Форум на ОКУЛУС

Тема 39904, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
джедай
     27 марта 2021 (23:56)

Helerin, о проработке скорпиона в ютубе много полезного. Из хорошего очень много в скорпах. Но качели еще те американские горки эмоций. В любом случае эти люди "своего" точно не пропустят. А заморачиваться не со "своими" не станут. Это коротко. Я тут тему пыталась создать такую. А потом нашла всё в ютубе, всё "по полочкам". Человек может " ваш" быть потом с проявленным Марсом. Плутон, как и многие медленные планеты у целых поколений. Если вас это утешит. У меня так а в 8 доме тоже весело

lenochek
     30 марта 2021 (17:33)

У подруги . С виду спокойная. Но на самом деле очень страстная натура.

Solnyshko
     1 апреля 2021 (23:28)

У подруги . С виду спокойная. Но на самом деле очень страстная натура.

А как вы это понимаете, если с виду спокойная? В чем тогда ее страстность проявляется? У меня 3 подруги с все спокойные, да, но одна из них живет практически без сек..са, все замужем, и все норм, но страстными их назвать сложно, может для меня страстность все же больше это огонь и внешнее проявление?! В общем эта страстность скорпионья про которую пишут как то для меня не идентнтифицирована скорпиончики растолкуйте свою страстность

Claudine
     2 апреля 2021 (10:49)

Когда встречается нужный человек и когда есть принятие себя, все вполне может получиться.

Да, иногда без драмы никуда, но можно это выражать экологично и вообще работать со своими мыслями.

Осознанность — вещь. Даже если не уберет все эти качели, то заметно сгладит.

Считаю, что проработка — фигня. В первую очередь нужно принятие и понимание себя.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере