Форум на ОКУЛУС

Тема 39889, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     21 марта 2021 (13:25)

Raf, вам дали много советов дельных. Вы что-то вынесли отсюда для себя из выводов? Я лично увидела много, с чего можно начать. Дайте ОС конкретный, как вы будете решать проблему - начинайте прямо сейчас! Включайте свой марс уже и вперед, мужики не ноют, а действуют!!!

И хватит смотреть по сторонам (а у него, а у неё..зачем?), весь взор на себя!

Raf
     21 марта 2021 (13:44)

Тут не астрология, а психосоматика. Пока сам не пожелаешь взять себя за волосы и вытащить из дерьма, то ничто другое не поможет. Источник физ заболеваний - в голове.

Во вторых, "хочу помощи, но не хочу открываться", - так не бывает.

У меня сложилось впечатление, что ты не выздороветь хочешь, а поныть на публику, и через это нытье кормить свое упрямство, беспомощность и никчемность

Ну возможно и поныть тоже. Вам то что? Открываться я не хочу, об этом в первом сообщении указал. Тема вполне астрологическая. Имеет право на жизнь на форуме.

Astro17Ну и кто вам мешает им заниматься? Можно же заниматься для себя, не обязательно же быть членом какой-то дорогой команды и т.п.

В этом и проблема, что и для себя не могу.

Вот в этом вся ваша проблема. Вы перестали дышать и двигаться. Вам нужно каждый день гулять по 2 часа. Начинайте с часа. Прямо сегодня.

Витамины купите обычные. Вы говорите нет денег, вы даже 200 руб не найдёте?

А вы по ОМС не лечитесь? Все прекрасно лечат по ОМС, даже зубы. Пока что с ваших слов вы вообще не лечитесь.

youlaha ой как Вы не правы. Смешно аж))

Как вы можете заявлять что я не лечился и никуда не ходил? Лишь бы вставить своё слово осуждающее. Мнение эксперта, знающего что делал человек , а что нет.

Мне достаточно увидеть , что посты Рея,

youlaha , Aurelia плюсуют, где мне ярлыки вешают и какое-то пренебрежение к проблеме за то, что просто карту им не дал. Я в первом сообщении об этом указал и обсуждение не только обо мне.

А пост Uranomata добродушный заминусовали. Вот и всё что нужно знать.

Видел я на соседних темах как порой гуру астрологии выносят вердикты людям, что им светит развод и несчастья. Хорошие советы.

Canela, а вам то что не нравится. Ну не нравится тема - пройдите мимо. Зачем осуждение ты выносить? Или тут так модно. Я что обязан карту давать? Я что обязан карту давать? Будто нельзя без неё поговорить. В теме астролгические вопросы тоже затрагиваются про карму и так далее.

Giulia
     21 марта 2021 (13:49)

Raf, вы или тролль и/или вы не уважаете никого, кроме себя, дальше своего носа не видите. Зачем тогда обращаться на форумы, если вы не можете вынести конструктив из сообщений? только вы правы, а все дураки..Ну так и плачьте дальше себе и не вылезайте из кокона своего(открываться не хочу, но на форум иду за общением..не смешно самому?)

Человек, который хочет решить проблему, он берет и решает ее - действует, выбор за вами, а он у вас есть как и у всех.

Raf
     21 марта 2021 (13:56)

Raf, вам дали много советов дельных. Вы что-то вынесли отсюда для себя из выводов? Я лично увидела много, с чего можно начать. Дайте ОС конкретный, как вы будете решать проблему - начинайте прямо сейчас! Включайте свой марс уже и вперед, мужики не ноют, а действуют!!!

И хватит смотреть по сторонам (а у него, а у неё..зачем?), весь взор на себя!

Giulia , действуют мужики... ой.

Ладно , а если человек парализован. Ему тоже надо действовать , а не ныть.

Что я могу вынести? Да, не хочу карту обсуждать, об этом сказал. Что за это сразу надо ярлыки вещать ?

А то что форум астрологический. Тема вполне астрологическая. Кому нужно ответил нормально. Вы про возможные болячки сказали. Ещё некторые участники предложили что-то.

Ну а что я могу сказать , когда youlaha говорит, что я ничего не делал. По ОМС сходить предлагает, где я уже был не один раз. И что мне предлагают гулять 2 часа в день по улице. Хотя я написал, что не могу выходить на улицу.

Такое чувство , что половина читают между строк и лишь бы что-то написать.

Можно же просто ссылки дать на статьи, рекомендации. А обсуждать и хаить . Ну зачем? Только за то, что карту не дал?Ну смешно ведь))

Вот она лакмусовая бумажка. Готовы загрызть))

И ярлыков навешали.

Ну не нравится тема - пройдите мимо.

В очередной раз убеждаюсь, что сытый голодного не вразумит.

Да и форум такое пространство, что никому никто ничего не должен. Поэтому воспринимаю нормально всё это.

Я понимаю, что решать только мне. Ну вот были добродушные ответы, спасибо Вам, кто мимо не прошёл и отвтетили. Хоть пообщались)) уже хорошо

Raf
     21 марта 2021 (14:02)

Giulia, какой тролль? А что я должен сказать?

Raf, вы или тролль и/или вы не уважаете никого, кроме себя, дальше своего носа не видите. Зачем тогда обращаться на форумы, если вы не можете вынести конструктив из сообщений? только вы правы, а все дураки..Ну так и плачьте дальше себе и не вылезайте из кокона своего(открываться не хочу, но на форум иду за общением..не смешно самому?)

Человек, который хочет решить проблему, он берет и решает ее - действует, выбор за вами, а он у вас есть как и у всех.

Я поблагодарил всех, кто ответил, участвовал. Спасибо за поддержку некjторых форумчан.

А как я должен решить проблему, если ресурсов сейчас нет? Финансовых в том числе.

Из-за здоровья кстии тоже. Если бы финансы были, я бы поехал, возможно, в другой город к врачам, записался к хорошему астрологу. Но я не потяну это всё. Но почему-то не все это понимают.

Giulia
     21 марта 2021 (14:06)

Вам написали про прогулки тут. Вы и это пропустили? Начать с минимума (не можете прямо вообще выйти? а в туалет вы как ходите? мыться в ванную?). Идти в лес, просто гулять, дышать. Нужно развивать тело, иммунку, очищаться энергетически. Я спросила вас - 10 отжиманий от пола вы в день не осилите? Вы отмолчались. Люди встают с кресел инвалидных, а вы вроде как и не инвалид, руки ноги целы. Ресурс надо нарабатывать самому, своими телом, усилиями, начать от нуля до 1 и увеличивать, наращивать (я писала уже, включайте, вы же даже карту не захотели показать, а помощи просите..)

Финансы пойдут, когда вы исцелите свое тело самостоятельно, не нужно перекладывать на других ответственность - врачи, таблетки..Встаете с дивана. идете на улицу хоть на 10 минут и дышите воздухом и просто идёте, нарабатываете физику свою. И так каждый день. Если есть вредные привычки - с ними тоже прощаетесь, раз такие пляски у вас со здоровьем.

ПРо витамины тут тоже верно писали и про солнце. В природе все есть, что нужно.

Raf
     21 марта 2021 (14:09)

Giulia, почему вы решили что я не уважаю никого? Я Вас лично поблагодарил на прошлых страницах за участие и совет)

только вы правы, а все дураки. я такого не говорил. Многие с хорошими намерениями писали тут.

Зачем тогда обращаться на форумы, если вы не можете вынести конструктив из сообщений?

Ну зачем вы так? МЫ же с Вами хорошо общались.

Конструктив могу вынести. Тема ведь не только про меня. А вообще, я там указывал и спортсменов : Овечкин, Леброн Джеймс, например. Можно ведь про людей, карму в целом поговjрить. Разве нет?

Мнения у всех разные. Алекс верит в судьбу, отчасти предрешенную.

Кто-то проблему видет в другогм, в третьем. Я услышал мнения.

Raf
     21 марта 2021 (14:10)

Giulia

Вы вообще меня не слышите, сейчас зима. Не могу даже на улицу выйти. Услышьте меня, пишущие и предлагающие прогулки.

Giulia
     21 марта 2021 (14:12)

Raf, сейчас уже не зима, ало? уже теплеет, у нас плюсовая уже температура. На балкон тоже не можете выйти и дышать воздухом? Ну есть судьба,но мы ее можем изменять, если что...любому челу дана свобода выбора. Мы не камни, где прибили там и лежит, а люди, у нас есть голова, руки,ноги и мы вольны действовать, кто хочет.

Вы возьмите и выйдите на улицу, вопреки. ТЕстируйте себя и свое тело, не запирайтесь в 4 стены, открывайтесь миру и он вам ответи взаимностью. Через преодоление себя можно найти ресурс, он есть, его надо включить. Я говорю это из своего же опыта (мне много чего приходилось преодолевать и слаба я была тоже и больна сильно, но никогда не унывала и верила, что смогу)

Raf
     21 марта 2021 (14:19)

Giulia , неуежли вы считаете, что я совсем глупец и не понимаю полезность прогулок, витаминов? Это уже всё было пройдено. Я сам к медицине имею отношение, поэтому понимаю о чём говорю .

Ладно, спасибо Всем за участие. Вся тема ко мне сводится. Почему я данные не озвучил.

Там у меня был аспект в теме о том, что почему у одних всё более мене нормЮ, а у других большие трудности?

Почему бы об этом не поговорить? Какие положенияя могут говорить о высокой степени кармичности, проблем?И что с этим делать? Какие методики есть?

Giulia

Raf, вам дали много советов дельных. Вы что-то вынесли отсюда для себя из выводов? Я лично увидела много, с чего можно начать.

С чего? с поргулок?

Какие прогулки? Можно человек с сломанной ногой тоже советовать гулять, только ему это не поможет, ногу надо срочно лечить. Понимаете сравнение.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере