Форум на ОКУЛУС

Тема 39903, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Kassdyi
     25 марта 2021 (21:21)

24.03.2014 начали, и в это же время 2018 закончили. И да, в 2015 думали пожениться.

Да, от того совсем разум уехал, но ненадолго. Неохото что- то больше прям такого.

В общем, мне и с этим не понятны мои чувства, он совсем не мой типаж, но человек очень хороший...пока...

А примерное место знакомство в ваших прогнозах видно?

mir_tesen
     25 марта 2021 (22:49)

с аспектами луна-марс живут вполне пары, лучше всего, если это не квадратура.Просто очень странно, что мужчина полгода не переходит границу френд-зоны с его-то стеллиумом в 5 доме. Сама синастрия-то у вас неплохая. Чем ждать у моря погоды - скажите ему прямо, что хотели бы попробовать отношения с ним начать. Либо уже с другими начать знакомиться активно, но не ждать сидеть, пока этот товарищ на что-то решится, если у него вообще есть это в планах

Not A Virgo
     26 марта 2021 (00:47)

мужчина полгода не переходит границу френд-зоны с его-то стеллиумом в 5 доме
- а разве у него стеллиум в 5 доме? время рождения неизвестно

Not A Virgo
     26 марта 2021 (01:03)

Kassdyi

А примерное место знакомство в ваших прогнозах видно?
- место знакомства в натальной карте - понятие образное: это критерии по каким натив предпочитает выбирать партнера, например - упр7 в 6 - место знакомства на работе или больница. То есть натив отдаст предпочтение партнеру у которого такая же или похожая профессия, чтобы одинаковые интересы были. А познакомиться могут и в трамвае.

У вас упр7 в 1 доме - вам без разницы кто он и что он и что о нем говорят, при чем вы саме можете быть инициатором знакомств, не из тех девушек которые сидят и ждут когда к ним подойдут

youlaha
     26 марта 2021 (08:43)

У вас упр7 в 1 доме - вам без разницы кто он и что он и что о нем говорят, при чем вы саме можете быть инициатором знакомств, не из тех девушек которые сидят и ждут когда к ним подойдут

Немного не так и шаблонизированно.

А правильно так:

Ваше партнёрство зависит от вашей внешности и ваших действий.

А значит, чтобы иметь успешное партнёрство, вам нужно следить за своей внешностью, она должна быть красивая. Ну и действия, это когда партнёры в рот заглядывают что я скажу и что сделаю, сами ничего не делают. Например, не скажет "я сейчас приеду ". Будет ждать пока я скажу "приезжай".

Внешность ключевое. Смотрят только на это, можно сказать. Чуть потолстеете и все, отношения рушатся, брак откладывается итд.

Kassdyi
     26 марта 2021 (09:07)

А что в космограмме данного мужчины указывает на его трудность в построении длительных отношений и обман с его стороны, приукрашивание своих качеств? Квадрат Венера Марс в его космограмме и соединение его Марс мой Нептун в синастрии?

junona145
     26 марта 2021 (09:23)

А примерное место знакомство в ваших прогнозах видно?

По моему скромному опыту, это не особо видно ни в западной ни в китайской астрологии. И в конце всё сводится к натягиванию совы на глобус или к очень размытым формулировкам, которые, по сути, подходят почти к любому человеку. Сколько не проверяла на себе или знакомых никакой внятной закономерности.

Важно не упустить время когда знакомство наиболее вероятно и быть на людях.

В Вашем случае это месяцы (любого года) Июль, Декабрь, ну и еще Июнь (это ваш "цветок персика", который дает привлекательность, судя по тому как вы вступили в отношения в 2014 году Лошади он хорошо работает)).

2021 год: Фев- Март; Июнь-Сентябрь; Декабрь -Январь. В принципе этот год хорош

Имейте ввиду это по китайскому календарю. Год начинается в феврале, месяцы около 8 числа нашего календаря.

youlaha
     26 марта 2021 (10:22)

Kassdyi, у мужчин нет понятия "отношения" и, соответственно, нет понятия "длительные отношения". Почему вы думаете что они такие, как мы?

Это у нас задача найти самца, привязаться и родить потомство. А у них задача оплодотворить как можно больше самок. Вы должны относиться нормально к тому что он не только с вами.

Вы просто пока не можете его чем-то особенным завлечь. Обычно это внешность и секс. Если мужчину это устраивает с вами, он будет с вами. И тут 70% зависит от вас т.к любому мужику нужно подтверждение того что он герой (они все герои). А если вы ему выносите мозг требованиями, то он просто найдёт женщину, которая будет получать удовольстаие с ним без выпиливания мозга. Мужчине нужно женское удовольствие, вы должны дарить ему энергию любви. Ну а он вам деньги (так работает энергетический обмен).

Pers13
     26 марта 2021 (10:34)

Kassdyi

А что в космограмме данного мужчины указывает на его трудность в построении длительных отношений и обман с его стороны, приукрашивание своих качеств? Квадрат Венера Марс в его космограмме

У него проблемная карта и квадрат Венера Марс это далеко не единственный квадрат и, как на мой взгляд, не самый весомый в карте. Проблемная карта это наиболее весомо для него самого, что выражается в том что ему сложно строить более менее гармоничные отношения с кем бы то ни было.

Вы (Kassdyi) прежде всего себя спросите почему он Вас привлекает и на какие отношения Вы рассчитываете.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Kassdyi
     26 марта 2021 (12:42)

А я ещё считала, что со мной лучше не связываться и у меня крайне неблагополучная карта, потому и отношения тяжёлые и редкие: четыре тау, трапеция, оппозиция Плутон-Марс как угроза насилия, квадраты Венера-Марс и Плутон, квадраты Сатурн/Уран/Нептун (по рецепции) к Солнцу (он же управитель 7 дома...единственный)

Pers13, у меня Венера в Водолее, я хочу единомышленника, разумеется уверенного в себе (по Ds)

I

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере