Форум на ОКУЛУС

Тема 39892, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     22 марта 2021 (01:43)

А то, что я в его 12м доме, в экзальтации это нужно рассматривать? Может якобы у него есть некая тайная мадам и она секретничает сидит где-то далеко и вся такая в экзальтированных чувствах? кстати, он иностранец, в другой стране живёт

скоморох
математик сумного вигляду
     22 марта 2021 (01:54)

А то, что я в его 12м доме, в экзальтации это нужно рассматривать?

Конечно. Экзальтация = некие возвышенные чувства. Не просто спопртивный интерес, не. Шо-то бОльшее. Вам, вероятно, виднее.

А 12-й дом = тайное, ностальгическое, давно забытое. Конечно, надежда, как таковая, здесь и живет. Но в событийном плане... Все-таки это падающий дом. Бонатти считает, что кадентные планеты (т. е. в домах №№ 3, 6, 9, 12 ) редко приводят дела к приятному завершению, а лишь "...сулят льстивые надежды..." (цитата)


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Giulia
     22 марта 2021 (01:57)

Да, все так и есть походу а Он тусит с Луной-прилипалой, нытиком в 3м доме, видимо в дороге где-то, в машине может или просто общается...спасибо большое ещё раз Вам, очень классно объяснили, я в восторге!!!

скоморох
математик сумного вигляду
     22 марта 2021 (02:17)

Кстати,Giulia, в моей фигуре(Региомонтан 11.06.1988.0:45.61*49сш.34*20вд) Ваша Фортуна в 9-м доме (натальная). Мож, счастье таки прибудет из дальних краев? А еще более кстати асц=Козерог, а то - рыбы? Вы бы до сих пор лили слезы на клавиатуру, а не изголялись бы с энтой незнакомки под боком Вашего былого воздыхателя...

Ладушки. Рад был типа побыть с Вами. Не отчаивайтесь. Бывает всякого. Как говорила одна ментовка из сериала: "Жизнь - с*ка еще та!" Нам дан один небольшой дар: мы можем кое-что предвидеть. Потому должны приподняться над суетой. Чуток выше. И сразу станет легче, поверьте.


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Giulia
     22 марта 2021 (02:30)

Скоморох, спасибо, что посмотрели карту..не знаю, я уже решила, что Рыбам быть..ну не вижу я себя козой, а слезы полить я могу, на самом деле, довольно таки ранимой могу быть и впечатлительно-сентиментальной...а поизголяться - так посмотрите, что творится в , это они, думаю, свое дело делают ну ещё буду по дирекция следить за событиями, в разных системс. Спасибо, что уделили время и поучили меня и с Вами тоже приятно было пообщаться

klarex
     22 марта 2021 (10:34)

А у Вас самой есть кто-то?

Насчёт Венеры в экзальтации. Если бы Марс был в знаке экзальтации Венеры, можно было бы говорить о его чувствах к Вам, хоть и удивительно было бы его там увидеть спустя 2 года молчания. Экзальтация обычно на ранних этапах отношений.

А так нахождение Венеры в экзальтации отлично иллюстрирует суть вопроса - Вы почему-то считаете, что спустя 2 года молчания он всё ещё в Вас влюблён)))

И кстати, наличие какого бы то ни было аспекта в вопросах, подобных Вашему, совершенно не обязательно.

Giulia
     22 марта 2021 (10:40)

Klarex, нет, я не считаю, что он влюблен , я спросила, думает ли (ну мало ли вспоминает тоже, такое ведь может быть) и все..я описала ситуацию с ним, это не больше, чем любопытство ну и мои воспоминания обострённые, говорю же, из-за снов, возникли они спонтанно, я о нем не думала очень долго и не вспоминала если б не приснился, хрен бы ты с ним в 12 все описала хорошо, надеюсь, скоро это обострение у меня пройдет 😁

Ну говорю ж, у меня в сфере отношалок, амурных дел вечно все не как у людей, + ретро в Натале и соляре этого года(в 7 доме кста)..терплю

С парнишей, кстати, я когда познакомилась за границей, в 9м в соляре того года был точно на моем в 7, а в день знакомства партильное (у7) шло точно по моему ..а в том соляре была ретро, как и в этом соляре...и начал он мне сниться именно в этом году, я о нем вообще не думала лет 5 блиннн

Ну и ещё этот солярный год отношений, а их нэма и этот парниша заел в моем мозгу..

Giulia
     22 марта 2021 (12:02)

И кстати, наличие какого бы то ни было аспекта в вопросах, подобных Вашему, совершенно не обязательно.

То есть, можно смотреть в таких случаях только где и в каком знаке стоят показатели кверента и квезита?

klarex
     22 марта 2021 (13:02)

То есть, можно смотреть в таких случаях только где и в каком знаке стоят показатели кверента и квезита?

Если вопрос не о событии, а о внутренних мыслях и чувствах, то да. Только рецепции. Аспект даёт событие (встреча, предложение, разговор и тд, реальные материальные действия одного в отношении другого), а рецепции показывают отношение одного к другому. Мысли покажет, скорее, дом, думаю.

Giulia
     22 марта 2021 (13:04)

Ага, поняла, спасибо, учусь...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере