Форум на ОКУЛУС

Тема 39899, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Julia Zeta
     24 марта 2021 (17:33)

добрый всем день, думала писать или нет, решилась.

очень хочу второго ребенка, но к сожалению натуральным путем нам с мужем не зачать, только ПМА. НЕсколько неудачных попыток было, одна удачная, есть ребенок 3 года. Не могу решить и понять, надо ли пытаться еще, если да то когда, или нам уже ничего нового в этой сфере не светит и лучше смириться и воспитывать одного? Я совсем не астролог, давний любитель скажем так, в моей карте только вижу сложности,трудности и задержки в сфере деторождения, что в общем-то полностью совпадает с реальной ситуацией. Может быть, кто-то глянет из профи и напишет пару слов? Перечитала все похожие темы на форуме, очень полезно и интересно, но применить к себе не получается... Данные: 16.04.1979 Петербург, время 18.20 по бирке. Bсем

Денис Караваев
Астролог
     24 марта 2021 (18:00)

Данные...

Нет ошибки в исходных данных? - Видал похлеще гороскопы в отношении вопросов материнства, но без таких сложностей в предыстории.

Проблемы у вас или у мужа, или совместные проблемы, в том числе генетического характера?

По карте на данные 16.04.1979 Петербург 18.20 возможен второй ребёнок, тем более при поддержке медиков. Используйте даты зачатия-рождения первенца применительно к 12-тилетним циклам Юпитера (дробным 3 и 6 лет в том числе), т.е. в ориентирах ("есть ребенок 3 года") текущий год и через три года от текущего будут располагать.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
youlaha
     24 марта 2021 (18:03)

Попробуйте окситоцин чем-нибудь другим добрать. Необязательно рожать. Просто влюбитесь в кого-нибудь.

Julia Zeta
     24 марта 2021 (21:04)

Извините не пойму как отвечать на пост с мобильного, хотела Денису сказать что проблемы у нас обоих приличные, но теоретически решаемые через ПМА. Попытка была последняя месяц назад, но неудачно, и тк это довольно сложно все психологически и финансово, думаем а надо ли продолжать... очень хочется конечно, но и страшно. У меня технически говоря сложности не с самим зачатием а с продолжением беременности, может это обьясняет лучше карту. Хотя единственная полная беременность что была, прошла идеально от и до. Но и было много замерших на ранних сроках. (( Спасибо вам за подсказку про юпитер, я все смотрела на мои сатурн с ураном а про благодетеля както не думала в жтом плане...

inhobbock
     24 марта 2021 (21:21)

Прослушала видео как раз о детях, там было сказано, что количество детей можно посмотреть по аспектам управителя 5 дома сходящихся, образуемых до выхода его из знака. Характер аспекта расскажет, что и как будет. Пробовала на себе проверить, вроде как можно применить...

Но это так, для информации, вот совпало просто

Julia Zeta
     24 марта 2021 (21:27)

Интересно, посчитаю и сравню с моим опытом, спасибо!

inhobbock
     24 марта 2021 (22:04)

Julia Zeta, а у Вас беременность в соляре 2017 или 2018? И какие планеты у первого ребенка выражены?

Julia Zeta
     24 марта 2021 (22:14)

Беременность в марте 2017го, роды 28.11.2017. Сейчас пишу и осознала вдруг, что та удачная попытка марта 2017го была ровно за 4 года до нашей последней, в марте 2021го, практически до дня... В 2017м 9 марта, а в 2021м - 14го.

inhobbock
     24 марта 2021 (22:28)

У Вас идут похожие соляры 17-18 и 21-22 такие же почти, но это так ...

И в этом году был Сатурн в 5, это не очень для беременности.

А что такое ПМА? Я думала, что имею некоторое представление, но о ПМА впервые слышу

Julia Zeta
     24 марта 2021 (22:56)

Сорри это я кальку с английского сделала pma - medical assisted procreation, я имела в виду репродуктивные технологии, без них нам точно ничего бы не обломилось. Очень интересная идея сравнить соляры, тоже посмотрю, спасибо! Понять бы еще почему один соляр удачно в этом плане проигрался, а другой похожий нет. Я к сожалению не спец, но буду смотреть, спасибо ещё раз за участие и советы!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере