Форум на ОКУЛУС

Тема 39892, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     23 марта 2021 (14:48)

Youlaha, да, вы правы, но я его-то ждать не собиралась, разумеется, имела ввиду свое это обострение чувственно-настольгическое занимаюсь своими делами

youlaha
     23 марта 2021 (15:13)

https://youtu.be/HMGyHKKJAsE

Вот как раз смотрю видосик. Актуально для всех женщин которые регулярно заводят хорары на отношения

Giulia
     23 марта 2021 (15:26)

Youlaha, спасибо

скоморох
математик сумного вигляду
     24 марта 2021 (02:50)

гормоны в молодости не спрашивают.

Giulia А гормоны...

И снова - здрасьте. Гормоны и в старости не спрашивают. Если бы мы могли регулировать их влияние, наверное, были бы счастливейшими существами во Вселенной. Да!

Вы - уже счастливая девочка, Вы уже понимаете, что от некоторых наших проблем мы не можем просто взять и отгородиться. Они все равно вынесут нам мозг. Увидишь причину - поймешь принцип. Не, не думаю, что вправе управлять процессами в чужих судьбах, но со своей колокольни понимаю, что в своё время не смог обуздать эти чертовы гормоны и вся жизнь полетела под укос. А ведь все могло бы быть совсем иначе. Не, не потому, что мне самому хотелось бы быть более счастливым. Вроде, тут как раз все О.К. Просто мне сейчас обидно, больно и стыдно, что те, кто нехотя оказался рядом со мной, в результате были совершенно несчастливы

Страшная сила - эта биохимия !


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Giulia
     24 марта 2021 (07:13)

Мда,вот уж ниче не поделаешь опыт -сын ошибок трудных

youlaha
     24 марта 2021 (09:00)

скоморох, типичная мужицкая позиция.

скоморох
математик сумного вигляду
     24 марта 2021 (17:22)

скоморох, типичная мужицкая позиция.

youlaha ,

Мужицкая или женская, думаю, разницы нет.ИБО:

Страшная сила - эта биохимия !

Не верите - не надо, но...Кто-то здесь проповедовал окситоцин? Или серотонин? Или гамма-аминомасляную кислоту? А? Или недостаток Триптофана? А фенилаланина? И последствия?

Не шутите с математиками. Себе дороже. Ну, не в обиду, конечно, но, все ж...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
youlaha
     24 марта 2021 (18:09)

математик, ну женщины-то ладно привязываются, им рожать хочется за какого-то кормильца держаться.

А мужчины почему привязываются? Ну вот вы конкретно. У вас недостаток тестостерона? Рассеивать совсем не хотелось ?

скоморох
математик сумного вигляду
     25 марта 2021 (17:50)

youlaha

У вас недостаток тестостерона?

После того, как овдовел, - скорее, избыток. Но, поверьте, это и не радует, и не заботит. Всё прошло. Нейтралитет. Музыкальная пауза.

Объяснить это будет непросто... Но, всё, что Вы там себе придумаете - пусть будет правда


( Dedicated to my disciples, I never had... )
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере