Форум на ОКУЛУС

Тема 39902, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     29 марта 2021 (19:19)

Рост высоковат для СН. Более узкая и жилистая,

Так СН чуть "янее" как раз. Вижу сперва её пропорции, кости, подбородок, плечи, контур явный больше, чем равномерность. Притом в том фильме очень нежная, тонкая, рядом с мужчинами стройненькая, вид сзади ню - вообще всё на месте.

Ровно пополам с учётом разной силы планет, а не штуками.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aquarian girl
     29 марта 2021 (19:19)

Посмотрела ее фото в платье, нигде не нашла эту свободную полуприлегающую талию. И хорошо как по мне, что в обтяг, зачем красоту скрывать.

А тут-то и камень преткновения: от того, что она выбирает ходить в облипку, ее типаж не меняется.

Тем не менее, она применяет другие рекомендации для этого типажа и в итоге выходит на хороший результат.

У всех типажей, кроме чистой драмы, могут быть песочные часы и возможность красиво выглядеть в облегающем, если они выдерживают баланс типажа.

Вопрос только во внешнем виде этих самых песочных часов и в пропорциях формы в целом.

Aquarian girl
     29 марта 2021 (19:43)

Так СН чуть "янее" как раз. Вижу сперва её пропорции, кости, подбородок, плечи, контур явный больше, чем равномерность. Притом в том фильме очень нежная, тонкая, рядом с мужчинами стройненькая, вид сзади ню - вообще всё на месте.

СН по идее более янские именно за счет плотности костяка, ширины плеч и/или грудной клетки, плечи более "тупой" формы, со скруглёнными углом. А все острое, тонкое, резкое, контурное это к драматикам.

В фильме может вы ее и правда лучше разглядели, а может грим/костюмы/хитрые ракурсы сместили акценты

Если по баллам на https://ru.astro-seek.com/vychislit-natalnaya-karta/ считать, то у меня 36/49 в женскую сторону перевес пошел

Джия
     29 марта 2021 (21:21)

Что вы от меня хотите, Джия? Я писала какого подхода придерживаюсь. Так сейчас типируют стилисты. Выделяют 4 типажа - Г, Н, Р, Д. Находят либо доминанту, либо микс из двух. Например, гамин-романтик. Чтобы не было так - тут у меня плечи другие, а там попа шире. Кибби - основоположник теории. Я обо всем об этом уже писала

Какие стилисты? Я Вам про Кибби говорю и всё время говорила, а Вы в ответ осыпали меня поверхностными знаниями, да ещё и не по Кибби, вот и получилось, что я Вам про Ивана, а Вы мне про болвана, ну или наоборот, как Вам больше нравится. По Кибби Вы не ТР и не Романтик, а как там стилисты типируют, мне не интересно, у них каждый год что-то новое, лишь бы денег заработать.

А то, что нет чистых типажей - это бред сивой кобылы. Всё есть, природа многообразна в своём творчестве. И классики есть, у меня подружка драматик классик, как из книжки, всё совпадает. Она мне тоже, кстати, про 4 типажа говорила, я сначала не въехала, а вон оно оказывается как.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     30 марта 2021 (09:00)

А тут-то и камень преткновения: от того, что она выбирает ходить в облипку, ее типаж не меняет

конечно не меняет, если у нее широкие плечи и возможно грудная клетка.

У натурала идет преобладание верха над низом. Бывают конечности как бы коротковаты, т.е. талия длинная, попа низко, что выглядит приземисто. У романтика при узких плечах шире попа, ну или тазовые кости. И попа выше за счет длины ног.

У Джей Ло интересно что при латиноамер. внешности низкая контрастность. Но блеск ей хорошо, как и фактуры тканей, принты, украшения, которые по Кибби для ТР.

Milasha
Милана
     30 марта 2021 (10:43)

Нашла фото с полуприлегающей талией, называется "скрыть все". Зачем это надо спрашивается))

https://ibb.co/2vr6Zwg

Нравится, мне это онлайн типирование, господа 😂

я даже знаете, что думаю - вот выложила бы это фото первым - мне бы доказывали, что неадекватно оцениваю и нет никаких песочных часов. Одежда, да, стиль - дело такое, поди там разберись))

Джия
     30 марта 2021 (11:07)

Что бы понять какая фигура, лучше всего , когда одет купальник или спортивная, облегающая фигура. Но и на этой фотографии Вы не ТР, а СН. Я вчера, ради интереса прошла тест, 2 раза прошла и оба раза выходила классиком. Потому что тесты - это фигня, там очень часто, даже правильных вариантов ответа нет, приходится выбирать то, что ближе всего и результат получается соответствующий, тоесть не правильный.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере