Форум на ОКУЛУС

Тема 39889, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Raf
     20 марта 2021 (21:08)

Здравствуйте. Хотел бы обсудить с Вами разные аспекты жизни, и почему в частности у меня и кого-то ещё бывают непреодолимые проблемы за чтобы ты не брался , и жизнь идёт под откос.

Вот, например, человек хочет заниматься спортом. Футболисты профессиональные, спортсмены обладают хорошим здоровьем, прочным организмом.

Многое упирается в здоровье.

Есть много тренингов по развитию. Спорт также является одним из факторов, который рекомендуют при борьбе с депрессией и для достижения более качественного уровня жизни.

Вот, например, у меня всё складывается так , что жизнь у меня всё начинает забирать, хотя особо ничего и не было.

Начнём с того, что смотрю как люди занимаются спортом, я с детства был маленький и не выделялся физическими данными и способностями. Потом я начал заниматься спортом. Но вдруг случилась то ли травма, то ли ещё что. Я не смог заниматься. Появилась боль. В паху, врачи до сих пор ничего не смогли сделать, никак помочь. Уже 7 лет я не могу заниматься спортом.

Всё, это конец. Перспективы никакой нет.

Сам по себе я не харизматичная личность, без высоких способностей, поэтому не смог себя реализовать в социуме, денег не могу зарабатывать. Здесь тоже крах.

Потом последние 3 года начал часто болеть. Последний год вообще ужас. На улицу не могу ходить зимой, сразу заболеваю. Это стало моментом, когда я понял, что становится только хуже. Но что делать я не знаю. По этому вопросу был у врачей. Сдавал кучу анализов. И на вич и всё самое основное. Чем только не лечился. Пропивал несколько раз антибиотики, таблетки, результата нет. Я уже оставил столько денег, что в случае с трамвой и болью, которая мне не даёт заниматься спортом и вести активный образ жизни, так и оставил кучу денег на консультациях у врачей относительно моего простудного состояния и реакции на холод. Но это не аллергия на холод. По самочувствию чувство , что внутри есть инфекция и я не могу от неё избавиться.

Сейчас походы к врачам превратились просто в то, что я оставляю деньги, но не получаю никакого результата. Никакого. Мне надоело ездить в больницы и оставлять немалые для меня деньги. Пробовал найти ответ в консультациях онлайн у врачей на различных сайтах. Один доктор не берёт на приём, аргументируя, что сейчас записи нет, но мне кажется, что по другой причине. Другой специалист не отвечает на письмо, хотя адрес электронной почты он на своём сайт указал для связи. Меня это ещё больше начинает раздражать и одновременно подталкивать к унынию. Потому что сильно надеялся на этих специалистов.

Пробовал создавать вопросы на платных сайтах. Но там ответы только общие фразы, ничего конкретного не говорят, хотя я и привёл все симптомы и ряд анализов. Советуют очно специалиста посетить. Я уже обошёл много кого.

А к ому идти не знаю. А платить врачам за консультацию 1500-2500 руб за то, чтобы направили заново кровь сдать и антибиотик прописать, который не поможет , то за это я платить уже не готов по десятому разу. Да и врачи сейчас мне попадались, которые утверждают, что определённые виды инфекций не могут быть в горле и во рту, при чём это инфекционист говорит, хотя уже доказано , что могут. А другой, что флюрография имеет большее облучение чем КТ. О чём можно тогда вообще дальше с ними говорить О каком лечении?

Меня уже раздражает выкидывать деньги.

Сейчас из-за всей ситуации я не могу работать. Появились большие проблемы. Я не знаю что делать.

Я бы рад заниматься спортом, я его так люблю, но жизнь рано забрала возможность им заниматься, выхода не вижу. А сейчас уже не только спорт, я вообще уже не могу на улицу ходить.

Хотел обратиться к психологу, но везде консультации от 2000 руб. У меня уже нет денег.

Думал об компетентных астрологах. Некоторые не смогли ответить на вопрос , почему у меня так. Тогда ещё были у меня деньги.

Сейчас начал заново искать. Консультации стоят у некоторых 70 тысяч, 40 тысяч, 30 тысяч.

Есть у кого и 10 тысяч, но это тоже для меня много.

Получается, что в жизни если есть деньги, то ты получишь помощь, а если нет, то иди и умирай и не мешай.

Я не понимаю, что делать людям , у которых нет таких денег и трудности в том, чтобы их заработать, по не зависящим от человека причинам? Что делать? Это кошмар, внутри злость, обида и непонимание .

Возможно, сейчас, будут мнения людей, что мол я сам это привлёк в свою жизнь и так далее. Но не понимаю чем. Я в целом положительный человек, плохого никому не делаю. Всегда приходилось выживать, что-то доказывать. В юности пошёл на тренинг , чтобы стать лучше, потом спортом начал заниматься, всё было хорошо около 2 лет, потом всё обрубило. И становится только хуже. Я не понимаю что происходит.

Давно общался с некоторыми астрологами. Кто-то считает неправильным говорить о плохом в карте, даже если, наверное, это видно в ней. Кто-то не может сказать почему так происходит.

Я хотел сначала на психологическом форуме тему создать. Но потом подумал, что , наверное, это ближе к карме, астрологии.

Наверное, мы не выбираем судьбу. А если у кого-то складывается в жизни, дело в том, что это их опыт и путь, который им был предначертан.

Не знаю, мысли вслух. Я вот смотрю на спортсменов, как они ездят по городам, тренируются. Я бы тоже хотел, я хочу, пусть у меня нет такого таланта, но у меня даже нет здоровья, ресурсов организма, чтобы нормально жить. То есть это ведь не моя лень, а ситуации и данность, не зависящие от меня.

Сейчас думаю о суициде. Сам боюсь, но больше не могу это терпеть. Устал, всё страшно.

Господа, что делать?

Galaxyalex
     20 марта 2021 (21:20)

а где данные рождения?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 марта 2021 (21:22)

По поводу спорта:

я занимался периодически - плаванием бегом... Понял что не моё

А потом понял ещё больше, что спорт - ускоряет метаболизм в организме, что приводит к ускоренному старению

Так что Духи вполне возможно вас обезапашивают от быстрой старости и хотят чтоб вы дожили до 100-120 лет


Европа будет Свободной!!!
Raf
     20 марта 2021 (21:25)

Galaxyalex , приветствую Вас Как У Вас дела?

Я без данных хотел бы обсудить. Абстрактно, если позволите Почему у кого так, а у других несмотря на усилия - всё плохо.

Насмотрелся случаев, когда вроде всё есть у человека, а потом бац и парализовало. Кошмар. Или неизличимая болезнь у детей. Жуть.

Наверное, судьба заранее на небе прописана. От тебя зависит только как ты это примешь, уготовленную жизнь, кому яркую, а кому полную страданий.

Raf
     20 марта 2021 (21:27)

По поводу спорта:

я занимался периодически - плаванием бегом... Понял что не моё

А потом понял ещё больше, что спорт - ускоряет метаболизм в организме, что приводит к ускоренному старению

Так что Духи вполне возможно вас обезапашивают от быстрой старости Подмигивание и хотят чтоб вы дожили до 100-120 лет Улыбочка

Я себя сейчас чувствую одиноким, никому не нужным и не способным что-то изменить, это ужасно((

Galaxyalex
     20 марта 2021 (21:30)

Наверное, судьба заранее на небе прописана. От тебя зависит только как ты это примешь, уготовленную жизнь, кому яркую, а кому полную страданий.

ну да.... Тема ваша тогда не о чем...

Вам просто родители или наставники нужны

Слишком банально для эзотериков обсуждать тему Судьбы

Весь форум об этом


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 марта 2021 (21:31)

Я себя сейчас чувствую одиноким, никому не нужным и не способным что-то изменить, это ужасно((

Все мы время от времени бываем в таких периодах....

Нету конкретики в ваших текстах.

Не понятно что конкретно вы бы хотели получить от форума?


Европа будет Свободной!!!
Raf
     20 марта 2021 (21:33)

ну да.... Тема ваша тогда не о чем...

Вам просто родители или наставники нужны

Слишком банально для эзотериков обсуждать тему Судьбы

Весь форум об этом

Т Ну вот Ваше мнение я услышал. Спасибо)

Все мы время от времени бываем в таких периодах....

Нету конкретики в ваших текстах.

Не понятно что конкретно вы бы хотели получить от форума?

Конретика есть. Всё написал же. Почему так а не иначе.

Raf
     20 марта 2021 (21:36)

Все мы время от времени бываем в таких периодах....

Galaxyalex ,У меня этот период длиной в пол жизни уже. Устал я очень. А суицид страшно сделать.

Ну в целом интересно мнение людей, кто что считает на этот счёт. Способны ли мы влиять на судьбу. Понятно что такие темы уже были, но форум для этого и создан, чтобы можно было здесь и сейчас пообщаться.

Canela
Астро и Таро консультации
     20 марта 2021 (22:14)

Сейчас походы к врачам превратились просто в то, что я оставляю деньги, но не получаю никакого результата.

Поныли? Вы везунчик! Больно послушно-мнительный...

У меня указания на серьёзные врачебные ошибки влияет на 6й и 1й и пр. В частности, из ~> 10 ярких случаев, имею например занимательный опыт лишнего вскрытия (не шутка, искали аппендицит или мед открытие, а он нормальный, ничего не нашли и выписали наобум восстанавливаться самой). Или вот дали антибиотик якобы от ангины, когда надо было ускориться из-за универа, что вызывает конкретно с безобидным мононуклеозом ацкую реакцию крови в 95/99%, плюс опять пытались предложить скорую с гормонами, хватило соображений отказаться и догадываться о диагнозе опять самой.

Это всё до практики астрологии, таро и прочего, собственно к нему и подтолкнули, иначе никак.

Мне эта радость в тч с чувствительным здоровьем и даны ради наработки умений и силы изнутри. Вам может для иного, плохую карму тоже не исключаю.

Всё приличное теперь здоровье лучше ровесников, какое имею - вопреки "лечениям" мед профессоров, и всё сама. Обиды нет, тк натал вижу свой, какая им загадочная Аллергии детские прошли, ногу с переломом пересломать штырями не дала - долечила - всё ок. Хораром и прогностикой решала тогда и потом по чужим операциям на свою ответственность. И прочая... Мемуары думаю написать о "приключениях", что ни история - конфетка.

Ковид меня не тронул

Всё-таки медицина это эгрегор болезни в своём принципе, не здоровья. Пользовать надо с умом. Ах да, медальку за спорт в юности по городу получила в просвете трешаков. Многие спортсмены эту мясорубку, отталкиваться от слабости, проходят.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере