их не сотрет. Это финансово-банковский сектор. Чем крупнее компания - тем лучше вам.

У меня Скорпион на МС. 2 года я пыталась работать в очень крупной компании, которая никогда не исчезнет, как Вы говорите. Больше чем там, я не теряла нигде. Потеря квалификации, выпадение из неё на 2 года, моральное давление, неудовлетворенность собой, состояние около депрессивное. Только отрицательные впечатления. В итоге жизнь сама разворачивает на собственное дело. Стоило мне только начать и всё само в руки пошло.

Norka
     11 апреля 2021 (05:14)

*

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере