Форум на ОКУЛУС

Тема 39906, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
delfina
     28 марта 2021 (02:25)

Дорогие форумчане, сейчас на небе идет . У многих будет шанс встретить своего принца/принцесу.

Пользуйтесь ли случаем? происходить ли чтото у вас?

Galaxyalex
     28 марта 2021 (02:50)

в век Постпатриархата - какие принцы принцессы?

Надо будет переформулировать "ворота"


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     28 марта 2021 (12:22)

Интересно). Не пользуюсь, хотелось бы вообще никуда не выходить и провести выходной дома, все возможные принцы самоизолировались, у меня ещё это соединение на южный юзел попадает.

youlaha
     28 марта 2021 (12:28)

Одному всегда лучше в разы. Я не представляю как люди живут с кем-то. Это же человек который вообще чужой, со своими привычками. Он всегда мешает твоему кайфу и расслаблению.

Главное удерживать рядом тех кто нужен, на ремонт, например. И держать без секса. А другой чтобы в кафе водил, цветы дарил итд. Очень тонкое умение держать разных мужиков на разные дела

Альрауне
     28 марта 2021 (12:48)

Добрый день

сейчас на небе идет

Быстрые очень транзиты и , чтобы на что-то повлиять, тем более на принцев и принцесс

А я, если честно, в то, что приносит какие-то "ворота" не очень верю, отчасти потому что проживаю уже 2 года его транзит по Asc и именно в этот временной отрезок я столкнулась с тем, что мои отношения со временем и обязанностями стали очень напряженными

У меня огромный список несделанных дел, который не уменьшается, я постоянно что-то должна, со всех сторон наваливаются какие-то мелкие дела, свободного времени нет вообще! И это еще делает к , а вот когда начнет делать к планетам в , вот тогда посмотрю еще что будет. Временами я просто злобно прокрастинирую, просто потому что хочется какое-то время оторвать на себя, тупо перелистываю всякий информационный мусор, чтобы отвлечься или пересматриваю фильмы в ущерб нормальному сну. Вот так-то....

inhobbock
     28 марта 2021 (13:44)

Альрауне, у нас с вами похожая сетка, правда Хирон от АСЦ с орбисом, но и ещё не особо ректифицирована.

Мне все-таки Хирон принес то, что "не может быть", но как-то особо порядка это не принесло.

Насчёт времени на себя очень похоже, вот ещё и договорилась помочь другим с тем, что не успеваю для себя...

Альрауне
     28 марта 2021 (14:12)

Мне все-таки Хирон принес то, что "не может быть", но как-то особо порядка это не принесло.

А что именно принес, если не секрет?

Насчёт времени на себя очень похоже, вот ещё и договорилась помочь другим с тем, что не успеваю для себя...

Я вот что думаю, орбита расположена между орбитами и , и во многом то, что я наблюдаю похоже на некий микс проявлений того и другого Я слышала мнение, что чем-то напоминает по проявлениям , да, есть такое. Но в то же время у меня уже 2 года на душе постоянно камень из-за дел, которые я должна сделать, обещала и сколько ни делаешь, а появляется еще что-то. Никогда до этого не было такого, как-то все более размеренно, гладко

youlaha
     28 марта 2021 (14:23)

Но в то же время у меня уже 2 года на душе постоянно камень из-за дел, которые я должна сделать

Это показатель того что вы работаете в жизни, чем-то заняты и плоды будете пожинать в дальнейшем.

А где луна в прогрессиях? У меня вот четкое спокойствие пришло когда прогр. перешла в в 4 дом. Даже когда без работы сидела и денег не было, то было все равно ощущение спокойствия. В другое время без работы такого ощущения не было. Потом работу нашла, ощущение осталось, стрессы не ощущаются. В принципе какие-то положения в астрологии имеют место быть, но это совершенно не повод принимать астрологию за истину в последней инстанции. Все мы проживаем одну и ту же жизнь. Максимальная суета до 35. После 35 уже спокойствие приходит вне зависимости от жизненных условий.

Альрауне
     28 марта 2021 (14:33)

А где луна в прогрессиях? У меня вот четкое спокойствие пришло когда прогр. перешла в в 4 дом.

Не поверите, тоже в

Нет, все же вот и раньше у меня была работа, но если были выходные то это выходные, я отдыхала, высыпалась, расслаблялась. А вот в конце июня 2019 как раз на этом транзите появилась работа, которая съедает мои выходные, постоянно на них покушается и много нервов и сил отнимает

Раньше уборка, закупка продуктов - раз в неделю, как правило, по субботам. Сейчас я постоянно в процессе уборки,готовки,стирки действительно как Золушка Может это такие ворота Золушки у меня, не знаю Хотя живем мы вдвоем + собачка. Ну и еще несколько дел, связанных со сдачей в аренду, чувствую, что это последний мой такой опыт, не хочу больше

Canela
Астро и Таро консультации
     28 марта 2021 (15:28)

Пользуйтесь ли случаем? происходить ли чтото у вас?

У меня свои натальные, но кривые. На активациях типа с к / от были приставания толстосумов, но неприятных мне. То есть – квадраты тоже рабочие, хотя не относятся к "воротам" классическим.

Хотела завести эту тему на натал Иманбека – парня-диджея из Казахстана, кто получил внезапно с нуля Гремми недавно и сразу проекты. Чисто история "Золушки" на . В его карте: , ещё почти широкий с и знаковое .

Сейчас пока ничего, хотя это на моём и , была попытка воспользоваться. Но притом прогностика не располагает, прогрессивная как бы умаляет и вычищает всё.

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере