Форум на ОКУЛУС

Тема 39903, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Kassdyi
     25 марта 2021 (13:13)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность благополучных любовных отношений, если в синастрии отсутствуют аспекты между Марсом и Венерой? Имею друга, вроде говорит, что нравлюсь, но на этом все. У нас только полнознаковое соединение его Венеры и моей Луны, трины Венер, Марсов, его Солнца и моего Нептуна. Но вот странность, при квадрате его Марса к моей слабенькой Луне и печатей несчасться в обе стороны- он очень трепетно и заботливо ко мне относится вот уже полгода как познакомились. Ещё настораживает его Венера в моем 8 доме- не хотелось бы разногласий по денежной теме. В общем, я в раздумьях, стоит ли верить его словам и начинать полноценные отношения. Потому как хочется счастливого брака, а не абьюза в обе стороны, который был с другим мужчиной, несмотря на трин его Марса, Солнца и Венеры к моему Марсу и отсутствие вышеперечисленного. Наши даты Я:17.03.87г. 05.30 местное г.Самара РФ и М: 26.08.86 (время неизвестно) г. Самара. Его натал наложен на мой, вроде в Кохе

смотреть картинку
mir_tesen
     25 марта 2021 (13:51)

Аспектов и этих может быть достаточно для отношений, а вот "вроде говорит, что нравлюсь, но на этом все" - это как раз не к добру, лучше не сидите и не ждите от него ничего и надежд не питайте, продолжайте знакомиться с другими

Кстати, вот у меня почти все отношения были с аспектами - , однако - не ко всем из мужчин у меня была страсть при этом. Обьясняю это тем, что у тех, с кем страсть все-таки с моей стороны была - те аспектировали мне вершины 5 и 8 домов помимо наличия - . В одних отношениях не было - , но при этом мужчина ставил мне свой точнехонько на вершину 8 дома, а Солнце на вершину 5 - в итоге в плане страсти все было как надо

junona145
     25 марта 2021 (13:56)

Ну "абьюз"... тут на характер надо смотреть. Если оба уважают себя и других, то абьюза не будет ни при каких аспектах)) имхо это редко можно заметить в синастрии итд. Почти любой аспект может проявится в негативном (агрессия, раздражение, игнор) так и в позитивном ( страсть, интерес, идиллия) ключе. Если человек, так сказать, невоспитан, то никакие аспекты не помогут.

Я посмотрела ваши карты по китайской астрологии. У вас проявлен мужчина в этом (да и в прошлом) году. В прошлом вообще красота была, у вас были отношения в 2020 кроме появления этого парня?

А у парня в карте выраженна нестабильность в отношениях. Ему трудно построить долгосрочные отношения в принципе, хотя женщины проявленны и будут всегда.

Еще у вас есть соперницы в карте. У вас были ситуации, когда мужчину уводили или он обращал внимание на ваших подруг?

П.С. согласна с mir_tesen, то, что парень полгода "вроде" что-то говорит, не лучший знак.

mir_tesen
     25 марта 2021 (14:00)

у этого парня вашего - 5 дом в огненном знаке вершина, в 5 доме первая планета Уран, Асц Лев, управители 7 дома оба в огненном знаке - и при этом за полгода он нормально не подкатил ни разу - похоже, будто вы его как Ж не особо интересуете, больше как друг. Трепетное отношение заботы к вам можно обьяснить: 1) аспектом - в синастрии; 2) самим положением его и - такие люди склонны заботиться о комфорте и своем, и других

youlaha
     25 марта 2021 (14:17)

То что планеты в вашем 8 доме это очень хорошо. Это про качественный секс. И чем больше планет, тем лучше.

По опыту, секса в этом случае должно быть много, иначе 8 дом начнет проигрываться по-другому. Вот такое интересное наблюдение.

Посчитайте сколько хороших аспектов и сколько плохих.

Если хороших больше, даже с сатурном и плутоном, то связь будет держаться, если больше плохих, то быстрее разорвется.

Я смотрю только мажорные и без всяких звезд. Лилит и узлы можно смотреть, но только соединения.

Kassdyi
     25 марта 2021 (15:33)

junona145, Вы правы, в 2020 были полугодовые отношения. Правда, больше страсти и боли, чем любви. Что неудивительно, поскольку я ему ставила свое Солнце на ЮУ, и Луну на Аs, все личные планеты и Плутон с тринами и квадратами. В итоге с трудом разошлись, потому как плохо было обоим.

Что касается соперницы, наглядно замечена не была, но мои длительные бывшие с энтузиазмом женились на новых женщинах в пару месяцев после наших расставаний по их же инициативе

Kassdyi
     25 марта 2021 (15:42)

По поводу " ничего не делает" : он по возможности помогает и вроде ухаживает, просто границу фрэндзоны не переходит. Как и я (больше к нему благодарности, чем любви, просто замуж пора).

Очень пугает этот квадрат его Марс моя Луна, точное соединение мой Марс его Луна. Считается, что в благополучных отношениях этих аспектов быть не может. Так ли по вашим наблюдениям? И без них то тяжко приходилось.

Но и конечно, его то ли неуверенность, то ли моя ему ненужность.( жаль время его рождения неизвестно для точного натала)

Обязательно ли иметь в синастриях соединения и печати счастья?

junona145
     25 марта 2021 (16:45)

Ну у вас такая карта, что элемента мужчины нет и не следовало бы упускать года когда он приходит или когда есть движении в столпе брака. Для Вас это были 2015-2017 и 2020-2021. Не подскажите, совпадает ли это с реальными отношениями?

Я бы порекомендовала

1) Попробовать с этим парнем, т.к. по сути Вам ничего не надо делать, может, когда вы решите дать ему зеленый свет, окажется, что ничего кроме болтовни/ дружбы и не будет (скорее всего).

2) Если возможно, наладить что-то с бывшим МЧ с 2020 года, уж больно там красивая картинка складывалась))

3) Знакомится на СЗ, быть в обществе и т.д. Не упускать этот год, т.к. он "приносит" мужчину.

Kassdyi
     25 марта 2021 (17:33)

junona145,

Так так...с этим парнем, чью синастрию я прошу рассмотреть, тоже общение с 09.2020. Вы видите именно другого, предыдущего? Мы разошлись, потому что я на нервах болеть начала

2014-2018 последние серьезные отношения, он разорвал, женился вскоре на другой

junona145
     25 марта 2021 (17:46)

А в каком месяце в 2014 году начались отношения? А так +- сходится. В 2015 году было столкновение с домом брака,в 2016-17 годах приходил элемент мужа. В 2018 ничего не было, вот и не удалость, к сожалению, сохранить отношения. (это не обязательно всегда так будет, многие вступают в отношения когда элемент мужа приходит и сохраняют отношения/ брак на долгие года, но это требует работы над собой). + еще проявили себя соперницы, я склонна думать.

На счет бывших, я вижу, что в прошлом году была большая любовь) И это скорее всего тот, с кем вы расстались, а не новый, ведь так? Вот и предложила. Вам виднее, если так всё так сложно было.. может и не надо.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере