Форум на ОКУЛУС

Тема 39887, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
klarex
     22 марта 2021 (22:43)

Когда живое существо умирает (животное/человек), его энергетика начинает гаснуть и мы перестаем уделять внимание этому человеку, возникает ощущение что его уже нет.

Значит, я правильно Вас поняла. И Вы не правы. Возможно, у Вас так было. У меня другие наблюдения и примеры.

За бабушку мы с мамой боролись до последнего её вздоха. Я за маму боролась до последнего её вздоха. Ни работа, ни мой ребёнок не могли меня отвлечь от мамы. Я дёргала врачей, они и я делали всё, что было только можно, чтобы вытянуть её. Ни на минуту я не опустила руки и не переставала надеяться. И сами врачи говорили мне за это "спасибо", так как я максимально продлила её жизнь, насколько это было возможно с её диагнозом. На языке врачей такие пациенты называются "уходящий больной", но ушла она лишь через несколько месяцев после того, как её посчитали таким пациентом. И это благодаря мне, без ложной скромности скажу. Так что лично в моём случае (думаю, как и в случае автора поста) Ваша теория не подтверждается.

klarex
     22 марта 2021 (22:50)

Признайтесь себе, вы пустили проблему за самотек.

И вот эти Ваши слова являются верхом цинизма и жестокости. Любой нормальный человек, как бы он ни старался для своего близкого (животного или человека) всё равно всегда будет сомневаться, а, действительно ли, сделал всё, что мог. А Вы своими словами только подливаете масла в огонь. Правда это или нет, неважно. Не всегда правду нужно говорить. Если Вы консультирующий астролог, то должны это знать и понимать. Не нужна никому Ваша правда, если она не помогает что-то исправить.

И любой совет хорош к месту и вовремя, а не постфактум обсасывать то, что можно было сделать.

V.Kuznetsova
Valery
     23 марта 2021 (11:54)

Я готова была с ним возиться бесконечно, спать по 2-3 часа, лишь бы мой любимый пёс ещё пожил. Но тут, наверное, все было бесполезно уже. Вчера посмотрела: по статистике эта порода в Европе и в России живёт в среднем 9 лет, в США (где находятся около 70 процентов представителей породы) их срок жизни - всего лишь 6,75 лет. Примеров долгожителей нигде нет - в 6-9 лет их скашивают хвори.

А мой пёс прожил 13 лет и 8 месяцев! Когда Хотя был очень крупным кобелем (в лучшие годы весил аж 75 килограммов). Хотелось бы, чтобы никогда с ним не прощаться, но по законам природы такое в принципе невозможно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере