Форум на ОКУЛУС

Тема 39901, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     25 марта 2021 (15:29)

Восходящий лёгким не бывает.

Увлекаешься астро, бери и расписывай

Я в карте мужа управляется управляется в чем???? и т.д.

Проще цепочки по владению-изгнанию по владению - центр - чем человек изначально руководствуется и что для него самое значимое в жизни.

По изгнанию - центр - куда бежит от неприятностей, какая планета страдает и принимает удар.

Когда там у него транзит? Замкнется на тау . Насколько я могу прикинуть с разрядкой на 4й дом, может дать толчок к 3-4 формуле

inhobbock
     25 марта 2021 (15:33)

Анахат, хорар не про мужа, я ещё не умею расписывать, вот как раз детей в гости позвали и появилась минутка посидеть, Зет говорит,что карта не радикальна....

Цепочки натала: , ,

Анахат
     25 марта 2021 (16:01)

А я такая раз и всё поняла.))

Я пошла смотреть Юрия Хана.

inhobbock
     25 марта 2021 (21:31)

Youlaha, я тоже считаю, что Меркурий достоин очень многого...

Анахат, не бывает лишней информации, та, что приходит даёт задуматься, значит так надо было. Спасибо за видео, в закладки себе положу.

Мучения хорара в том, чтобы понять как оно на самом деле, потому что в голове каша и иллюзии и нужно разгрести все по полочкам.

Анахат
     25 марта 2021 (21:51)

Правильно, транзитные делают трин-секстиль к натальной , раскладывай по полочкам, решение должно родиться или в муках или в радости. Я всегда вспоминаю - первый отдал 100 рублей, второй - 500 рублей другу в помощь, у первого всего было 100, а у второго 50000. Так что всё относительно в этом мире

inhobbock
     25 марта 2021 (22:44)

Анахат, спасибо, я даже не заметила этот транзит, боюсь и в муках не соображу значение), но ощущения запомню.

А насчёт денег и я вспоминаю о подобном постоянно, а что вызвало у тебя эту ассоциацию?

inhobbock
     26 марта 2021 (11:47)

Может дополню как версию, выпустила из виду, но может это объясняет дома 2-8, может кто подскажет.

Юпитер ещё помогает Меркурию с финансовыми вопросами, как доверенное лицо. И поэтому у него сомнения, ему кажется, что он нужен только потому, что нужна его помощь

Анахат
     26 марта 2021 (13:05)

Смотри расходящиеся аспекты. Это то, что уже произошло. Формулы по Шестопалову я тебе скидывала. Может здесь просто по домам события, а не по управителям домов. Например аспект из 2 в 5 - расходы на детей и прочее.

Относительно предыдущего вопроса - посторонние люди стараются помочь даже если у них самих всё не очень в жизни, а родная кровь бесится при мысли, что ты потенциально можешь стать астрологом и зарабатывать приличные деньги (вот с утра проснусь и всё - я готовый астролог)

inhobbock
     26 марта 2021 (13:14)

Кстати у нас есть школа Шестопалова, уже созванивались, но пока материальная сторона, все как всегда и вроде как совсем не много, но слишком много нужно дырок закрыть... Если пересчитать на месяцы, всего около 60 у.е , но все равно, это за трехдневное занятие раз в два месяца (такой график у них). И кто это мешает и бесится? А я о другом подумала, у наших родных трудный год был очень, все чужие помогали, а я не помогла, пытаюсь общаться, но они заняты, вот недавно сказали, что вылезают из проблем, думала, хоть не материально, но физически как-то предложу, а они вот оказалось на отдыхе, поэтому я в разобранном состоянии понимания себя и окружающего мира. Так что та фраза кстати была.

youlaha
     26 марта 2021 (13:43)

все чужие помогали

А так всегда и будет. Поэтому свой биологическй материал можно не размножать. В старости вам помогут не они.

Не даром же 7 дом весы - партнеры, другие люди. Ничего не имеет общего с 3,4 или 5 домом. Помогать будут именно 7-домники и не брачный партнер вовсе (10) и не дети (5) и не родственники (3,4).

А те люди, с которыми у вас нейтрально-деловые отношения ( 7 дом).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере