Форум на ОКУЛУС

Тема 39892, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
скоморох
математик сумного вигляду
     22 марта 2021 (14:17)

очень долго и не вспоминала Улыбочка если б не приснился, хрен бы ты с ним... и начал он мне сниться именно в этом году, я о нем вообще не думала лет 5 блиннн

Giulia И как Вам теперь не ай-ай-ай? Это ж серьезно все, а Вы умолчали? Типа, а! фигня какая-то, потом пройдет!

Не-а! Такие факты... ...А! Вы считаете, что мужикам оно не интересно? Или читают это не с той колокольни? Не. ну. мож, и так, но в Вашем случае = все довольно серьезнее, чем предлагалось вначале. Сны = нерешенные вопросы, а тут и сексуальный подтекст не исключен?

Во! А мы тут пруды прудим!.. Сказали "А", говорите и "Б". Не в обиду, да?


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Giulia
     22 марта 2021 (14:37)

Скоморох, у меня был серьезный роман с ним, все закрутилось очень неожиданно (привет, ) и с сильными чувствами, я не могла уехать к нему жить,т.к много непонятного было с его стороны, он вроде и тоже был в чувствах, но я не была ни в чем уверена и оставила все как есть на расстоянии, перестала к нему ездить с 2013 года. Короче это моя ахиллесова пята, как всегда - амурные отношения (ну по карте видно, что там за бардак у меня с отношениями)) да, было серьезно, но я пустила все на самотек и занималась своими делами (когда я ими занималась, мне и правда не до него было, тупо ни времени ни сил не было), а потом он сам перестал писать, видимо тоже устал биться об стену) У меня были сильные чувства, это правда но я побоялась многого. А в этом соляре и обострение пришло после НГ Я не ожидала) Да ещё и в год встречи нашей были транзитные узлы в , а в этом году их противофаза!!!Мужчины, простите, если обидела чем, но что имеем, то имеем, моя r ( r r) бамбалейла) . У меня по жизни один сплошной незавершенный гештальт по отношениям и это реально надо закрывать всё, а я обычно отпускаю просто ситуцаию и людей) а потом это копится видимо во мне и взрывается однажды, как в этом вот году =) но я уже привыкла и даже хорошо себя чувствую (или же произошло переосмысление наконец))

скоморох
математик сумного вигляду
     22 марта 2021 (15:04)

Giulia , Это как бы понятно, ну более-менее,

А Вы не думали, что такая ситуация может остаться камнем преткновения на всю оставшуюся..?

Знаете? Откроюсь. Наша меньшая дочь = Ваша ровестница, у нее тоже был незабываемый роман.Правда, там был иной нюанс: МЧ был женат...ну...и все, причитающиеся к этому атрибуты: Ночные звонки от законной жены с угрозами, упования на бедных деток и т.д.

В итоге - дочь сама разорвала отношения, потом неделю рыдала у меня на плече. Затем взяла себя в руки и решила = НЕ СУДЬБА!

Жаль, моя Васильна не дожила, она бы разрулила все это умнее.

Но, и это главное, дочка считает тот период лучшим, чего было в ее жизни. Даже с теми эксцессами!

Говорил один умный еврей:" Проживи вы хоть тыщу лет, вам все равно не понять женщин!"


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Giulia
     22 марта 2021 (15:13)

Жаль, моя Васильна не дожила, она бы разрулила все это умнее сочувствую Вам

скоморох, ну говорят же, что наш моск оч хорошо знает, что он делает..я не жалею ни о чем, это правда были одни из лучших моментов моей жизни (но, какие мои годы, кто знает, что еще будет, а моежт и не будет, но все идет по плану )..но я решила, что как решила, так и пускай будет и это будет лучшее решение, видимо отрабатываю свой раздолбанный гороскоп на личную жизнь (до этого я резко разрывала отношения с пацанами,ну молодая, не умела ничего еще, вот и видимо дали мне небеса на расстоянии пережить такое) у меня в принципе все ок сейчас (ттт), но вот эти воспоминания - они всплыли, да. Да и не известно, что бы меня ждало с ним) Так что в помощь мне)

И загадка еще, конечно, для меня, почему у меня по жизни с иностранцами только отношения!?!? я не вижу в карте указаний на иностров, только если ,как управитель 5го в к , а в 9 в к в 1м . Если смотреть ЛЖ в равнодомке от АСЦ, то там в 5м, уже более правдоподобно..но не знаю, я ЛЖ не занимаюсь, поэтому оставила все лежать мертвым грузом в подсознании, которое работает во снах в тихом режиме, как в софте )))

Giulia
     22 марта 2021 (15:27)

А Вы не думали, что такая ситуация может остаться камнем преткновения на всю оставшуюся..?

Скоморох, у меня этих камней преткновений было..ну в общем, только они у меня по жизни в отношениях и существуют) это вся моя ЛЖ = камень преткновения на всю оставшуюся) Это правда)) всегда такие отношения были..Посмотрите в карту мою- там все четко)) Южный узелок в 7м, у7 ретро в с у8 ретро, в 4м доме, мадам Брошкина поражена учителем-ограничителем , в обнимку с , ..какие тут могут быть отношения? ага, только с камнями и могут быть :D я не отчаиваюсь, тем не менее)

скоморох
математик сумного вигляду
     22 марта 2021 (16:00)

...Посмотрите в карту мою- там все четко))... мадам Брошкина...какие тут могут быть отношения?...

Giulia Вы это серьезно???

Шо там в карте может быть такого, с чем нельзя побороться? Шо там "четкого"? Да ну! Не ведитесь на эту байду. Это ж не догма, а руководство к действию(цитата).Понятно, влезть к Вам внутрь и глянуть Вашими глазами на мир - не смогу, но подход к реальности у Вас ...э-э-э не слишком жизнеутверждающий (? по-русски это правильно? а то уже начал забывать...а ведь когда-то была твердая 4-ка )

А отношения могут быть всякими! Жизнь - одна! Вот шоб потом не было больно за бесцельно прожитые годы - живите как ни попадю! Мож, и не повезет, зато будет что вспомнить на свалке

Если бы Вы меня увидели в каком кошмаре, подумали бы: "Что ж он маленьким-то не сдох?" А ничё, живу. Радости, понятно, не много с того, но не в петлю ж...

А Близнецам сам Бог велел - радовать мир своим существованием!

А Вы: "Брошкина..." негоже!

Ладно. Съезжаю с темы в Обстракцию. Не сердитесь, сегодня выпил пуще прежнего. Да и Вам расслабиться бы О.К.?


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Giulia
     22 марта 2021 (16:33)

Да, спасибо, я ни на что не жалуюсь, все ок гляди и гештальт закроется, обсудив сие

youlaha
     22 марта 2021 (19:27)

В итоге - дочь сама разорвала отношения, потом неделю рыдала у меня на плече. Затем взяла себя в руки и решила = НЕ СУДЬБА

Ну просто надо хорошо молиться за своих соперниц. Чтоты она влюбилась и ушла от вашего любимого мужчины. Так хорошо будет всем. А то живут ради детей, а дети потом так же живут в несчатливых отношениях ради своих детей.

Во-2х, от любой привязанности можно избавиться. Надо просто пару раз попробовать. Окситоцин испаряется быстро. Месяца 2 игнора и начинается новая жизнь.

Giulia
     22 марта 2021 (19:36)

Youlaha, . Где окситоцин взять?) Адресок, пожалуйста

youlaha
     22 марта 2021 (20:05)

Giulia, почитайте в инете.

Чтобы поменьше страдать по мужикам, нужно не спать с ними. Чтобы окситоцин не вырабатывался.

А то спят, а потом мучаются "ах, он от жены не уходит, негодяй".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере