Форум на ОКУЛУС

Тема 39893, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     23 марта 2021 (15:14)

Нет, не приврали ! Возможно дамам не так **везет **

Galaxyalex
     23 марта 2021 (15:27)

вообще такое впервые слышу

Мужиков разводят...вот Дзюбу например

А мальчики чтоб так действовали

в кино только видел ещё в мохнатых 90-ых


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 марта 2021 (15:29)

мужчины обычно как 3 копейки - прямые без задних мыслей


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     23 марта 2021 (19:39)

Алекс, мужчины то прямые, но обычно общаются с барышнями с сомнительными душевными качествами, которым вот такие независимые гордячки, не разменивающиеся на каждого встречного-поперечного, как бельмо на глазу и унизить и скинуть с пьедестала человека хорошего доставляет им большое удовольствие.

Есть в хораре основные сигнификаторы и огульно отдавать планеты-юбки-души и хвосты надо с осторожностью. Не ровен час, что звёзды дали полный расклад ситуации со многими неизвестными, а мы что-то упускаем.

Получается, сама себя ненавидит, что уже наводит на мысль, что это совсем другой человек.

Galaxyalex
     23 марта 2021 (21:00)

оторым вот такие независимые гордячки, не разменивающиеся на каждого встречного-поперечного, как бельмо на глазу и унизить и скинуть с пьедестала человека хорошего доставляет им большое удовольствие.

не знаю...я уже написал...в реале такого не встречал

Последний раз видел что-то подобное в каком то кинчике в лохматых 90-ых

И такая ментальность разве что осталась у дедушек за полтос

вы просто посмотрите по сторонам:

парни бегают от девах как черты от ладана - ну вот нормальные с амбициями

А неамбициозные на это просто не способны


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     23 марта 2021 (21:23)

Последний раз видел что-то подобное в каком то кинчике в лохматых 90-ых

Да, в кино много роковых женщин, а в реале все дурочки про которых в видео говорится: за первого встречного мужика цепляются и на безрыбье влюбляются.

Ему на безрыбье слиться где-то надо (ну вы поняли), а она уже и замуж за него собралась и влюбилась.

https://youtu.be/HMGyHKKJAsE

youlaha
     23 марта 2021 (21:27)

А вот чтоб мальчики за девочками Удивление когда такое было то последний раз?...в прошлом веке тока

Просто баб рождается больше. Я тут узнала, что оказывается после оргазма изменяется щелочная среда влагалища и проще зачать мальчика. Просто большое количество баб говорит о то что женщины не получают оргазма в принципе со своими мужиками и рождается девочка

Galaxyalex
     23 марта 2021 (21:41)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 марта 2021 (21:50)

Я смотрю вы девочки вот сколько живете столько и не понимаете психологию мужчин

А чтоб её понимать надо всегда плясать от печки

А печка - это детство, пубертат...

так вот любой мальчик всегда начинает половую жизнь с мастурбации. И делает он это порой несколько раз в неделю, что входит уже лет к 18 в глубокую привычку

А чтоб было интереснее - использует порнушку, раньше - фантазии, картинки

И когда дело доходит до взрослой жизни все случается как правило случайно и по пяьне (невменько )

А когда дело доходит до серьезных дел, отношений - это выглядит как ТАААААААкой геморрой, что настроение тут же падает

Вот из этого и пляшите....

а вы тут шутки коварство

Тем более в наш век вирта когда все фантазии на любой вкус и за бесплатно


Европа будет Свободной!!!
klarex
     23 марта 2021 (23:24)

Получается, [Венера] сама себя [Меркурий] ненавидит, что уже наводит на мысль, что это совсем другой человек.

А разве мы не можем ненавидеть самих себя за свои собственные слабости? Женщина вполне может укорять себя за то, что её физически тянет к мужчине при том, что она видит, что как человек он полное дерьмо. Но как самец он её крайне привлекает, ей хочется упасть в его объятья и она из последних сил сдерживается и ненавидит себя за то, что поддаётся соблазнам. Или наоборот, сексуальная привлекательность мужчины (Солнце сжигает Венеру) настолько затмила женщине разум (Меркурий в изгнании у Венеры), что она этот самый взывающий спуститься на землю разум заткнула подальше и велит ему не высовываться, ибо ты дурак, а я лучше знаю (Венера в собственной экзальтации и в знаке изгнания Меркурия).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере