Форум на ОКУЛУС

Тема 39904, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Helerin
     26 марта 2021 (20:52)

Я вот тоже не совсем поняла, где дурные манеры, ну да ладно В чем они должны проявляться?

У меня не в Весах Венера, само собой, но в 1-м доме Сатурн в Козероге и он же управитель асцендента. Так что в принципе о сдержанности я что-то знаю)

Пы.сы. Концентрированный мрачняк

Canela
Астро и Таро консультации
     26 марта 2021 (20:58)

Солнце с Сатурном представьте))

У подруги при -

У другого ухажера-астролога /

Чего представить, всё помню.

Ещё с

Манеры хорошие. Заботились.

Но - в частности, от мужчин ухажеров при щедрости были реальные обломные потери, может тк не было секса-отношений как пары, и они "самовыражались", сбрасывали напряжение на вещи по : один рукой ноут пополам сломал, покупал новый - но нервы, неприятно, второй айпад кокнул об асфальт - я роняла и ничего, тут сила есть и вдребезги. Починил за свои, но дальше я постоянно меняла это неродное стекло на новое, пока не надоело. Еще провоцировали травмы, сомнительные напряжные ситуации из воздуха и потери вещей. Хотя из плюсов внимательны к твоим вкусам, и обеспечивали крутой досуг с яркими впечатлениями. Это как интенсив, или нечто наматывается просто на нервах. Особенно любят портить что угодно молчанием партизана и оттягиванием нужного момента. Это из 80% чем портят всё: замалчивание, замутнение. То есть всегда немного на началах войны с тобой. А ля гер ком а ля гер.

Тяжко конечно им трины достраивать и доказывать, что жить можно безвреднее.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     26 марта 2021 (21:30)

ну я тоже думала, что манеры естественно для Венеры в Весах. Оказалось нет. Какое то безобразное отношение не понятно с чего вообще.

ну может игра на публику


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     26 марта 2021 (22:11)

Штош. Я в кино пошла и что вы думаете, все, что ко мне притягивается - драмы, триллеры и черные комедии. Впринципе немного сублимируется, но не проработка)

Ситуации, когда "больше никогда" были. Но не прошло и трех лет, я нахожу себе новое То есть по моему мнению, как я сейчас понимаю - отказываться от этого опыта мне тоже нельзя. Это как от себя отказываться. А задачка в том, чтобы с новым человеком на новой ступени пройти опыт более грамотно. Ну, как в комп. игре кароч. Там и ставки другие и затраты.

Другое дело, что это сложная работа именно с собой. Не пойти по той дорожке, где тебя рас расит пуще прежнего и не слиться сразу же. А некое сальто с подвыподвертом. Чтобы при похожих стартовых ощущениях водоворота не стать жертвой, а взять ответственность за свое состояние и идти в процесс развития отношений с новым пониманием.

Ну и конечно это не то, что и и .

На оппозиции и квадрате возможно как раз вопрос выбора и более тяжелая переносимость. А при соединении все более плавно, больше внутренние переживания, чем фактические проблемы, ну и это что называется "судьба", а не просто невроз.

И как сказал один человек по другому поводу "у нас тут сильные эмоции задействованы, кто боится сильных эмоций, вам не сюда"

И кстати, хотя может показаться, что плутовенера это про душевный трэш, именно здесь важно держать свою духовную планку, чтобы уравновешивать. Так что может это быть и мотиватором неплохим, а не просто дострадния.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Uranomata
     26 марта 2021 (22:32)

У меня нет этого аспекта, просто отчего-то кажется, что Плутон невозможно проработать. Или что-то вырастает, или что-то отваливается...

Katrin320
     27 марта 2021 (08:38)

У меня есть даже статья на эту тему. Приколы в отношениях вероятны. Страсти -мордасти на уровне латинских. )) Все равно какую -то дозу придется отстрадать, пережить. У меня был в базе такой мужчина- ушел от неадекватной женщины, нашел более спокойную, бывшая их преследовала полгода, угрожала, в драку бросалась. Вроде бы отстала, после того как он ей сказал - не надейся ни на что. Живет с более спокойной женщиной.

Milasha
Милана
     27 марта 2021 (09:16)

ну может игра на публику

не было никакой публики, мы обедали.

Я вот тоже не совсем поняла, где дурные весы светский, манерный знак. Представьте, что вас пригласили, допустим, на обед, но стали проявлять негатив при встрече, которого раньше не было. Можно подумать я сама навязалась и меня еле выносят. Бывает люди ведут себя так, когда деньги делят)) но у нас этой темы не было.

В скорпионе на мой взгляд трансформации очень мощные, сложные и тяжелые. Что-то, да, преобразится и умрет. Быть может та сфера, за которую отвечает Венера.

Canela
Астро и Таро консультации
     27 марта 2021 (15:47)

Страсти -мордасти на уровне латинских. ))

Мифы и уровень. Как же мне досаждают везде эти глупые бытовые ярлыки.

Знакомая с в элевации с благодаря воспитанию, уму и тому же и хорошему – спокойна, дружелюбна. Да все свойства плутонтанские есть по Венере, но в целом на качестве отношений, а не вздорности или "страстях".

У них с парнем с все "страсти" были: размеренным дружеским долгим знакомством, и "детской песочницей" с удалением её в чёрный список френдов парня при их конфликтах. Притом, что у парня у куспидов 1-7, так что мелочь. Не изменяли физически, с интимом вообще были проблемы – из-за её замалчивания и психологических провокаций в обычном общении. Всё.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     27 марта 2021 (17:58)

И кстати, хотя может показаться, что плутовенера это про душевный трэш,

Хотя бы ознакомьтесь сначала за что отвечает венера.. что-то вы себя, похоже, не понимаете.

https://youtu.be/3LdMEVCwYwM

mir_tesen
     27 марта 2021 (21:23)

У друга такое соединение в скорпионе. Терпеть не может страсти в отношениях, он холодноватый как раз, мало внимания уделяет своей женщине,и вообще мало бывал в долгих отношениях, женщины-маньячки не попадались, любит разнообразие сексуальных партнёров, но при этом не маньяк секса, а увлечен кучей всего остального, вообще у него отношения не в приоритете.Среди женщин привлекают психологи и эзотерики. Карта дневная, манеры хорошие (но там кету в Весах в 7)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере