Форум на ОКУЛУС

Тема 39892, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     21 марта 2021 (22:55)

Здравствуйте, я хочу научиться хорарам.

Задала вопрос - думает ли обо мне МЧ?

19.03.2021, 19:19:46, Петрозаводск, строю в равнодомной от МС.

Карта радикальна, он - в своем 3м доме, рядом - орб.1 градус (это нужно учитывать?)

Я - Венера в его 12 доме, в соединении с . Аспектов мажорных между и нет, что еще нужно посмотреть, подскажите, пожалуйста и как трактовать в данном примере? Благодарю.

смотреть картинку
скоморох
математик сумного вигляду
     21 марта 2021 (23:17)

Giulia

Мне не понравилась Ваша равнодомная. Ни о чем не говорит. Какая разница с Гринвичем, please ?

А, нашел, beg thy pardon...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Giulia
     21 марта 2021 (23:20)

скоморох, GMT +3

скоморох
математик сумного вигляду
     21 марта 2021 (23:59)

Giulia

В Ваших широтах и Региомонтан работает, а я его вери-вери люблю.

А давайте сначала?

Асц=4*03 Весов, т.е. Ваша планета=Венера. Это раз.

Его планета, соответственно, Марс... В Близнецах, где Венера никаким боком не работает.Хорошо, хоть Марс в знаке Воздуха, где и Асц. Все ж какая-то зацепка...

Кстати, о форме вопроса.

"Думает ли МЧ обо мне?" - надеюсь, Вы имели ввиду нечто более вещественное, нежели эротические фантазии? Тогда продолжим... Или я ошибаюсь?

Не сердитесь, Вы ведь хотели немного поднатореть в хорариях? Это не так сложно. Мы берем две основные планеты. Одна есть Ваш показатель, другая - показатель предмета или персоны Вашего вопроса. И тупо рассматриваем связь между ними.

В данном случае связь не шибко прослеживается... Возможно, не включен некий механизм взаимодействия? Сейчас барышни владеют чем-то подобным. По ходу, пора включать.

Венера как раз входит в Овен, ей там некомфортно, но зато Марс может оглянуться на нее. Шанс? Возможно.

Мы продолжим по ходу вопроса?


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Giulia
     22 марта 2021 (00:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Скоморох, спасибо, я про два основных Показателя уже знаю немного, в моем случае и и что связь должна быть, я так понимаю, аспект, далее там смотрят сход./расход, но не знаю в каких случаях.

Про механизм взаимодействия не поняла, если честно. Я задала вопрос вообще про мч, есть ли думки обо мне, подтекст не рассматривала, но только эротический, да, слишком как-то примитив связь с мч давно потеряна, 2 года нет общения...да, продолжить хотелось бы по ходу вопроса

Спасибо, я теперь знаю больше, про знаки тоже поняла, ура!!!!

скоморох
математик сумного вигляду
     22 марта 2021 (00:48)

связь с мч давно потеряна, 2 года нет общения.

Giulia,

С Вами все интереснее!

Интересно то, что Вы два года храните этот засохший цветок в книге. Вопрос: оно Вам надо? Если спрашиваете, значит = ДА!

Ладно. Смотрим хорарную фигуру. Шо там видно по Марсу? Ага! К нему липнет некая Луна. В Близнецах луны обычно такие несчастные с виду... Гля, мож, пожалеет-приголубит... Шо-то мне подсказывает, что за Вас Он вспоминает не шибко часто.

Если, конечно, эта Луна не прогрызла Ему весь мозг своим нытьем... Тогда вааще - хана. Вопрос зависнет до той поры, пока Вы чего-то там не предпримите. Или Вы и не собирались? Венера сожжена Солнцем, а это весьма серьезное испытание для самообладания. Люди в таких ситуациях такое творят!!!

Ладно. Короче. Вам, как понимаю, интересен ответ, а процесс - менее. Тогда ответ = нет. Нравится оно Вам, или нет.

Но, отрицательный результат - тоже результат. И, как Вы, наверное, понимаете, в хорарных картах, как в Книге Перемен, ничего не стоит на месте, все течет...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Giulia
     22 марта 2021 (00:53)

Скоморох, там все ещё интереснее..он бегал за мной много лет, а я была занята другими..делами!! Короче, не думала вообще даже о нем, так, отвечала, чтоб отстал...но когда осталась без работы, появилось много свободного времени и он, зараза такой, начал мне сниться и я стала думать о нем и хотела бы пообщаться с ним, так-то прикольный парнишка, но куда он пропал?)) Закрыть бы гештальт, ага ну у меня Венера ретро в Натале, да и в соляре этого года тоже ретро она вот и прет по засохшим цветкам

Ответу нет я тоже не расстроюсь, мне интересен даже больше процесс, ну люблю я новому учиться, ж спасибо, большое Вам, запишу решение в тетрадочку

Giulia
     22 марта 2021 (00:59)

А я так понимаю, меня рассмотрели ещё, как Луну.. интересно..не, я ему не буду писать так, оставлю, да и все..но то, что липнет, интересно

скоморох
математик сумного вигляду
     22 марта 2021 (01:08)

Giulia, Не-не, не путайте. Луна в данном случае = не Ваша, ибо не имеет никаких свойств в Весах. Это другая особа, но, вероятно, относящаяся к теме вопроса. (Вам ведь важен процесс? )


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Giulia
     22 марта 2021 (01:17)

О как! Это интересно Да, мне процесс важен луна значит какая-то барышня и она к нему пристает (сзади причем ), раз она соединилась с Марсом аспектом

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере