Форум на ОКУЛУС

Тема 39889, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Raf
     21 марта 2021 (14:24)

Giulia, пробовал. Выходил и сразу заболевал от прохладного воздуха. Да такое бывает, даже на балконе. Поэтому чужая душа - потёмки.

Есть заболевания, которые не проходят сами, даже если ты хочешь. И я не сидел дома всё время. Я жил и достигал, открывался. И спортом по возможности занимался и отжимания)

Но потом всё рухнуло.

Ладно. Спасибо всем за общение. Есть приблизительный план, что делать дальше. А там как получится.

Давайте вообще про карму поговорим. Про положения кармичности в карте. Понятно, что вся карта - это крама. Но есть особые положения. Как с ними жить? Методики какие есть?

У Евгения Волоконцева есть семинар про кармичность, там есть бальная система. Интерсно. Может, кто на своём опыте может поделиться ?

Giulia
     21 марта 2021 (14:26)

Почему у одних так - у других так...ну вы же эзотерик, раз знаете астрологию - а ответа не знаете? Карма - слово известно? Вам легче станет? Но карму - то мы можем менять в течение жизни, нет? По-моему весь форум об этом. Болеешь и хочешь перестать болеть - ну так начни менять себя и свою жизнь, ибо тебе дано. Хочешь болеть? Ну болей. А теории строить просто - почему так, почему сяк, бесполезно без практики. Все ответы у вас внутри, доверьтесь себе и людям окружающим, раз вы с ними на контакт выходите.

Giulia
     21 марта 2021 (14:30)

Но потом всё рухнуло.

Так и что,нужно свесить ручки и плакать? рухнуло раз, ну так можно встать и заново начать, оперевшись на прежний опыт и что-то изменив в действиях, мыслях итп. Вы чтоли один тут такой на земле, у которого все рухнуло? Хватит смотреть на других, смотрите в свои карту, жизнь, установки, внутренний мир, откройте внутренний взор и интуицию, у вас все инструменты в руках, нужно их увидеть только. У меня на прежней работе парень с ДЦП...программист уважаемый (действительно оч хороший сотрудник, работу выполняет на все 100 ), машину водит, деньги есть всегда, сыт, обут..и никогда не слышала от него ни одного писка и жалобы на жизнь или вопроса, почему так/сяк!!! Парень трудится молча, преодолевая ( кстати по ).

Lelya
Леля
     21 марта 2021 (15:16)

Raf,

вы, видимо, в начале простуды не начали пить антибиотики, запустили бактериальную инфекцию, она перешла в хроническую. хроническую бактериальную можно год лечить и не вылечить. особенно сейчас, когда всегда сразу считают, что ты болен вирусными и лечения не прописывают (ибупрофен это не лечение).

плюс у вас, видимо, от стресса сильный ларингофаренгеальный рефлюкс, он создает неблагоприятную среду в ваших верхних дыхательных путях. поэтому избавление от хронической бактериальной инфекции затягивается на лет 3-5.

вам нельзя переохлаждаться, надо лечить хронь вашу и рефлюкс. лечение те же антибиотики, но подряд 3 месяца. плюс сауны в течение года по 3 раза в неделю (чтобы все прожаривалось). тогда есть шанс вылечиться.

но заниматься спортом на улице в холодное время года вам никогда нельзя будет. так как опять заболеете. у вас слабая дыхалка (это комплексно). не стоит "отнораживать себе уши" только потому, что кто-то без проблем бегает зимой по улице.

Adelina
     21 марта 2021 (15:19)

Расскажите подробнее, почему вы не можете выходить на улицу? Вы сразу же заболеваете, даже если на балконе? А если укутаться посильнее? У вас наверное или . Или с .

У нас бабулька есть. Еле ходит, передвигается с двумя палками. Она выходит на улицу в любую(!) погоду, кроме гололёда, естественно. Вот это я понимаю сила духа и воли к жизни. Недавно она упала в лужу. Но все равно её это не останавливает.

Сколько раз приходилось убеждаться- кто не хочет болеть ( странными, невыясненными болезнями)- тот не болеет. Как и наоборот- кто в унынии - открываются врата для всевозможных болячек.

lana.nsk
     21 марта 2021 (15:35)

Raf

Держитесь.

Не видя вашу астрокарту сложно что-то сказать, но похоже у вас слабый 1 дом и его управитель. Может транзиты тяжелые идут или дирекции. Вы веру в себя потеряли, в собственные силы.

1. Это может быть депрессия, она вызывает вот такие затяжные состояния апатии, слабости и т.д. Но это уже к врачу, он выпишет таблетки. Они реально помогают. Можно сходить к бесплатному неврологу в поликлинику.

2. Есть техники бесплатные, например, тэс,ефт или таппинг, это все простукивание. Прочитайте. Это есть в инете бесплатно, много примеров можно найти. Есть книги, теория. Мне помогает. Я когда стала применять не веря даже и реально эмоционально отпускает. Просто начните.

3. Есть дыхательные гимнастики, например цигун. У меня дедушке поставили эмфизему легких и давали пару месяцев жизни.Зимой вообще не выходил на улицу, потому что не мог дышать там, даже вдох сделать. Так он сам нашел гимнастику дыхательную и стал дома заниматься, вообще по книгам. Он прожил после этого еще 20 лет. При этом активно и дачу построил.

Так что все в ваших руках. Просто именно сейчас у вас что-то с верой в себя и свои силы. Надо с этого начать.

У меня было состояние слабости, апатии и весь мир .овно, когда в дирекциях встал на куспид 1 дома, а в транзитах ходил по 1 дому, а уран по 6. Тоже был треш в жизни, болело все и всегда и эмоционально было плохо. Плюс у меня и так упр.1 дома и ретро и в оппозиции к . в , в падении, тоже не придает уверенности в себе. Я пила грандаксин от депрессии, по рецепту, потом стала простукиваться по ефт. И так вылезла помаленьку. Цигуном до сих пор занимаюсь периодически.

Так что удачи. Главное начать. Надо перевести внимание с проблемы на цель. Например, цель пока здоровье - вот и пробуйте все что можно. Там еще по ходу какие-нибудь техники подтянуться, которыми можно дома заниматься. Но сначала надо веру в себя поднять, тоже техниками можно.

Not A Virgo
     21 марта 2021 (15:45)

Raf отвечу на ваши цитаты из вашего поста, возможно что-то будет для вас полезным:

"без высоких способностей, поэтому не смог себя реализовать в социуме," - неправильно так обобщать и такие выводы. Возможно у вас есть способности к чему-то но вы пока не пробовали себя в этой сфере деятельности. Спорт выбрали - потому что это модно, круто и большинство парней там. Лучше было бы посмотреть вашу карту на определение способностей, но раз нет так нет. Можно пройти психологический тест на определение способностей, лучше несколько для подтверждения точности. В интернете много таких бесплатно. Потом под эти способности искать всевозможные профессии. Сопоставить требования этих профессий с вашим ВО - насколько будет релевантным полученный диплом по специальности. Если же выбранные возможные профессии совсем никак не относятся к уже полученному ВО - сделать из них хобби для получения пассивного дохода.

"На улицу не могу ходить зимой, сразу заболеваю." - такое возможно в состоянии депрессии. Также может быть причиной веяние моды - чуть потеплело зимой, и сразу шапки не носит молодежь)). Причиной может быть и некачественная одежда.

"Сейчас из-за всей ситуации я не могу работать. Появились большие проблемы." - если это от простуды, как вы описываете - весной должно закончиться. А если когда-то простудились и оно тянется - попробуйте на море съездить на 2 недели. Возможно несколько раз потребуется чтобы хорошо на солнышке отогреться.

В целом:

Попробуйте повысить свой уровень духовного развития, церковь посещайте по воскресеньям и праздникам, исповедуйтесь. Конечно, денег это не принесет. Но очень поднимет настроение (не сразу), поменяете окружение, возможно там друзей найдете или единомышленников, начнете смотреть на жизнь по-другому. Но только не секты или какие-то сообщества, которые обещают успешный успех и обогащение. Предположу, что в вашем понимании успех - это много денег, через которые придет признание и уважение. И любовь придет также когда чегото достигнете, станете личностью. Но нужно ли вам все это на самом деле? - такое сообщество, то место в жизни которое вы займете в будущем? Успешны зачастую те кто сильные внутреннее, а не те кто талантливые. Ибо когда вы начнете продираться вверх по карьерной лестнице, доказывая и показывая всем ваши таланты и способности - то заметите как чем выше тем чаще соперники (которые и недоброжелатели также) активно работают локтями чтобы сбросить вас вниз, чтобы вы не заняли их предполагаемое место. Также будете неприятно удивлены таким огромным количеством идиотов, которые на порядок выше а то и больше вас по должности, и у них ни ума ни талантов ни зачастую даже элементарной логики в данной области, только бульдожья хватка и жесткость или даже жестокость. Судя по вашему топику - вы человек крайне слабой воли, и имея даже талант в жизни в чем-то - чувствую вам будет тяжело продвигать плоды вашей деятельности. Потому что "делать работу" - не равно "делать карьеру".

В каждого в жизни появляются полосы неудач, или даже краха, падений, и эти периоды заложены в карме (судьбе) каждого. Но также и есть удачное время. Чтобы об этом всем узнать - лучше обратиться к профессиональному астрологу, консультация которого стоит дорого, но оно того стоит. Там где дешево - соответственно и прогноз такой: собрали все заказы от клиентов и откопипастили им ответы из поисковика, без детального разбора, без личного участия и понимания.

"Давно общался с некоторыми астрологами. Кто-то считает неправильным говорить о плохом в карте, даже если, наверное, это видно в ней" - для некоторых людей неприемлемо говорить о смерти например, или - о разводе некоторые могут описывать данный период как критический который, решающий который может определить судьбу брака, но уже сам клиент будет решать потом - в какую сторону.

"Наверное, мы не выбираем судьбу." - да, есть такое, когда что-то заложено, то оно должно произойти (родиться калекой, или муж олигарх - какие то значимые события). Но это никак не о вашей хронической простуде (но не отрицаю - возможно даже период обострения болезни был в вашей судьбе).

" Я вот смотрю на спортсменов, как они ездят по городам, тренируются." - то есть у вас интерес в жизни - не спорт именно, а ездить по городам и быть частью какого-то сообщества? А может вам и не спорт нужен на самом деле для самовыражения?

Лучший способ достижения целей - определить ваши внутренние желания, чего именно вы хотите, при этом не смотря на то что модно и массово сейчас. Таких будет несколько. Но только не шаблонные - хочу больших денег, славы и т.д. Потом определить несколько способов для достижения каждой цели. Если это связано с общественной деятельностью - возможно это не спорт? А возможно спорт, но другого вида, которым вы раньше не занимались. Для поднятия самооценки помогают участия в различных конкурсах, волонтерских организациях связанных с общественностью, студенческих (и молодежных) организациях (не знаю сколько вам лет), программы по обмену студентами за границей, где также можно завести связи (тут в зависимости от владения иностранными языками), на самом деле очень много деятельности где можно себя занять, только вы сейчас ограничены только спортом (но в вашем посте улавливается мысль - что вы хотите чего-то достигнуть в жизни, получить признание (возможно не деньги, а именно выделяться из толпы), но не знаете как это сделать, а инструментом достижения выбрали наиболее популярную деятельность - спорт)

" чтобы нормально жить." - что имеется ввиду под "нормально жить", тут возможно решением будет поменять меркантильно ориентированное окружение? Достижение популярности и больших денег - не есть счастьем для каждого на самом деле (любовь к роскоши и славе должна быть в натальной карте заложена, а если у вас этого нет - то обратная сторона медали может оказаться для вас непосильной ношей, которая психологически будет изнурять ваш организм (страх воровства, страх за свои деньги в банке/бизнесе, предательство партнеров, и прочее)

"Сейчас думаю о суициде." - и в будущей жизни если карму испортите - будете бездомным калекой вообще. Оно вам надо?

Искренне желаю вам найти свой путь (для начала), поставить цели правильно, найти хорошее окружение которое будет вас поддерживать и радоваться пусть и маленьким вашим успехам, вместо того чтобы идти по пути достижения пафосных целей в толпе завистников.

Galaxyalex
     21 марта 2021 (15:47)

адно, спасибо Всем за участие. Вся тема ко мне сводится. Почему я данные не озвучил.

Там у меня был аспект в теме о том, что почему у одних всё более мене нормЮ, а у других большие трудности?

Почему бы об этом не поговорить? Какие положенияя могут говорить о высокой степени кармичности, проблем?И что с этим делать? Какие методики есть?

Ну а почему бы и не поговорить, действительно

Главное чтобы в коня корм А так пишешь пишешь и всё мимо


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 марта 2021 (15:49)

Так вот тема действительно близкая мне ....нехватка ресурсов

У меня во 2-ом

И всегда тема волновала и на абстрактном и на конкретном личном ур-не


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 марта 2021 (15:57)

Дон Хуан однажды сказал:

"Мы все устаем от самих себя и с возрастом у нас уже может не хватать элементарных сил,, чтоб выйти из дома" ( ну примерно такая цитата)

А устаем мы от постоянной саморефлексии

Вот типичный пример:

Сегодня утром я проснулся ( а как я тут уже писал) последние годы я просыпаюсь в очень хорошом и бодром расположение Тела и Духа

Проблемы начинаются потом

Так вот проснулся я и пошел как обычно разогревать кофе

Пока я зубы чистил кофе приготовилось и когда я выключал комфорку она чуть заела и я подумал - а выключилась ли она полностью... ведь вчера у нас в Москве взорвался бытовой газ рухнули даже перекрытия и погибло 3 человека

Я сразу стал анализировать чтобы сделать чтобы это не произошло - может стоит впредь пользоваться другой комфоркой (их 4 шт), может стоит пойти купить электрический чайник и не включать больше эту плиту

Это же сколько энергии ушло сразу на все перживания

Но если бы я был чуть прозорливее то подумал бы:

1) огонь погас - значит газ перекрылся полностью

2) чего дергаться если по соседству живет куча алкашей и ты в каждую квартиру каждое утро не наведаешься чтоб проверить все комфорки в доме

3) с такой степень контроля у тебя точно газ не взорвется - скоре у соседей а от Судьбы не убежишь

( продолжение следует...)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере