Форум на ОКУЛУС

Тема 39897, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     24 марта 2021 (11:29)

Не знаю, как на родителя противоположного пола, но вот то, что пары похожи, ещё с детства объясняла себе так: человек с определенной формой носа каждый день смотрит в зеркало, как бы мы не относились критически к своей внешности, но все равно она родная, поэтому как только увидим партнёра с похожей формой носа (я утрировано), то сразу срабатывает чувство родного чего-то...

Rey
     24 марта 2021 (11:34)

Milasha

Лично я не отношу самовлюбленность к эгоизму. Многие к понятию эго очень негативно относчтся, а любить себя дело вполне правильное и приятное


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     24 марта 2021 (11:36)

Рей

Ну себя то да, а чтоб еще и другие для тебя - это уже что?)

Юлашечка - про нос, супер!

Rey
     24 марта 2021 (11:39)

Milasha

Если добровольно с обоих сторон - нет проблем. Без насилия.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     24 марта 2021 (11:40)

Rey, прошу прощения, вы астрологию вообще изучаете? Вас в ютубе забанили?

Юпитер это люди-наши покровители. Это люди, которых мы уважаем. Неужели так туго с наблюдением что за что отвечает? В бессознанке что ли живёте?

youlaha
     24 марта 2021 (11:43)

как бы мы не относились критически к своей внешности, но все равно она родная, поэтому как только увидим партнёра с похожей формой носа (я утрировано), то сразу срабатывает чувство родного чего-то...

Вы своего мужа любите? Вы разве когда с ним лежите, находитесь вместе, он вам разве не напоминает вашего отца?

Не с проста же за мужа и отца отвечает солнце. Это два совершенно одинаковых по качеству и даже внешности покровителя.

Опять какие-то простые истины объясняю.

Rey
     24 марта 2021 (11:44)

youlaha

Я из личного опыта и наблюдений и пишу.

Если вы ведетесь на все, что в ютубе говорят, это не мои заботы


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     24 марта 2021 (11:45)

Если добровольно с обоих сторон - нет проблем. Без насилия.

Рей, мы разве не эгоизм обсуждали? о проблемах и насилии я вроде не упоминала. Марс понятно в темах насилия, хотя кто ее знает эту Венеру в знаке Марса...

youlaha
     24 марта 2021 (11:45)

Rey, у вас прямо пунктик про самовлюбленность. Неужели все так плохо в жизни? А пытались жизнь поменять? Уехать, устроиться на другую работу? У вас прямо ощущение какой-то безнадеги и непонимания кто вы и что вы. И все вокруг самовлюбленные кретины.

Вас родители в детстве любили? Чем вы в детстве занимались?

youlaha
     24 марта 2021 (11:48)

Rey, у вас очень хреновый опыт, основанный на узости мышления. И очень много догадок. Слабый меркурий, выраженный нептун, скорее всего. Все более просто и понятно, чем вы думаете. + наукой давно изучено.

Мы выбираем партнера похожего на нашего родителя противоположного пола. Попробуйте познакомиться с родителями изучаемых людей и вы все поймете. Только надо долго наблюдать, не на один раз.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере