Форум на ОКУЛУС

Тема 39889, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     20 марта 2021 (22:30)

чтобы можно было здесь и сейчас пообщаться.

Вот с этого и надо начинать

Вам как и всем не хватает реального общения

Это очевидно возникает из-за виртуализации жизни

Я решаю эту проблему просто:

100 грамм коньяка и в ночной клуб...

Однако, все же надо быть ещё кому интересными

Поэтому вопрос конкретный: что вы предпринимаете, чтоб быть полезным и интересным другим?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 марта 2021 (22:41)

Конретика есть. Всё написал же. Почему так а не иначе.

смешной вы...

Действительно поныть некому... ибо ответ на ваш вопрос очевиден и прост:

"Судьба есть, да. И все практически детерминировано"

Поэтому тему по идее можно закрывать

Вы имеете ту Судьбу которую имеете, как впрочем и все мы. А вот что делать чтоб её изменить? начните хотя бы изучать Астрологию

Потому как не возможно даже приступить к тому что собираешься менять, если не знаешь что собираешься менять

так же как вы не можете даже починить розетку в квартире если не понимаете на элементарном ур-не как она устроена


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     20 марта 2021 (22:48)

Зачем вам спорт? Какой высший смысл вы в видите в профессиональных занятиях спортом? Просто привлекают поездки по разным городам, которые происходят за счёт других людей (спонсоров, налогоплательщиков и т.п.)?

Aurelia
     20 марта 2021 (22:51)

Сейчас думаю о суициде. Сам боюсь, но больше не могу это терпеть. Устал, всё страшно.

https://www.youtube.com/watch?v=7ULj0BqA_bw

Raf
     20 марта 2021 (23:07)

Зачем вам спорт? Какой высший смысл вы в видите в профессиональных занятиях спортом? Просто привлекают поездки по разным городам, которые происходят за счёт других людей (спонсоров, налогоплательщиков и т.п.)?

Нет , не для этого. Для меня это важно. Мне он нравится, это любовь с детства. Это аспект, дающий энергию и чувство, что ты живёшь. А не потому что я хочу за чей-то счёт путешествовать.

Raf
     20 марта 2021 (23:09)

Вот с этого и надо начинать

Вам как и всем не хватает реального общения Подмигивание

Это очевидно возникает из-за виртуализации жизни

Я решаю эту проблему просто:

100 грамм коньяка и в ночной клуб...

Однако, все же надо быть ещё кому интересными

Поэтому вопрос конкретный: что вы предпринимаете, чтоб быть полезным и интересным другим?

Проблема в том, что из-за проблем с здоровьем у меня нет возможности жить нормальной жизнью. И коньячок и в клуб я не могу пойти. Понимаете это?

Raf
     20 марта 2021 (23:13)

Вы имеете ту Судьбу которую имеете, как впрочем и все мы. А вот что делать чтоб её изменить? начните хотя бы изучать Астрологию Не знаю

Потому как не возможно даже приступить к тому что собираешься менять, если не знаешь что собираешься менять

Более-менее разбираюсь в астрологии. И свою карту вдоль и поперёк рассмотрел, при чём не один я. Но результата нет. Я вижу свои проблемы и аспекты, подтверждающие проблемы по здоровью, но не знаю что делать с этим. Ну знаю я что есть проблема. А изменить нельзя. Иначе бы все свои проблемы могли убрать, глядя в карту и найти какой-то готовый рецепт.

Raf
     20 марта 2021 (23:16)

Вон посмотрите. Овечкин штампует рекорды, Леброн Джеймс тоже. Ресурс у организмов высокий, потом отдыхают с семьями. Задачи жизни, наверное , другие.

А я из анализов и таблеток и из дома не вылазаю. Физически не могу гулять, жить нормально. Задача, наверное такая, жить в страданиях и болезнях.

Giulia
     20 марта 2021 (23:21)

Так карту-то дадите посмотреть? Что за кошки-мышки?) На астро-форуме ж...

Canela
Астро и Таро консультации
     20 марта 2021 (23:23)

Пришёл людей, которые занимаются (или просто интересуются) изменением, коррекцией и восставлением судьбы, кто для этого пережил многое покруче кушаний таблеток, – убеждать в своей исключительной разнесчастности. Ну хорошо, я для виду согласна, вы слабый. Дальше?

Любовь к спорту понятна. Мужчине движок хотеть быть сильным как начальные установки.

И качество жизни, ощущения совсем другие в тонусе. Рекомендую.

Так карту-то дадите посмотреть? Что за кошки-мышки?) На астро-форуме ж...

Ну что вы сразу, смотреть-смотреть, а вдруг там размер не большой... у проблемы?

Вот таких я бы бесплатно и не смотрела. Не стремится решать, а сопротивляется и накручивает.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере