Форум на ОКУЛУС

Тема 39906, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     28 марта 2021 (15:59)

Хотела завести эту тему на натал Иманбека – парня-диджея из Казахстана, кто получил внезапно с нуля Гремми недавно и сразу проекты. Чисто история "Золушки" на .


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     28 марта 2021 (16:00)

А почему собственно у этого парнишки должны быть ворота? возле натального явно запустило какие-то процессы. Не умею к сожалению читать карты на данный момент, но насколько понимаю, проявление включенных знаков происходит на транзитах тяжеловесов. Да и с целовались на его

Astro17
     28 марта 2021 (16:15)

Главное удерживать рядом тех кто нужен, на ремонт, например. И держать без секса. А другой чтобы в кафе водил, цветы дарил итд. Очень тонкое умение держать разных мужиков на разные дела

Чревато распространением сплетен. Есть такие экземпляры, которые якобы помогают безвозмездно, по-дружески, а сами только и ждут когда им что-то обломиться, а когда не получают того ради чего они помогают якобы «безвозмездно», то начинают рассказывать, что их бедненьких использовали, хотя например взамен получили чашку чая с вкусным обедом и дружеские советы.

Canela
Астро и Таро консультации
     28 марта 2021 (16:30)

почему собственно у этого парнишки должны быть ворота

Ну может они никому не должны, однако людей с полно и обычных, а принцип изменения его судьбы чисто золушкиный, а не через медленный рост, обучение в системе по

Конечно, прочее в транзите усилило. Вроде в прошлом году началась слава. Так и бывает, одно стимулирует другое.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     28 марта 2021 (16:54)

Ну, если время рождения правильное, то у него неплохая формула 1-10-11-12 по соединению в аккурат к аналогичной дирекции. Т.е. тайное покровительство с большими планами на будущее парня.

Если предположить, что ныне в заточении, в падении, а миром правит , то можно предположить, что сие событие формировалось тр. к , петлёй по натальному. В принципе ЗолушОк получается.

inhobbock
     28 марта 2021 (18:30)

Альрауне, да я уже писала как-то, не секрет, может, конечно, я не правильно интерпретирую и под транзит притянула, но пока такая версия. Именно в этот период вернулся в мою жизнь человек, который был очень значим для меня много лет назад, но я недотягивала в чем-то, чтобы стать кем-то важнее ему. А тут не просто возвращение, а надежда на взаимность, но все все равно скомкано вышло,так как столько лет прошло и уже куча препятствий, но сам факт услышать"я тебя люблю", когда это было невозможным из невозможного. Все по Хирону и вроде как подарил то, что невозможно, но и подарил так, что некуда "приткнуть"

Альрауне
     28 марта 2021 (18:46)

Понятно.....спасибо

Canela
Астро и Таро консультации
     28 марта 2021 (23:03)

если время рождения правильно

"Если - если это хорошо" (с). Время взято на глаз атбалды. Однако, у меня бывает довольно высокий % попадания.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
AstroMarie
     29 марта 2021 (10:38)

Мне позавчера бывший подарил большую красную ароматическую свечу) Но у меня у7 и У2 в 6 гр. , но все равно интересно транзит в проигрался


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Canela
Астро и Таро консультации
     29 марта 2021 (12:25)

Мне звонили с незнакомого, что практически не бывает при спам-блоке и моём отношении. И бросили трубку, а не предложили опрос или продукт сил на хорар-расклад про партизан невидимого фронта не было, надо забацать что ли, некогда пока...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере