Форум на ОКУЛУС

Тема 39889, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Raf
     21 марта 2021 (01:07)

Нет, не врач, у меня НЛУ в Дева Подмигивание просто знаю, что впч и уреаплазма могут такие состояния давать, нет энергии и прочее, иммунку убивают.

Giulia спасибо. Надо будет подумать над этими двумя товарищами. Быть может, это мой знак в виде спасения. Всякое может быть.

Seide
     21 марта 2021 (01:36)

У вас все прям как у моей соседки по квартире, она уже год в таком состоянии. У Вас в окружении вампиров нет случайно? Выдуманные боли навели меня на эту мысль.

Витамин Д проверяли?

У меня недавно период был - то лапы ломит, то хвост отламывается. Каждый день новая болезнь, постоянное першение в горле и температура, сильная боль в спине и груди. Оказалось нехватка витаминов. Неделю попила - все прошло.

inhobbock
     21 марта 2021 (01:41)

Поддержу влияние витаминов на общее состояние. И тоже о Д думала. Вот на них единственных денег не жалко, ну можно ради интереса на анализы для проверки уровня их в организме...

А насчёт того, что почему у одних нормально, а у других все плохо, так и все по разному реагируют на недомагания, одни 39,5 считают не проблемой и что пройдет к утру, а другие при 37,5 начинают принимать антибиотики чем убивают свой организм и не дают ему вздохнуть и восстановиться.

inhobbock
     21 марта 2021 (01:43)

А, ещё на хорошего остеопата было бы не жалко, он хотя бы подсказал, где искать

Galaxyalex
     21 марта 2021 (01:51)

потому что без медикаментов я вообще загнусь

а ну всё ясно я разобрался в вашем кейсе.

Вера в таблеточки...

весьма печально

Могу сказать только одно - вы не одиноки - вас большинство

Могу сказать только одно в продолжение: может поможет

В англ.языке таблетки - имеют тоже название что и наркота - drugs, т.е должно бы по идеи возникнуть понимание - что пока сидишь на таблетках - симптомы никуда не исчезнут

Ну это также как и у алкаша - пока он пьет - похмелье вызывает желание опять выпить ну или наркотическая ломка опять употребить

Не знаю как мне повезло, но я почему то в свои 20 лет это понял сразу.... 99.9% - не понимают так и самоубиваются таблетками

ну чего? могу посочувствовать, если сидите давно, на таблетках, то как с них уже слезть - Может однажды проснетесь и выбросите все таблетки в мусорку и все забудете как страшный сон...других вариантов я не вижу

На транзитах такое возможно

у меня кста, тогда была как раз


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 марта 2021 (01:54)

я устал от этого, если честно.

значит плохо устал, раз продолжаете бег белки в колесе

Как это там: "Мышки кололись, плакали но продолжали жевать кактус"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 марта 2021 (01:58)

Мне даже больше интересно. Почему у одних всё более-менее в жизни, да есть трудности определённые, но в целом норм. А у других всё плохо, чтобы они не делали. То есть жизнь ставит в такие условия, что твоя воля ничего не решает, ты просто мучаешься и всё.

Очень просто: от неправильной веры в то или иное.

Ну если наркоша употребляет 8 лет какие-то вещества, то сложно ожидать, что жизнь у него будет хорошая, ибо вера в то что наркота дает ему преимущества - иллюзорная вера.

Ваша вера в докторов, анализы и таблеточки - испоганила вам 8 лет жизни С ума сойти... хотя я такое встречал, да


Европа будет Свободной!!!
Seide
     21 марта 2021 (02:00)

Чувствую себя плохо. Сил, энергии нет. Чувство простуженности.

Слушайте, я только первый пост прочитала и заподозрила про витамин Д. А сейчас нашла это.

Это очень может быть связано с критическим недостатком Д. У меня тоже было полное ощущение, что это простуда, которая где-то месяц не проходила. Вам бы в отпуск на солнце или солярий.

Galaxyalex
     21 марта 2021 (02:07)

Слушайте, я только первый пост прочитала и заподозрила про витамин Д. А сейчас нашла это.

Это очень может быть связано с критическим недостатком Д. У меня тоже было полное ощущение, что это простуда, которая где-то месяц не проходила. Вам бы в отпуск на солнце или солярий.

ну такие симптомы сейчас у всех ибо уровень Солнечной Активности на нуле 4-ой год подряд

Даже вот выдумали пандемию ковида чтоб оправдать нехватку (чего там?) - ультрофиолета, рентгеновского излучения...

Но вот увы и ах, люди то этого простого факта не понимают и убивают себя таблетками

Там уже от антибиотиков 8 лет к ряду вся иммунная ситема полетела


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 марта 2021 (02:08)

Много раз это уже т ут обсуждали на форуме:

https://www.spaceweatherlive.com/ru/solnechnaya...yy-cikl.html


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере