Форум на ОКУЛУС

Тема 39896, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
скоморох
математик сумного вигляду
     24 марта 2021 (01:52)

Здравствуйте, мои дорогие!

Всем вам доброго того, у кого сейчас чего.

Большущая просьба ко всем, девочки и мальчики, пробегитесь, пожалуйста, по вашим вопросам и, насколько это возможно, маякните о том, чего там было внатуре. А то ж ну невозможно ж! Вопрос есть, а правильного ответа - нет.

Не, если кто и не суёт своё мохнатое рыло в Ваш хорарий - это не значит, что оно ему не надо. Можно молча сидеть на задней парте, слушать и не перебивать. Мы ж все понемногу учимся друг у дружки. А как тут учиться?

Vasik, Как Ваш хорарий о решении суда?

(Ребята, простите, у меня не копируется ссылка, почему? -не знаю)

springtone, "Судебный хорар" - так и не понял, что там решилось...

ELP,"Беременна ли я?" - так Вас поздравить, или всё обошлось?

И еще много-много всякого. Начну перечислять - будете швырять в меня тяжкие прэдмэты.

Кстати, истины ради, сегодня отчитался за свой старый хорарий. Но это, правда, для ветеранов форума. Много лет прошло... А отчет, если его можно таковым назвать, образовался лишь недавно.

Пусть вас не смущает моя девичья фамилия. Это называлось "Мой первый кверент".

Предупреждаю: Кто захочет прочитать, то там много букв...

Очень всем признателен за понимание


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Брусникина
     24 марта 2021 (03:55)

springtone
Босс
     24 марта 2021 (04:18)

скоморох: "Судебный хорар" - так и не понял, что там решилось...

Еще ничего не решилось, полиция не может исправить неверные данные в материалах дела и каждый запрос растягивает на месяц. Все отпишу когда доведу до конца. Как только, так сразу.


Тут могла быть ваша реклама
ТатьянаА
     24 марта 2021 (12:17)

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=39735

На старой работе часть персонала сократили по инициативе работодателя, а часть ( в т.ч. меня)- уволили по собственному. При этом я была на больничном, но заявление с 4 марта написала добровольно. Далее началась кутерьма с конкурсом на должности в другое подразделение. Фактически его объявили, пока я лежала в больнице. И я отказалась участвовать, т.к. не понимала, когда я стану трудоспособной. В итоге сам конкурс отменили. Новый , очевидно, объявят, когда найдут мне замену. Но желающих пока... не густо. Я еще не вполне здорова, и пока не готова работать так, как я работала зимой. Но когда появятся силы--кто знает... Без работы плохо. Пока изучаю вопрос открытия центра по уходу за телом ( диетология и аппаратный уход). Но тут страшно вложить деньги- у нас новый карантин не за горами. Так что вопрос пока открыт.

Анахат
     24 марта 2021 (12:48)

Татьяна, выздоравливайте. В апреле начнут вас уговаривать перспективами не только окраски лавочек, но и серьезных бюджетных проектов.

Скоморох, в вашем хораре был возвратный аспект на картинку, что сложилась на 01.09.1994. Предполагаю, выстоял ваш друг перед посягательствами юной Лолиты и поборол искушение, в т.ч. благодаря вашей вере в него.

ТатьянаА
     24 марта 2021 (13:12)

В апреле начнут вас уговаривать перспективами не только окраски лавочек, но и серьезных бюджетных проектов.
-

спасибо! Это очень вероятно, т.к. серьезные инвестиционные проекты- часть моего опыта, в котором заинтересованы руководители области. И на такие проекты меня купить очень легко).

скоморох
математик сумного вигляду
     24 марта 2021 (13:51)

ТатьянаА,

Опаньки, а этого хорария у меня и нет... Спасибо

Сейчас-сейчас...

А, Вы, ...это... выздоравливайте!


( Dedicated to my disciples, I never had... )
скоморох
математик сумного вигляду
     24 марта 2021 (13:58)

Анахат, ,

Спасибо, что обратили внимание.

Если Вы не против - давайте подтянемся к той теме, а то здесь почтеннейшая публика не сразу поймет, в чем предмет...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
джедай
     24 марта 2021 (14:04)

Доброго времени суток! Чуть в тему и не совсем. Только сегодня с утра дала обратную связь не очень положительную астрологу. А что вы делаете, если из нескольких обращений 0% выполнения прогнозируемого? При чем астролог с сайта лучших астрологов рф.

скоморох
математик сумного вигляду
     24 марта 2021 (16:07)

джедай

Отчего же не в тему? По-моему... Ну, шоб сильно да - так нет, но контекст понятен: дабы восторжествовала ИСТИНА! И тут с Вами солидарен.

Вы не задавались вопросом: "А сколько же сбылось прогнозов от, скажем, П.П.Глобы?" Не-не, "начальствующего в народе твоем не злословь!"(Деян.)

Но истины ради, скажу: Маловато как на звезду подобной величины

Затем, полагаю, мы здесь и собираемся, маститые и прозелиты, спецы и любители.

Именно - ради Истины


( Dedicated to my disciples, I never had... )
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере