Форум на ОКУЛУС

Тема 39889, сообщений: 104

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
джедай
     23 марта 2021 (00:38)

Добрый вечер, Raf! В любом вопросе есть ответ. Я бы изменила на "Зачем" ваше почему так, а не иначе. Очень понравился ответ для вас Not A Virgo. Очень много похоже с вами. И те советы, что вам дали очень разумны. Программа саморазрушения можно трансформировать в трансформацию себя иначе. Программу здоровья прораработать продвижением медикаментов, блогов о здоровье и тп. Программу самоизоляции в в работу по своей воле на дому, с редкими вылазками к коллегам/единомышленикам. Программа путешествия- изучения стран/языков/религии. Кстати я в ютубе нашла препода он читает плейлисты и пару слов по религии комментирует, а еще и всегда хвалит бесконечно (А.Бебрис Английский по флрмулам). Солнце конечно ваше вытаскивать надо спрятано оно и подавлено. Вытаскивать как Мюнхгаузен себя за шиворот. Солнце и Юпитер мои любимые помогают нам переключиться от всяких Сатурнов и Скорпионов. Моё личное убеждение мы сами выбираем родителей и в какой семье родиться, какую жизнь прожить. Проблемы по здоровью -наработать выше духовность. И кстати духовные люди силой мысли себя исцеляют. И люди творческие тоже я их причислю к духовным. Так как часто у них не в деньгах счастье. Хорониться или вытаскивать себя дело личное. У вас есть мечта? Не важно сбудется или нет она. Мечта которой вы живете.. Может вы сами не можете спортить, только кто вам запретит активно болеть за любимую команду или растить сына спортсмена, а может стать вдохновителем спортивного блога о здоровом образе жизни. Во времена блокады Ленинграда именно цель/мечта/физическая активность/культура заставляла выжить в невероятных условиях. Зеланд и многие другие и Библия говорят и по вере воздастся. Надо не просто верить, а знать что кроличья нора не так страшна, а может и прекрасна и увлекательна.Надо полюбить себя со всеми этими погрешностями, все мы не идеальны. Послушайте истории, есть просто чудовищные истории жизни, а люди остаются после этого еще в своем разуме.

джедай
     23 марта 2021 (00:50)

Да и мне очень понравилась фраза. Чем больше ты вглядываешься во тьму, тем больше тьма вглядывается в тебя. Попробуйте игнорировать эту реальность, и жить новой, той что хотелось. Не важно как коряво получится сначала. Улыбаться и шутить с собой/другими.Разрешите себя это. Не корите себя за не идеальную жизнь/себя. Каждый день мы выбираем расти вверх по спирали или вниз. Медитации очень хорошо очищают и приводят в рабочее состояние весь организм.

скоморох
математик сумного вигляду
     24 марта 2021 (02:28)

Raf

Прикольный получился вопрос.

"Почему происходит именно так, а не иначе?"...

Единственно возможный в данной ситуации ответ:

"Потому, что жизнь такова, какова она есть и больше никакова!"

Какой вопрос, такой и ответ


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Uranomata
     26 марта 2021 (22:41)

РАФ, 🌹

Вам страницами раньше Крылатый Бык про молитвы писал. Я не знаток в молитвах, но просто посидеть в церкви и послушать литургию очень даже отрывает от земной задолбанности жизнью... и самое странное, все что просила за других- эти люди получили. Простите за других искренне и улучшайте их жизнь, а Вам потом воздастся, Вас услышат там, вот увидите.

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере