Форум на ОКУЛУС

Тема 39901, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     26 марта 2021 (14:00)

Youlaha, тут немного не о том...

А насчёт детей, они не для помощи в старости, для меня это хоть какая-то после себя польза в этом мире, хоть жизнь не зря прожита, а работа, удовольствия .. к чему все? Вот если бы глобальная польза миру, а так...

Анахат
     26 марта 2021 (18:00)

https://www.youtube.com/watch?v=C2COGFygq-A

Качество не очень, но по сути на ушедших проверила.

С кем встретите старость

inhobbock
     26 марта 2021 (19:38)

Анахат, вот спасибо, всегда чувствовала, что на старости все плохо будет, у меня Сатурн самый последний и ещё и ретроградный. Пойду кормить птиц, пока не поздно...

Анахат
     26 марта 2021 (20:31)

inhobbock, пиши адрес, будем вместе кормить. Эх. Можно еще котопёсами заняться. Будем как 2 старые перечницы бесить всю округу и хорарами на жизнь зарабатывать.

Но с другой стороны, дети твои будут самостоятельными, это у меня без вариантов.

inhobbock
     26 марта 2021 (22:00)

Вот вариант: поехать в прекрасную местность с шикарной природой и прекрасным домом, чтобы подарить счестливую старость какому-то мудрому человеку, ухаживая за ним. В общем приятно и с пользой провести предстарость и заработать себе освобождение от Сатурна в последних градусах

inhobbock
     27 марта 2021 (01:09)

Проверила мужа, тоже Сатурн в последних, так это все поколение что ли? И даже проверить не на ком, никто так ужасно не кончал. Что-то тут не так.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере