Форум на ОКУЛУС

Тема 39904, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     26 марта 2021 (18:58)

Может, у кого-то есть личный опыт или знакомые с подобными аспектами,Постоянно что-то накручиваю, надумываю и усложняю в отношениях,

Есть. Не сказала бы, что она совсем стала выше: ревность и подозрительность может проявлять, добрые вложения в отношениях со мной и постоянным парнем нет-нет да портит постоянно, "держит в кислом маринаде".

Однако человеческие хорошие качества и работа прямо по с МС вместе выражаются в том, что жить ей может лучше среднего. Негативный фончик свой не замечает, чужой чует отлично, находит, но не ввязывается слишком, в итоге переваривает созданные собой проблемы с удержанием положительного ей результата, сохранением важных связей.

Мы на равных с детства, и она не даётся //я не стремлюсь внушать ей проработку сверху, проще было поменяться мутабельной мне, формат общения подкорректировать, чтобы не накручивать это её место на провокацию к вампиризму. Особой теплоты ждать перестала, зато она проявляется хорошо, если вокруг плохо:

шлешь его подальше - он за тобой бегает.

Есть такое. Киперы с любовью к драматизации.

Мужчин с этой , которые постоянно на к моим, липнут, жалую меньше по малоприятному опыту из-за попыток внешнего переноса с больной головы на здоровую - на женщину.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Menzel
     26 марта 2021 (19:01)

У меня почти точное

Устала от того, что люблю только тех, кто недоступен и с кем тяжело и трудно

За недоступными не бегал никогда, хотя это скорее могло одно время очень сильно проявляться по теме карьеры. у10. А с противоположным полом было что-то подобное пару раз, типа очень сильно заинтересует объект до страсти. Щёлкнешь себя по носу и выбрасываешь из головы. Думаю, что такие случаи в жизни каждого средние по больнице без всяких плутонов.

Так вот я так же чувствовала, мыслила, пока не наткнулась на такие переживания (которых и искала видимо), после которых я себе раз и навсегда сказала : БОЛЬШЕ НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА

Хорошо написали, в точку прям.

Никаких занятых, мечущихся, самовлюбленных, "холодных", нарциссичных, "сложных", загадочных натур мне не надо. Они оставляют после себя выжженную пустыню, это энергетическая и эмоциональная яма. Если вы, конечно, сами не играете а проживаете этот опыт

Да, Вы правы. В прошлом году отношения обрубил за одно утро из-за очередного ежедневного свинарника на столе, что в глобальном смысле выражалось устал терпеть чужой эгоизм, потребительство и чётких рамок приоритета личного комфорта над всем остальным.

Canela
Астро и Таро консультации
     26 марта 2021 (19:15)

Никаких занятых, мечущихся, самовлюбленных, "холодных", нарциссичных, "сложных", загадочных натур мне не надо.

Я кстати по наблюдениям это отнесу к , или , а так отмечу наоборот хороший вкус у такой . Что на меня , что на их бывших-последующих или иное окружение. Чуют потенциал, силу, ум, глубину, сложные натуры в хорошем смысле. На банальных нарциссов не нарываются, там комплекс завороченнее. Однако любят их находить черненькими, или с чуем что у них сложная судьба, или чаще сами устраивают проблемы своим выбранным натурам. Главное чтобы хоть лёгкий нагнетаж, да был


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Seide
     26 марта 2021 (19:17)

Кто-то на самом деле смог проработать Венеру в соединении с Плутоном в Скорпионе?

Жертва скопинского маньяка имеет такое соединение, судя по дате из интернета. Судя по ее интервью, ответ на ваш вопрос: да.

Galaxyalex
     26 марта 2021 (19:55)

Даже признаюсь Лешу вспомнила

да чё уж там

Я бешу всех...

Но и тут внимание: если мне надо не бесить кого-то то этот человек будет в меня влюблен до потери сознания

Но увы и ах...мне все меньше нужны люди...так что лучше уж бесить - так веселее жизнь проходит


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     26 марта 2021 (20:22)

Ну может дурные безобразные манеры это и очаровательно для кого-то. Такое себе изощренное удовольствие.

Только не у всех Солнце с Юпитером и Нептуном при этом, чтобы весело. Солнце с Сатурном представьте))

Galaxyalex
     26 марта 2021 (20:34)

Ну может дурные безобразные манеры это и очаровательно для кого-то

Ты Астрологию вообще начала изучать?

Дурные манеры и ? ну если только ради прикола...и то вряд ли у меня это может получиться


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     26 марта 2021 (20:37)

Да, Леш, дурные манеры. У тебя получше выглядит))) а там п-ц

В скорпе думаю все еще хуже.

Galaxyalex
     26 марта 2021 (20:39)

Да, Леш, дурные манеры. У тебя получше выглядит))) а там п-ц

Я по собственному опыту могу сказать

Манеры у в впитываются с молоком матери

Их ещё вытравлять всю жизни приходится чтоб хоть чуть на мальчика быть похожим


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     26 марта 2021 (20:51)

ну я тоже думала, что манеры естественно для Венеры в Весах. Оказалось нет. Какое то безобразное отношение не понятно с чего вообще.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере