Форум на ОКУЛУС

Тема 39888, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     20 марта 2021 (22:12)

Canela, у меня как раз в ближайшем будущем вся куча из 12 в прогрессиях будет выходить друг за дружкой, надеюсь прочувствовать с приятной стороны.

Giulia, если честно, не знаю, Плутон управитель 2

Canela
Астро и Таро консультации
     20 марта 2021 (22:35)

Canela, у меня как раз в ближайшем будущем вся куча из 12 в прогрессиях будет выходить друг за дружкой, надеюсь прочувствовать с приятной стороны.

Предвкушайте У меня только последняя вышла, как важная на пару лет залезла туда, зараза. Изоляцию как все не чую. Такие глубины даже мне... ну, снились конечно, но чтоб в реальность пошло... В 22/23 выдохну если совсем не окуклюсь. Сейчас подтянется к притом в прогрессии аккурат проходит. Ну если совсем сожрёт мой транзит радости... Попыталась отвлечь её некой пищевой аскезой, но пока по событиям вкусила облом вместо именно просто сильнее... Наблюдаю с активностями, кто выиграет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     20 марта 2021 (22:50)

Canela, надеюсь, прям настроение улучшилось), на самом деле первая Луна выскользнет скоро, а потом следом через пару лет Меркурий с Венерой и вот с последними уж очень много дирекций совпадет как будто пазл сложится, не знала чем обернется, буду теперь лишь хорошее ждать)

Canela
Астро и Таро консультации
     20 марта 2021 (22:56)

лишь хорошее ждать)

Ну вообще-то да.

У меня прибавлялось личной свободы, здоровья и красоты (людям заметнее, будто вышла из сумрака), оттого увлечений и событий... плохого трудно придумать.., разве что - больше тревожности за тело как вариант, если возраст (1й, хотя обычно просто сил и яркости придаёт) и может тайное станет явным (тоже хорошее, но острое)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     20 марта 2021 (23:18)

Canela, правда в 12 Солнце останется, но хоть не 4 планеты сразу.

А пищевая аскеза долго была?

Canela
Астро и Таро консультации
     20 марта 2021 (23:42)

Она началась (*надеюсь) в принципе как образ жизни. Как бы удалила эмоциональные странности чисткой. Я так-то всё ем (кстати в детстве побывала вегетарианкой просто без любви к мясу, с выходами планет из 12го наладилось умение переваривать не только "монастырское" ). В идеале хочу интуитивное питание на полную полезность с возможностями *сократила*


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     20 марта 2021 (23:50)

Canela, ого как серьезно, я просто перед вопросом как раз думала о том, что же из транзитов или ещё чего позволило забросить спорт и позволить себе на ночь есть вредности. И сама мысль, что вот завтра все вернётся в обычное русло и опять начнется спорт и нормальное питание уже как год. Интересно, что могло бы сбить с пути

Canela
Астро и Таро консультации
     20 марта 2021 (23:59)

Интересно, что могло бы сбить с пути

2 ингрессии прог энергозатратны, с транзитом и пр... вернулась в фитнес для здоровья.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     21 марта 2021 (10:50)

Питание и так должно быть интуитивно. Если продукты не лезут, то и не надо их впихивать. Я вот фрукты вообще не нем. Не лезут и все. Зато салата тазик могу навернуть. Хочется тазик значит тазик.

youlaha
     21 марта 2021 (11:02)

что же из транзитов или ещё чего позволило забросить спорт и позволить себе на ночь есть вредности.

Это нервы, как правило, из-за людей которые нас окружают.

Поэтому я живу одна потому что ни одна тварь не будет напрягать меня и говорить мне что делать или мешать моему режиму или назязывать свою еду.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере