Форум на ОКУЛУС

Тема 39905, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     26 марта 2021 (23:31)

Вот что я думаю. Мне многие писали, что 22 год будет чуть ли не самым лучшим. А вдруг это год смерти мамы? В соляре солярный МС на , почти на МС натала,солярный АСЦ на .

в фирдарах , в транзитах на АСЦ.

В дирекциях будет расходится уже .

И что такого замечательного в этом всём?

упр МС, упр 6,7, упр 10,3.

На брак надеешься, видать не видать мне его. Кто что скажет?

springtone
Босс
     27 марта 2021 (00:12)

Скиньте фоточку, и я скажу видать или не видать брака


Тут могла быть ваша реклама
Adelina
     27 марта 2021 (01:14)

Внешность не при чем.

Лёля555
     27 марта 2021 (04:39)

В соляре солярный МС на , почти на МС натала,солярный АСЦ на

Это могут быть беременность, роды и рождение ребёнка.

springtone
Босс
     27 марта 2021 (05:03)

Adelina: Внешность не при чем.

Если просто ждать у моря погоды, то никакие аспекты не помогут т.к. им надо дать проиграться.


Тут могла быть ваша реклама
Ariete
     27 марта 2021 (10:11)

Если просто ждать у моря погоды, то никакие аспекты не помогут т.к. им надо дать проиграться.

А что вы предлагаете делать?

Жизнь идет, мы ходум на учёбу , работу, магазин, спорт. Праздники бывают разные. Общение в сети. Казусы на улице и рещение бытовых задач. Что еще нужно, чтобы пришел его величество "случай"?


не астролог
springtone
Босс
     27 марта 2021 (17:07)

Ariete: А что вы предлагаете делать?

Ну даже для такого дармового аспекта как трин, нужно совершить какое то действие что бы его взять, я уже про другие молчу.

Ariete: Жизнь идет, мы ходум на учёбу , работу, магазин, спорт. Праздники бывают разные. Общение в сети. Казусы на улице и рещение бытовых задач. Что еще нужно, чтобы пришел его величество "случай"?

Как минимум открыть дверь. А если считать что внешность не при чем, перестать за собой следить и на улице ходить в парандже например, то случай так и останется за дверью, кроме каких то редких фатальностей.


Тут могла быть ваша реклама
Селянка
астролог
     27 марта 2021 (17:33)

Прошу прощения, я хотела поставить красную отметку. Не туда клюкнула. Меркурий едет на Нептун.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
youlaha
     27 марта 2021 (17:48)

Как минимум открыть дверь. А если считать что внешность не при чем, перестать за собой следить и на улице ходить в парандже например, то случай так и останется за дверью, кроме каких то редких фатальностей.

Да все и так фатально и внешность не нужна. Невероятное количество случаев встречи с будущим мужем в тот момент когда женщина естественная и не накрашенная. Ну и *опа толстая. А вот встречаются люди и все. Не все ведь при красивых обстоятельствах знакомятся. При красивых обстоятельствах - картинка, которая не является реальностью. Поэтому, если ты хочешь встретить настоящего человека, будь сам настоящий. А вот показывая себя красивым и с лучшей стороны - очень быстро каждую сторону ждет разочарование.

Adelina
     27 марта 2021 (17:57)

Странно всё... У мамы в соляре на смерть ее родителей возле МС ничего не было. АСЦ в 2, МС -11, АСЦ в 4 на упр 4, МС во 2.Отобразилось в дирекциях и транзитах.

Я писала, что внешность моя ( фото) не при чем. Внешность к ухоженности никакого отношения не имеет. Не волнуйтесь, я выхожу на улицу не в парарже, часто оборачиваются и заглядывают в лицо, что идущие со мной это замечают.

Селянка, а но же именно этот едет?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере