Форум на ОКУЛУС

Тема 39888, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     20 марта 2021 (17:40)

Всем привет!

Решила сделать опрос - какие аспекты в прогностике у вас были самые классные по ощущениям, событиям? Все, кто желает, пишите У меня дир. сейчас с нат. (у8) (у7, 3). И транзит + тр. нат. + тр. н. , че-т я такая окрыленная уже который день, бабочки в голове (но еще и тр. нат. ))) нечастое это явление за последний период, я уж и не помнить что такое бывает (тьфу тьфу тьфу,Как грится)))) Всем добра мира и радости, с весенним равноденствием вас!!!

inhobbock
     20 марта 2021 (17:55)

А бабочки от чего)?

Giulia
     20 марта 2021 (17:59)

так я не знаю, просто сами по себе, вот решила транзиты глянуть, но там и квадратур много, конечно, но настроение хорошее)) мне кажется, меня заметил и включился (в карте он у меня без аспектов, вот и ловлю его волны и запоминаю ). А может и дает такое состояние легкости и свободы (пока на работу не вышла )))

Еще думала, что ,там же - тоже может дает такой эффект) ну я своей похвастать не могу и может для меня такие транзиты - подарки судьбы :D

youlaha
     20 марта 2021 (19:35)

И последних что помню: тр. соединился с нат . Я очень успешно продала и купила квартиру до того момента как начал дуться этот пузырь. В итоге моя новая квартира теперь стоит на 100% дороже чем была на этапе покупки и продолжает расти. После полной отделки стоимость будет на 200% больше. Так что можете представить.

Покупательце моей квартиры тоже повезло. Ее нат. парс фортуны соединен с моей нат. (и соответственно тр. встал на ее парс фортуны). Они успешно купили мою квартиру, хотя хотели купить ту, которая в итоге вышла долгостроем.

Из синастрических: ж м - множественные оргазмы не гаснут со временем.

Множество других соединений вообще не сравнится с этим. Про секстили и трины вообще молчу.

Giulia
     20 марта 2021 (19:36)

youlaha, классно!! спасибо)))

inhobbock
     20 марта 2021 (19:48)

Могу привести пример, когда у одного юного человечка Плутон транзитный был в соединении с натальным Юпитером, в спорте было прекрасное время,очень много соревнований и одни золотые медали. Внутри клуба вышло в рейтинге по итогам года лучший спортсмен с максимальным баллом.

Giulia
     20 марта 2021 (19:58)

inhobbock, супер) А и/или имеют отношение к спорту в его карте? у меня в текущем соляре во 2м доме..Работает отлично (я аж сама офигела, если честно)!!!

Ariete
     20 марта 2021 (20:34)

дир нат

Пришла большая любовь.


не астролог
Canela
Астро и Таро консультации
     20 марта 2021 (21:53)

классные по ощущениям, событиям? Все, кто желает, пишите

самые "эффективно плодородные" были к светилам в прогрессии и транзите, и к . Было ужасно просто, но если не сдохнуть, результат самый фактически меняющий жизнь в лучшую сторону с обладанием новой силы. Это потому, что у меня натал сам жесть (а я астролог, не преувеличиваю, собрала себе усложнений игры этой жизни)

И просто на к нат много энергии. Не очень из-за по делу, как распылялась и больше на физику шло, но бодрячком и всё равно больше концетрации на выходе.

Из приятных - у10 вышка встал на свой МС. Ура. Но просто итог с освобождением и праздником этапа.

Возврат и тоже хороши были. Сложно к ним грести, но так будто многое на свои места встаёт и уверенность приходит.

Ещё очень классные выход прогрессий личек из 12го. Всем рекомендую *шутка, чтобы они выходили, нужно там планеты иметь, а это такое... ну или дальнобойщиков из 11го, и Луну все могут вкусить


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Giulia
     20 марта 2021 (22:09)

Canela, интересно, спасибо у меня сейчас транз. нат. . Колбаснуло эмоционально и подсознательно сильно, но и энергия есть .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере