Форум на ОКУЛУС

Тема 39893, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
klarex
     23 марта 2021 (00:24)

он врал ей с самого начала

Но секса же хотел

Брусникина
     23 марта 2021 (00:27)

Но секса же хотел

dа, но с целью ее последующего позора ) Это был заговор- хорар это показывает!

klarex
     23 марта 2021 (00:35)

Ну не знаю. Разве что Солнце в Рыбах и Юпитер в 12 производном.

А вообще вопрос был о другом. Что что-то не то, было видно, также было видно, что девушка это понимает. И видно было, что цель - секс.

klarex
     23 марта 2021 (00:36)

но с целью ее последующего позора ) Это был заговор- хорар это показывает!

Вы ж не спрашивали, с какой целью он хочет секса. Что хорар это показывает, не соглашусь. Венера сексуально очень сильно привлекает Солнце в хораре. Так что, если и была подоплёка, то не без получения искреннего удовольствия в процессе.

klarex
     23 марта 2021 (00:44)

У того парня в натале Солнце соединие Садальсуд-звезда. Да еще и Солнце с Раху в натале) Плюс очень подозрительно выглядит Плутоn-Сатурн 5-ый дом.

Имхо, это рассмотрение не хорара, а натягивание совы на глобус. Натал к хорару не имеет никакого отношения, а Плутон к сути вопроса. Он не интересует ни один из сигнификаторов. Можно, конечно, натянуть и Плутон как упр 3 - сплетни, слухи, но как объяснить, что Юпитер находится в знаке его падения? То есть, дословно Плутон противен Юпитеру.

То, что и Юпитер, и Меркурий, и Луна неровно дышат к Сатурну, упр5, то это тоже вполне объяснимо, как и крайнее неравнодушие Солнца к Венере. Всем интересен секс.

Брусникина
     23 марта 2021 (00:53)

а Эрида в 12 ! Это же просто фонтан !!! Там такая аспектация- разговоры без остановки на тему этой девушки всеми и всем и со всеми .

Солнце управляет 12-ым ! Он за ней следил и не только он

Брусникина
     23 марта 2021 (14:47)

Он ей озвучил, что типа : вот ты год назад и тд....

То есть он как минимум уже год за ней следит! Как можно после такого срока хотеть секса на пару раз ? Здесь совсем иные цели

Galaxyalex
     23 марта 2021 (14:57)

Хотел переспать с девушкой - девушка хороша, чиста и умна Не так легко ее достать . Этот решил всем доказать, что типа крутой ! Потом видимо сфоткать и опозорить ) Начал играть в любовь , но никак у него не выходило . И так , и сяк пробовал- ничего не получалось Начал злиться в итоге и все открылось. Там и друзья у него-группа людей дебилоподобных - видимо им весело было от всего этого

p.s. Мы с ней ему подыграли и он решил, что она почти попалась )

А чё ещё такой Патриархат живет?

я уж думал подобные рода розыгрыши возможно только со стороны девушек


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 марта 2021 (14:58)

я думаю вы приврали....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 марта 2021 (15:03)

в век Постпатриархат, я даж и не вижу чтоб мальчики бегали за кем то и тем более разыгрывали....

Вот мне в ВК пишут одинокие скучающие дамы каждый месяц раза по 2 точно

Я их тут же в чс

Ибо не гоже домогаться...харасмент

А вот чтоб мальчики за девочками когда такое было то последний раз?...в прошлом веке тока


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере