Форум на ОКУЛУС

Тема 39899, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Julia Zeta
     26 марта 2021 (22:14)

alalea

Я в восхищении! Спасибо за ваш коммент, очень интересно, буду тоже изучать этот момент. Ребенок у меня сын, после эко в 2017м, в 2012м была замершая беременность натуральная, в 2016м неудачное эко.

Julia Zeta
     26 марта 2021 (22:40)

Жребий Детей считают пр формуле: Асц-Юпитер+Сатурн (дневные карты

Перечитала, я не уверена дневная ли карта у меня, помоему 18.20 это уже после захода солнца же. Или я чтото путаю и дневная это другое?

Ariete
     26 марта 2021 (22:46)

Огооо это дирекции на сейчас?! Спасибо вам огромное, так четко по полочкам все!

Это дирекции на 2023 год, когда вам и соляр детский разглядели.


не астролог
alalea
     26 марта 2021 (23:24)

Julia Zeta если Солнце над осью асц-дсц, т.е. в 7-12 домах, то карта дневная. Бывает конечно, что рождение в сумерки попадает, но здесь похоже, что дневная.

П.с. да пока не за что) я тоже учусь. Тема жребиев мне очень инетересна. И кстати, жребий Призвания (мс+луна-сол) у вас в в 5 доме, вы могли бы быть домохозяйкой, это не было бы в тягость.

youlaha
     26 марта 2021 (23:41)

Над осью более 15 град.

У меня, например 13 град.

Время рождения лето более 22 часов. А солнце еще над горизонтом.

джедай
     27 марта 2021 (00:27)

По моим подсчетам в конце февраля вы забеременилив 2017г.

ну вообщето я тут дату родов тоже писала, астрология не особо нужна, чтобы вычислить когда зачатие было Браво!

А пишу я в этой теме для того, чтобы послушать умных людей и профи, если у них будет что сказать.

Julia Zeta и вам здрасьте! Вы серьёзно считаете, что кто-то будет высчитывать акушерские недели и ( непонятно сколько их) ?

И зачем вы здесь сидите, если вам астрология не нужна, чтоб подсчитать свое зачатие?

Julia Zeta
     27 марта 2021 (10:40)

если Солнце над осью асц-дсц, т.е. в 7-12 домах, то карта дневная. Бывает конечно, что рождение в сумерки попадает, но здесь похоже, что дневная.

А, да я ж читала ою этом, точно!

кстати, жребий Призвания (мс+луна-сол) у вас в в 5 доме, вы могли бы быть домохозяйкой
думаю что легко могла бы, только при наличии большого количества детей! С окончания универа практически все время я работала, кроме декрета, и всегда думала что не хочу и не буду дома сидеть, но проверить на практике это не получалось. Хотя у нас тут был полнейший карантин довольно долго, и мне не сильно тяжело было сидеть дома с мелким ребёнком и мужем , хотя я и тут работвла, только удаленно В идеале я бы хотела работать полдня, но это сложно сделать.

Julia Zeta
     27 марта 2021 (10:47)

Это дирекции на 2023 год, когда вам и соляр детский разглядели

А, ясно, спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере