Форум на ОКУЛУС

Тема 39892, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     22 марта 2021 (20:15)

Giulia, у меня другая трактовка.

Он думает о Вас - его в знаке экзальтации Вас. Но скоро перейдет в знак своей экзальтации. А вот Ваша перейдет в знак и экзальтации и своего падения. То есть, возможно, Ваши чувства к нему усилятся.

может быть сигнификатором Вас, очень скоро соединится с его сигнификатором . Это все в его 3 доме, Вашем 9. Возможно, он ждет от Вас первого контакта, или будет ещё какой-то контакт в поездке (Ваш 9 дом).

Почему бы Вам не написать ему? То, что Вы описали про сны, - это очень похоже на то, что он думает о Вас.

По хорара, во всяком случае, скорее Вы с ним свяжетесь первая. быстрее .

Giulia
     22 марта 2021 (20:17)

Youlaha, если бы все были сразу же такими умными, все было бы идеально, но люди рождаются, кто-то вообще слепым незнающим котёнком и только методом проб и ошибок нарабатывает нужный опыт и идёт к знаниям и истине. Не будьте столь категоричной, хоть вы и правы тут, правила поведения в случаях отношений маст хэв тоже, но гормоны в молодости не спрашивают.

Giulia
     22 марта 2021 (20:27)

Fantastika, , спасибо, что посмотрели мой хорар, я сейчас внимательно изучу Ваш ответ.

Я писала ему в FB, но он не отвечал и я удалила аккаунт, почему-то я так решила и всё, в любом случае, если он зайдет в FB, он увидит в мессаджах мой след и хотя бы будет знать, что я помню его. Он скорее всего обиделся, что я тогда его динамила, но блин, он меня не спрашивал конкретно, чего я молчу и т.д, он южанин, с балкан, а они вообще другого менталитета и в этом был тоже диссонанс и мое решение в связи с этим связь утихомирить и его штурм.

Но Вы правы насчет того, что возможно, что он думает. потому что у меня такие чувства обострились после сна, и сон был энергетическим, я как будто с ним встретилась в пространстве сонном , все такое объемное и чувстства там были и энергетика его 100%, так что возможно и думает!!! ВОт блин, завязала узел кармический я и так всю жизнь у меня в отношениях , но я чувствую, что я что-то отрабатываю (скорее свои ветренность и безответственность в отношениях и неправильное поведение) . В общем, у меня с ним энергетическая связь видать осталась. Я бы хотела с ним общаться, дружить, но блин, он опять все испортит своими диктаторскими замашками балканскими...

Дело в том, что он много чего мне не рассказывал о себе и это тоже было решающим фактором, во вторую встречу он вообще странно себя вел, в общем сложилось впечатление, что он просто манипулятор, а я такое не люблю и не позволяю этому быть..Ну я решила на нет все свести, потому что он иностр и языковой барьер и много чего непонятно..в общем, энергетический шнур остался (на сердечной чакре чувствую его) но я чувствую, что с ним не нужно мне встречаться, только если он предложит серьезное что-то, а этого не будет ПОтом я долго не могла понять, для чего эта встреча мне дана была? Я ведь просто ехала отдохнуть, блин, а вышло как всегда, я тогда была молода и ветрена, доверчива и наивна в розовых очках.

Giulia
     22 марта 2021 (21:47)

И что самое интересное, я чувствую его на расстоянии после этих снов, его энергетику в своем биополе, и мне тепло при этом и хорошо (хотя наверное, это память тела больше)) А вот когда вместе, это треш, он меня может спалить и сжечь. Короче, я решила, что это для чего-то мне дано и если мне хорошо на расстоянии, то ок, я оставлю как есть. Если нужна буду, напишет. Нет, ну и тоже ок, был бы серьезен, уже предпринял бы нужный шаг. Буду жить своей жизнью. Все же у меня узлы 1-7, на эту тему нельзя забивать, как я забила на 7 дом в свое время, а теперь мне это все равно аукивается, так что я теперь просто изменю поведение и отношение.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     22 марта 2021 (23:23)

Giulia, просто обычно первый шаг после отдаления за тем, кто обидел, отдалился... необязательно за мужчиной.

И как ему с Вами связаться, если Вы аккаунт удалили?

Giulia
     22 марта 2021 (23:26)

Fantastika, согласна, по закону сохранения баланса. Я написала, он не ответил. Значит не нужна (как варик, куча девок(он красивенький ) или женат ). Ну оке, переживу и это, буду считать все что происходит компиляцией своего мозга я просто хотела дружить с ним, он прикольный (без закидонов когда) и я люблю чужие культуры изучать и народ) Ну и теплые и светлые чувства и память о нем сохраню, как вдохновение мое будет, будут активированы. спасибо еще раз =))

Giulia
     22 марта 2021 (23:32)

И как ему с Вами связаться, если Вы аккаунт удалили?

Так я в скайпе есть, где мы с ним переписывались всегда, но он туда тоже перестал заходить, создал видимо себе новый аккаунт или просто не заходит. Номер мобильный я тоже сменила, но скайп-то остался! дружили бы да и все (хотя может это и инфантильно и бесполезно).

Не знаю, в общем. может и транизит (а потом ) меня так кроет..

youlaha
     23 марта 2021 (08:56)

Ну у меня тоже узлы на 7-1. Ни одна тварь ещё не уходила по своей воле. Цель-то общения у вас какая? Уважайте себя, за мужиками нельзя бегать. Чем больше бегаете, тем больше они убегают.

Только игнор и занятие своими делами. Не надо ему писать.

Giulia
     23 марта 2021 (11:04)

Youlaha, я не бегаю я тоже это все понимаю и держу марку. Цели общения нет, это тоже верно. Говорю же, не буду писать, подожду пока пройдет обострение. Он все равно манипулятор, ещё и волос с меня содрал, может какой обряд свой балканский сделал на меня по таро манара выпала 7 земли, не очень-то картина всем спасибо, кто участвовал, я теперь больше по хорарам знаю, Фроули буду читать

youlaha
     23 марта 2021 (14:24)

Цели общения нет, это тоже верно. Говорю же, не буду писать, подожду пока пройдет обострение.

Вы вот прямо сейчас поддаетесь на его манипуляции. Смотрите осторожно, а то можно и больничкой закончить. Влюбитесь в образ а потом будете страдать, они так любят делать. Лучше занимайтесь своими делами, на него вообще не смотрите. Никого снятия обострения ждать не надо. Тут слово "ждать" ключевое, оно вас держит рядом с ним. Все ждунишки привязаны к своим манипуляторам. Кто замуж ждет, кто пообщаться. И так уходят годы и псих.здоровье.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере