Форум на ОКУЛУС

Тема 39889, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Raf
     20 марта 2021 (23:28)

Canela, Вам заняться что ли нечем?

Мне непонятно Ваше смешливое отношение к серьёзной проблеме человека. Вы судите всё только с своей колокольни, к сожалению.

Giulia
     20 марта 2021 (23:32)

Canela, напишу от своего Марса в 1м тогда..карту давай (и даже не гони)!?))) Это деликатно мужчина, Raf, как вы себе представляете диалог на астро форуме о вашей проблеме без карты? Душеньку лечат комплексно, с практическим толком, а не абстракциями ни о чем...

Raf
     20 марта 2021 (23:32)

Так карту-то дадите посмотреть? Что за кошки-мышки?) На астро-форуме ж...

Giulia. я не хотел бы карту разбирать публично.

Мне больше интересно как люди решают проблемы, если они возникают.

Особенно если нет ресурсов для её решения. Никаких.

Понимаете, например, если раньше можно было ходить на собеседования, искать работу, улучшить финансовое положение, искать новых встреч и так далее. Получать новые эмоции. Спортом заниматься, планы строить.

То сейчас я этого не могу. Сейчас нет возможности, даже если я захочу пойти и что-то сделать для излечения, выздоровления, потому что нет ресурсов.

Давайте просто обсудим, что делать человеку в такой ситуации. Без карты. Просто глобально.

Giulia
     20 марта 2021 (23:37)

Raf, включением воли, внутренним импульсом, нужно видеть, с чего начать решать проблему и по-тихоньку раскручивать план действий..через преодоление, того, что мешает.10 отжиманий в день не сделать вам тоже?

Giulia
     20 марта 2021 (23:39)

Так может у вас в прогностике трешак..ну блин включите лекции Торсунова того же, тот посоветует молиться итд..вариков сейчас - бери, не хочу

inhobbock
     20 марта 2021 (23:45)

Raf, тогда хотя бы конкретный пример приведите, ведь интересно же. Может у вас планеты засели в самом неподходящем месте и им там не долго осталось, скоро тучи разойдутся, ведь хорошая новость, сразу сил прибавится, энтузиазма...Очень часто один считает проблемой то, что другой и не заметит даже.

Galaxyalex
     20 марта 2021 (23:55)

Проблема в том, что из-за проблем с здоровьем у меня нет возможности жить нормальной жизнью. И коньячок и в клуб я не могу пойти. Понимаете это?

честно не очень

Если руки ноги ходят и пальчики бьют по клаве - значит все работает

Может у вас Панические Атаки?

Я так то спец по ним : боролся с ними лет 12 и победил без таблеток


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 марта 2021 (23:56)

Более-менее разбираюсь в астрологии. И свою карту вдоль и поперёк рассмотрел, при чём не один я. Но результата нет. Я вижу свои проблемы и аспекты, подтверждающие проблемы по здоровью, но не знаю что делать с этим. Ну знаю я что есть проблема. А изменить нельзя. Иначе бы все свои проблемы могли убрать, глядя в карту и найти какой-то готовый рецепт.

а ну это другой разговор

раз вы знаете что то в Эзотерики, значит пришло время углубиться в Магию


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 марта 2021 (00:02)

А я из анализов и таблеток и из дома не вылазаю. Физически не могу гулять, жить нормально. Задача, наверное такая, жить в страданиях и болезнях.

я че то не втыкаю

А зачем вам анализы и таблетки, если вы поняли что они вам не помогают?

Вообще то я сам был в подобной ситуации когда мне было 19-20 лет

Я тоже намерил у себя что-то вроде субфибрильной температуры, потом мне нашли даже камень в почке... 3 больницы и какие-то таблетки и антибиотики

Но на секундочку - мне хватило 1.5 года, чтобы забить на медицину, врачей и таблетки от слова совсем

Потом ещё лет 5-6 я пил только анальгин и антибиотики во время ОРВИ, а потом уже 17 лет даже антибиотики не пью, а анальгин у меня лежит только в холодильники на всякий пожарный но употреблял я его 2 года назад с похмелья жуткого на 9.05.2019 - напоили добрые собутыльники на Ворбьевых Горах

И всё


Европа будет Свободной!!!
Raf
     21 марта 2021 (00:03)

Galaxyalex

Как я уже указал в тексте первого сообщения: у меня последние 2 года резко ухудшилось здоровье. Последние 4 месяца я нахожусь в состоянии физического недомогания. Какая то инфекция во мне сидит. За Эти 1.5 года был у многих врачей, пропил ни один курс антибиотиков и других лекарств, отвалил кучу денег на осбледования и анализы, но выздоровление не наступило. Последние 4 месяца вообще всё плохо. Не могу выйти на улицу. Работы нет, денег нет. Врачи каждый свою песню поёт, приходишь к другому, он назначет другое и не рекомендует то, что назначил предыдущий. Там я описал с какими врачами приходилось сталкиваться.

Чувствую себя плохо. Сил, энергии нет. Чувство простуженности.

Основные анализы на ВИЧ , гепатиты и др я сдавал.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере