Форум на ОКУЛУС

Тема 39887, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     20 марта 2021 (17:36)

Задавала в феврале хорар про лапу у собаки. В результате лапа так и не прошла, а превратилась в большую опухоль, которая постоянно кровоточила. На этом фоне вылезли некоторые его болячки. И сегодня утром мой самый лучший, добрый и преданный пес скоропостижно скончался от острой почечной недостаточности. Он сам решил уйти, и это было видно в последние дни. Практически в час его смерти остановились часы в коридоре, а теперь ещё без его лая чувствуется дичайшая тишина, которую невозможно выносить.

Все же в том хораре Солнце сожгло его сигнификатор, а сегодня светило такое яркое солнышко, когда мой пёс побежал на Радугу!

Uranomata
     20 марта 2021 (17:44)

мои соболезнования

Селянка
астролог
     20 марта 2021 (18:25)

Сочувствую Вам очень.

Держитесь.

Пес прожил счастливую жизнь и ушел спокойно.

Они уходят раньше нас. Это ужасно. Но еще хуже, когда мы уходим раньше них. Мы сильнее.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
alalea
     20 марта 2021 (18:38)

V.Kuznetsova Valery очень жаль...

Тот хорар не предвещал плохого, на первый взгляд. Сожжение в обители, расходящееся. Но Луна сделала аспект сначала к Сатурну, потом к Солнцу, соединив их.

youlaha
     20 марта 2021 (19:40)

V.Kuznetsova, сожалею что вам попался плохой врач. Лапу надо было ампутировать и пёсель бы выжил.

youlaha
     20 марта 2021 (19:42)

Пес прожил счастливую жизнь и ушел спокойно.

От заражения крови спокойно не уходят. Боли он испытывал дикие. ОЧень жаль песика.

V.Kuznetsova
Valery
     20 марта 2021 (19:59)

Заражения крови у него в этот раз не было, что подтверждено накануне взятыми анализами, хотя в жизни у него этот диагноз был.

Пёс был молодцом - он гигантской породы, не отличающейся долголетием. В 6 лет, в свой день рождения, ему был поставлен диагноз опухоли селезёнки, которая была в итоге удалена. После удаления опухоли и подтверждения саркомы селезёнки ему давали прогноз 2-3 месяца, в лучшем случае - полгода. Но пёс так всех любил, что прожил после операции 7 лет и 8 месяцев.

Всего он прожил 13 лет 8 месяцев и несколько дней! Но вот сейчас мы его с почками и опухолью на лапе (на которую он наступал) не вытянули - возраст взял свое. Хотя у него в старости не было ни сединки, а какая замечательная блестящая шерсть была!

Альрауне
     20 марта 2021 (20:05)

Сочувствую

Сама знаю как можно сильно привязаться к собаке, что это за связь, так в душу никто проникнуть не может, как верный пес...

youlaha
     20 марта 2021 (20:50)

У меня тоже недавно кошечка с идеальной блестящей шерстью ушла.

К сожалению, шерсть вообще не показатель.

Лучше не заводить животных, тяжело терять. Я всегда придерживалась этого принципа т.к в родительской семье хватало этих трагедий с животными. Но вот опять сжалилась и взяла чёрную кошку с улицы. 8 лет после этого прожила, 7 марта не стало

V.Kuznetsova
Valery
     20 марта 2021 (21:27)

Обидно, этого всегда не хочешь, пытаешься продлить жизнь своему любимому существу. Мы, собачники, не можем жить без этих лап, без этих виляний хвостов, и каждый раз обрекаем себя на такую боль. Но зато сколько прекрасных моментов, сколько любви мы получаем от наших четвероногих питомцев.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере