Форум на ОКУЛУС

Тема 39895, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мэш
     23 марта 2021 (16:13)

У меня сильно напряженная карта, часто депрессии и дабы держаться на плаву, мне спокойнее проводить жизнь в одиночестве, занимаясь своими интересами. Да и редко новые люди в жизнь притягиваются, даже в интернете.

А тут стал вокруг крутиться один человек. По началу незаметно было. Как бы выделял меня среди прочих. Мог кого-то проигнорить, на меня живо реагировал. Ощущалось тепло даже на расстоянии. Ну, думаю, наверное мне это кажется, накручиваю себя. Если что, прямо бы дал понять.

Но позже он признался, что пытался наладить общение, а мне почему-то не нравилось.

Стали общаться, а меня что-то сильно напрягало, будто не надо было это делать. Опасаюсь, что это квадрат венеры и плутона притянул мне неприятности и хорошего не жди. Последней каплей в прекращении общения стало, когда проигнорил мой день рождения. Для меня это важно.

Но позже мы пересеклись в другом месте и опять начали общаться. Однако инициатива упала на мои плечи. Как будто я больше вкладываюсь и первым не писал. Объяснял это тем, что меня в сети часто нет, он лучше подождет, когда у меня появится время и желание. Типа все равно я долго отвечать буду. Но ощущение было, что я навязываюсь. И не очень внимательно меня слушал, большинство сказанного тут же забывал. Почти не пытался меня узнать. Часто спорили и мою точку зрения мог назвать бредом или спрашивать, почему я его ненавижу, хотя это просто спор и ненависти и близко не было.

При моих попытках отдалиться не держал, просто говорил между делом, что хочет общаться больше, что ему не хватает моего внимания. После моих пропаданий признавался, что скучал и переживал за общение, но я думаю, если бы скучал, писал бы первым.

У меня начались подозрения, что это манипуляции. Сложно было понять, я правда навязываюсь и мне только казался интерес с другой стороны?

Стало интересно заглянуть в синастрию, но ничего хорошего для себя я там не вижу. Подсадил по асценденту и занептунил мозг. При этом его вроде не зацепило, разве что трин солнц, общаться ему может быть нормально. Знаю, что из-за асцендента я могу преувеличивать его заинтересованность и навязаться. Опять перестали общаться по моей инициативе, стало лучше, больше свободного времени, но я все еще думаю об этом, правильно ли поступаю, а он наверное забил. Но боюсь я увязнуть глубоко, тогда как ему ничто не угрожает. Да и разные поколения, разные взгляды

я 23.01.91 00:10 Белая Калитва

27.09.99 21 Севастополь

inhobbock
     23 марта 2021 (21:59)

Мэш, Вам так и не написали?

Я тут отвечала кучу всего, так как задел Ваш пост, глянула синастрию и много совпадений понаходил, а потом убрала, подумала, что пусть лучше профессионалы советуют.

У меня в одной из синастрий также Меркурий попадает на мой АСЦ, и партнёр солнце в 12 ставит...

А у Вас ещё и соединение Солнца с Нептуном и кучу планет партнёр в 7 ставит, но он ещё так молод, вот правда зачем? Лучше раз и навсегда вычеркнуть и забыть (вот чего-то я сегодня такая)

Solnyshko
     24 марта 2021 (11:09)

Стоит ли общаться?

Конечно стоит. Любое равноправное, интересное общение глупо игнорировать.

По существу в астрологическом смысле ваша с ним синастрия я бы сказала энергонасыщенная, интересное общение и взаимопонимание может получиться; активно задействованы в аспектах друг к другу личные планеты. А это уже как минимум не скучно будет обоим.

Вы пишете, что он не достаточно инициативен по отношению к вам. Ну да, - эти ребята перед действием взвешивают все За и Против -писать-не писать, пригласить-не пригласить, это ей понравится или не понравится и так до бесконечности.... а в это время на другом конце провода уже давно все "умерли" вы понимаете? здесь не зря в изгнании.

- для марса это не плохое положение, но со стороны 6 дома в соединении с ДСЦ- инициативу в основном будет ждать от партнера. Подкиньте ему идейку по провести время в кино или на хоккей или .... что-то еще по интересам что-то по зажгите его , осторожненько ненавязчиво, в 7 ненавидит навязчивость, его это может раздражать.

А насчет Дня рождения не парьтесь, пока вы не встречаетесь с ним на постоянной основе, глупо ждать поздравления с ДР.

Но это мое личное мнение, не имею стремление нравоучать, просто взгляд опытной женщины. Просто он молод, а может и не научен в принцепе проявлять внимание такого рода, может он жуткий эгоист в 5 доме и т д ......

Вот для выяснения таких моментов и нужно обязательно встречаться, общаться, узнавать друг друга, взаимный интерес ведь случается не на пустом месте.

Мэш
     24 марта 2021 (14:01)

inhobbock, да, вчера весь день смотрю, ничего не было. А вы не сохраняли пост, можете сказать, что там было?

И как сложились отношения с человеком, с которым много подобных совпадений?

Мне то он ставит, а я ему как бы мимо, не равнозначно получается

inhobbock
     24 марта 2021 (20:21)

https://astronavigator.blogspot.com/2013/10/blo...ost.html?m=1

Вот здесь посмотрите.

Как)? Честно говоря, сложно. Тоже не было поздравления с ДР, для меня было это странным... В общем много всего, просто иногда устаешь), вроде как человек говорит, что ты самое дорогое, а на деле поступки не понятны...

Мэш, он вам нравится? Если да, так в чем вопрос, общайтесь, а там видно будет, нужно общаться с как можно большим количеством людей, это важно

владимиров20
     24 марта 2021 (22:02)

Даю диаграмму отношений. Связь сильная. 59% - общее напряжение - высокое. Приоритет явно у вас. + 236.Линия 369 вся почти в максимумах. Она часто говорит о результативности деловых дружеских начинаний. Ещё и личная (ваша прежде всего-2 ритм) заинтересованность. Т.е. для вас очень приличный вариант отношений. Проблема в том, что мотивационные последние (10 и 11 ритмы), отвечающие контакты и ясность в отношениях не в вашем ведении, да и с его подачи. Т.е. всё правильно, цените моменты контактов. В глубину не полезем. Добавлю, что из возможных шести групп человечества вы находитесь в одной, общей со мной - 5 группе - группе энергетики. И идёте параллельно, начиная очередные годы в один месяц, правда, разные дни. Ну, и наконец, сама его дата - почти сплошные девятки - явно добавляет вам этих девяточных качеств.

смотреть картинку
Мэш
     24 марта 2021 (22:12)

Solnyshko, У меня был другой знакомый весы и он был очень активным и инициативным. Возможно потому, что имел какие-то виды на меня. Всегда первый писал и интересовался мной. А тут я опасаюсь списать банальное отсутствие интереса на астрологию. Ибо слова противоречат действиям.

Да и про инициативу в сторону весов понять трудно, так как рулить должен другой, и при этом не давить, не навязываться и не сближаться быстрее, чем они сближаются. Для меня это противоречие.

Думаю, что поздравить с др человека, с которым общаешься - это банальная вежливость. Тем более, с моей стороны на его др поздравление было. а тут уже какая-то принципиальность.

Спасибо за ответ, но я боюсь, что мой интерес может выйти за рамки дружеского, а это не имеет смысла и с его стороны такого не будет. Очень уж он похож на то, какие люди мне нравятся, а я явно не его идеал. И насколько хватает моих знаний, мои привязки куда сильнее. Я не хочу несправедливости. и чем больше буду общаться, тем сильнее не взаимно привяжусь. Хотя и терять собеседника не хочется

inhobbock
     24 марта 2021 (22:25)

Мэш, Вы точно привяжетесь...но не всегда это плохо, зачем бояться?

Solnyshko
     24 марта 2021 (22:56)

Мэш,

Если вы точно знаете, что не хотите коммуницировать с этим человеком по понятным для вас причинам, тогда зачем задаёте вопрос?

Мэш
     25 марта 2021 (11:49)

inhobbock, Статья прочитана.

А в каких вы отношениях с этим человеком?

Общаться мне приятно, да и он для моей больной луны как бальзам, только постоянно замечаешь, что привязываешься больше, чем к тебе. Отслеживаешь такие вещи, как с др и невнимательность к разговору и это больно. Думаешь, спокойнее было бы не общаться. Поэтому в данном случае привязанность мне угрожает зависимостью и прочим неприятным. Пустые ожидания постоянно сталкиваются с реальностью

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере