Форум на ОКУЛУС

Тема 39889, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Raf
     21 марта 2021 (02:15)

Galaxyalex, ну что же вы в самом деле)) какие 8 лет антибиотики. Я же всё расписал по порядку. 8 лет как получил травму и не могу заниматься спортом. А антибиотики были приняты несколько раз за последние 2 года, когда начал активно болеть .

От некоторых видов инфекций курсы до полугода. При Бруцеллёз, например. И перекрёстные приёмы антибиотиков. Лечение длительное.

Хорошо , когда у человека нет проблем с здоровьем, это одно из проявлений счастья. Желаю всем здоровья и никогда не болеть.

Raf
     21 марта 2021 (02:19)

значит плохо устал, раз продолжаете бег белки в колесе

Как это там: "Мышки кололись, плакали но продолжали жевать кактус

Если у человека болит зуб, его надо лечить, по другому никак, глушить боль не выход. Также и у меня. Это всё равно как жить с зубной болью. Самочувствие плохое. Много проблем. Ну да ладно. Те, кто не испытывал этого вряд ли когда поймёт. Тем более длительное время. Как говорится - сытый голоного не врзумит. Это я в целом. Ведь чужая проблема всегда кажется не такой серъёзной.

Galaxyalex
     21 марта 2021 (02:28)

От некоторых видов инфекций курсы до полугода. При Бруцеллёз, например. И перекрёстные приёмы антибиотиков. Лечение длительное.

вот вот главное верить

Хорошо , когда у человека нет проблем с здоровьем, это одно из проявлений счастья. Желаю всем здоровья и никогда не болеть.

О проблем у всех куча только некоторые забивают и отлаживают правильное питание, а некоторые садятся на наркоту и всё...от туда выхода нет ибо медицине выгодно, чтоб вы болели но не умирали главное...а так болеть можно и по 20-30 лет..видели такое


Европа будет Свободной!!!
Raf
     21 марта 2021 (02:30)

Seide, inhobbock

Спасибо за участие. Витмаин Д сдавал, у меня рядом с нижней границей, но это не критично. Проблема, скорей всего, не в этом, как мне кажется.

Мне интересно, можно ли что-то сделать с этой проблемой с точки зрения астрологии. Да и вообще с другой, с чужой какой-то проблемой человека, которая отравляет ему жизнь. Можно найти выход ?

Вот о чём речь. Что если оказываешься в условиях, из которых ты не способен выбраться, даже если хочешь. И для чего они.

Вот у меня, например, уже нет денег, чтобы ездить сдавать дорогостоющие анализы и консультации, а без этого я вряд ли вылечусь. То есть страдания жизнь посылает и чтобы я не хотел изменить - я на данный момент не могу.

Я вынужден мучиться.

Потому как если человек страдает в отношениях или на работе, то он всё же может сменить работу, уволиться, уйти от человека. А с здоровьем сложней. Никуда деться нельзя, ты каждый день мучаешься. Если только уйти из жизни. Но это страшно.

Raf
     21 марта 2021 (02:32)

О проблем у всех куча только некоторые забивают и отлаживают правильное питание, а некоторые садятся на наркоту и всё...от туда выхода нет Большая ухмылка ибо медицине выгодно, чтоб вы болели Подмигивание но не умирали главное...а так болеть можно и по 20-30 лет..видели такое Большая ухмылка

Отчасти согласен. Есть правда в Ваших словах.

Galaxyalex
     21 марта 2021 (02:34)

Если у человека болит зуб, его надо лечить, по другому никак,

верите нет, но я их не лечу

Стойко терплю пока он отболит.. Анальгин только пью

там собственно лечить нечего - болит нерв и он будет болеть пока его не вырвут или он сам не умрет

Вы просто никогда не хотели терпеть боль - маминкин сынок

У меня к слову - коленка болела 17 лет

Я никогда ниче не лечил и уже смирился что в плохую погоду и от холода она у меня будет болеть до конца моих дней, однако к моему удивлению - она 2 года назад слегка отекла, стала гнуться с болью а потом волшебным образом выздоровела и вот уже 2 года она вообще не болит - абсолютна здоровая коленка - отлично гнется

Причем с астрологической точки зрения она выздоровела когда вошел на мою

Сначала я вообще перепугался, когда она перестала нормально гнутся - и думаю всё конец коленке, как я ходить то буду

Однако нет всё мистическим образом вылечелось

Вы чего думаете? человек жил миллионы лет без таблеток, животные живут без таблеток - организм очень мудрый и сам себя лечит без всякого внешнего вмешательства

Только у человека - горе от ума


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 марта 2021 (02:44)

А с здоровьем сложней. Никуда деться нельзя, ты каждый день мучаешься.

монахи в прошлые века вериги носили

Каждый день мученье.

Я кста вот с коленкой мучался

Иногда бывало каждый день месяцами к ряду болела

Один зуб болел регулярно каждый год по несколько дней

А вот последние 2 года вообще ничего не болит

Это так непривычно, что я засыпаю на ходу бывает Гуляю бывает по многу, чтоб хотя бы мыщцы болели

Помню как то раз наш Учитель Астрологии сказал: "если вы после 40 лет просыпаетесь и у вас ничего не болит, значит вы уже умерли"

может я уже умер

Кста, вы сами себе задайте впорос: "что будет, когда вы будете чувствовать себя здоровым?" По моему опыту - это настолько непривычно, что крыша мягко говоря съезжает


Европа будет Свободной!!!
Raf
     21 марта 2021 (03:02)

Galaxyalex , весельчак Вы))

А если ганuрена или аппендикс будет, тоже лечить не будете? Само пройдёт. Ваше теория интересна, но не всем подойдёт. Мне , по крайне мере, в данный момент точно нет.

Кста, вы сами себе задайте впорос: "что будет, когда вы будете чувствовать себя здоровым?" По моему опыту - это настолько непривычно, что крыша мягко говоря съезжает

Пока я об этом и мечтать не могу. Нет предпосылок. Не всем везёт как Вам с здоровьем.

А если буду по Вашему методу терпеть, то помру. Это не для всех.

Raf
     21 марта 2021 (03:04)

может я уже умер

Синдром Котара - болезнь, заставляющая считать себя мертвым. Вы вроде себя таковым не считаете.

Galaxyalex
     21 марта 2021 (03:06)

А если ганuрена или аппендикс будет, тоже лечить не будете? Само пройдёт.

не знаю

Тут же как?

Пока ты боишься умереть - всё так и будет...

Страх смерти порождает страдания...

Мне , по крайне мере, в данный момент точно нет.

ну значит твоё время не пришло....

Я тут, кста, вспомнил

случай с М.Джексоном - вот незря он мне в голову пришел

Он этот пропофол стал колоть, после того как на него там осветительная аппаратура упала и вроде как голова загорелась и он не захотел терпеть боль...

А в результате этот пропофол его и убил в 51 год


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере