Форум на ОКУЛУС

Тема 39899, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
джедай
     26 марта 2021 (14:52)

Julia Zeta, Добрый день. Я любитель астрологии. По моим подсчетам в конце февраля вы забеременилив 2017г.Наиболее яркие аспекты тогда были. Зачем вы сами не анализируете свою карту, ведь вам так хочется разобраться? Я свою карту анализировала. Это очень интересно. Благоприятные периоды для зачатия можно посмотреть на лунник РФ по Луне. Я проверяла по своей беременности. И ваша тоже совпала ( примерно посмотрела) . Посмотрите транзиты. Должны быть аспекты похожие. В принципе вам всë это писали. Здесь темы были о беременности.

Julia Zeta
     26 марта 2021 (15:01)

По моим подсчетам в конце февраля вы забеременилив 2017г.
ну вообщето я тут дату родов тоже писала, астрология не особо нужна, чтобы вычислить когда зачатие было

А пишу я в этой теме для того, чтобы послушать умных людей и профи, если у них будет что сказать.

Анализирую я много, но я далеко не эксперт, именно поэтому я уже тут почерпнула много очень интересных и зачастую неожиданных для меня идей.

Canela
Астро и Таро консультации
     26 марта 2021 (16:23)

canela, а что за впн? простите не в тему. я пользовалась бесплатным, но это тормоз жёсткий оказался.

Не могу вас порадовать, какой-то уже в настройках телефона с сомнительной работой, тк не прописан. Как раз хотела подключить кого, чтобы довести до ума. Знакомые занимаются.

вот родственниц подходящих под ваше описание нету у меня... Я живу далеко от моей семьи, уже лет 15 как переехала в Италию, а они все в Питере.

вот я именно погостила в Италии... Несмотря на прекрасный климат и условия, это может быть стандартное ослабление и 4го "корней". Не обязательно молодая и прям родственница и идеальные близкие отношения, а моральная поддержка, хорошая Луна, может синастрия чтобы поддерживала вам 1й- -4й – Что вам включает ощущения и программу подобия семьи. Ещё и эзотерические практики есть для закрепления на новой земле, чтобы она давала больше здоровья и буквально плодородия... И вариант налаживать отношения со свекровью или кто там теперь глава мужниной вашей семьи, но тут больше психологии, чем энергии.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Ariete
     26 марта 2021 (16:29)

но у вас в будущем стеллиум в 11, почему-то подумалось и об этом варианте

Ось 5-11 как раз и отвечает за деторождение.

РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА В ДИРЕКЦИЯХ

- Взаимодействие между элементами 1 и 5-11 домов

- Луна, Юпитер, Нептун, Плутон в аспектах к оси 5-11 или наоборот

- Часто бывает включен 4 дом (семья), особенно при контактах с элементами 1 дома, Луной, Юпитером

смотреть картинку

не астролог
Ariete
     26 марта 2021 (16:43)

дир в 11 нат доме

нат дир

МС дир в 11 нат дом

Асц нат в 11 дир доме

нат дир

У5 нат У5 дир

У5 нат дир расходящийся

Еще и дир и нат делает аспект к углам.

это естественный У5 дома.

смотреть картинку

не астролог
inhobbock
     26 марта 2021 (16:47)

У5 нат. на АСЦ в оппозиции к У5соляра вот это интересно, что может быть

Julia Zeta
     26 марта 2021 (20:42)

дир в 11 нат доме

нат дир

МС дир в 11 нат дом

Асц нат в 11 дир доме

нат дир

У5 нат У5 дир

У5 нат дир расходящийся

Еще и дир и нат делает аспект к углам.

это естественный У5

Огооо это дирекции на сейчас?! Спасибо вам огромное, так четко по полочкам все!

Julia Zeta
     26 марта 2021 (21:46)

Что вам включает ощущения и программу подобия семьи. Ещё и эзотерические практики есть для закрепления на новой земле, чтобы она давала больше здоровья и буквально плодородия... И вариант налаживать отношения со свекровью или кто там теперь глава мужниной вашей семьи, но тут больше психологии, чем энергии.

Вот тут я не очень поняла, сорри. Семья у меня есть, муж и ребёнок, со свекрами замечательно все, они классные. Не скажу что мы прям интимные друзья, но они и правда очень хорошие. Вы имеете в виду семья в смысле корни? Там все нормально тоже, но мы не та семья, которая жить друш без друга не может ни дня... Не особенно близкие отношения, скажем. И подруг у меня немного, вообще с женщинами близкие отношения сложно получаются, ну вы мою луну же видели короче говоря, где взять такую волшебницу, какую вы описываете, я не представляю даже.

Julia Zeta
     26 марта 2021 (21:51)

марта 2021 (16:47)

У5 нат. на АСЦ в оппозиции к У5соляра вот это интересно, что может быть

Задумалась... Мне сейчас сложно с телефона карту внимательно посмотреть, завтра на компе открою и подумаю. Оппозиция по идее это не айс

alalea
     26 марта 2021 (21:54)

Julia Zeta здравствуйте!

У Абу Аль-Хайята есть такое утверждение: "Когда в годичной революции Юпитер или Венера приходят в место Жребия Детей или аспектируют его квадратом или оппозицией, это означает рождение ребенка в это время". Рождение или зачатие, вернее.

Жребий Детей считают пр формуле: Асц-Юпитер+Сатурн (дневные карты). Хотя есть и другие формулы. В частности у Бен Эзра есть для сыновей и дочерей отдельные жребии (или как он называл их Точки).

Взяла я лист бумаги и записала годы, когда Юпитер (он важнее Венеры) взаимодействовал с этим Жребием. У вас он в 16-49 . С 1999 года вышло 7 раз. Но здесь вопрос еще с орбисами, учитывать ли их вообще. Привлекли внимание 2006 - точное соединение, и 2012 - точная оппозиция. В 2016-17 - ничего, как ни странно. Или этот Жребий предназначен только для естественных зачатий, или нужно искать другой, тот что отражает вмешательство человека... а ваш первый ребенок девочка, а то я не нашла или вы не писали?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере