Форум на ОКУЛУС

Тема 39907, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
MariaKh95
     28 марта 2021 (17:07)

Всем привет!

Вот решила посмотреть хорарную карту на вопрос сдам ли я завтра вождение, после двух неудачных попыток.

И, смотря на карту думаю, я это у1 Солнце в 10 доме.

Это говорит о том, что я очень уверенна в себе или скорее самонадеянна?

Результат экзамена это тоже 10 дом?

Извиняюсь заранее за много вопросов так как я новичок.

Прилагаю карту на 13:57 город Стокгольм

смотреть картинку
Анахат
     28 марта 2021 (17:20)

А перенести экзамен не могут на другую дату?

MariaKh95
     28 марта 2021 (17:25)

Неа, уже бы перенесли. Там максимум за 24 часа изменения происходят. А он у меня в 10 утра

Анахат
     28 марта 2021 (17:44)

А что у вас со временной поправкой? У меня +1 выдал Зет, там на МС, упр.1 упр. 10 расходящийся, плюс , сразу подумалось, что с утра будет сильный туман и экзамен не состоится.

Если по вашему времени, картинка другая совсем.

MariaKh95
     28 марта 2021 (17:47)

Хм время вроде +2 на Стокгольм или я не так смотрю?

А если на мое время то экзамен состоится?

Ну кстати туман не исключён судя по погоде сегодня

Анахат
     28 марта 2021 (18:28)

Меня смущает первый аспект - либо будут обстоятельства, которые доставят вам неприятности, - отложат/проблемы с документами. Гладко в любом случае не пройдет. Далее по ходу аспектов более склоняет к мысли, что сдадите экзамен.

В целом ощущение, что позже сдадите, когда выйдет из как вариант. Исхожу из того, что получение прав , у 2,3 навыки вождения сейчас не в очень хорошем для себя знаке и идет на .

Хотелось бы, чтобы другие ребята посмотрели ваш вопрос.

MariaKh95
     28 марта 2021 (18:39)

Да, я как-то и не подумала про

может это действительно проиграется погодными условиями, дождь или что-то подобное.

Интересно!

Эх буду надеяться что сдам!. Как не хочется завалиться опять

Денис Караваев
Астролог
     28 марта 2021 (19:38)

Какие предвзятые ребята сидят там - в приёмной комиссии в смысле: по рецепциям Солнце-Сатурн смотрю, они вас, видимо, тоже достали уже своей упёртостью? Многое кажет на отрицательный ответ, не в этот раз типа, либо сложности и препятствия сомнительной преодолимости.

Часовая поправка GMT+2, Анахат, надо бы обновить таблицу изменения времени ZET, Зайцев пустил на самотёк, а потому самостоятельно.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
MariaKh95
     28 марта 2021 (20:29)

Да инспекторы обычно сильно придираются. В первый раз вообще когда не сдала, инспектор стал прикапываться к полной ерунде.

Я все таки надеюсь на благоприятный исход, шанс вроде как есть, маленький но есть

springtone
Босс
     28 марта 2021 (20:43)

Денис Караваев: Часовая поправка GMT+2, Анахат, надо бы обновить таблицу изменения времени ZET, Зайцев пустил на самотёк, а потому самостоятельно.

У меня вчера по Киеву солнце было на МС в 12:02, сегодня уже в 13:02 прога Зайцева выдает. Ничего он не пускал на самотек, все временные поправки вместе с эфемеридами заложены на много лет вперед.


Тут могла быть ваша реклама
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере