Форум на ОКУЛУС

Тема 39907, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     29 марта 2021 (10:18)

По времени может быть неточность. Всё-таки считал по основной дате. Хотя, думаю, всё верно.

владимиров20
     29 марта 2021 (10:24)

Талькова вам в дорогу. Включил случайно его. Думаю, дай посчитаю его сегодняшний. (!!!) У него сегодня сплошные тройки в концентрациях. Это и отдушина (для меня!) и знания в целом (для вас!). Удачи!

MariaKh95
     29 марта 2021 (10:39)

Спасибо Вам за позитив

Отпишусь как закончу

MariaKh95
     29 марта 2021 (12:29)

Ну что, отписываюсь. Не сдала

Откуда не возьмись вылетел мини бус и подрезал меня, а я его поздно увидела. В общем, ужас

Буду пытаться ещё раз, надеюсь в следующий раз сдам.

MariaKh95
     29 марта 2021 (13:15)

Вопрос: а можно посмотреть по транзитам или соляру, когда все таки я сдам на права?

У меня уже просто руки опускаются

Canela
Астро и Таро консультации
     29 марта 2021 (14:20)

Вопрос: а можно посмотреть по транзитам или соляру, когда все таки я сдам на права?

Мой Лунар на быстрое получение (сама и честно для справки): стеллиум в 3м с и , к3 на перемены, 3/9й обратные натал:лунар, в 5м в тринах к , МС меркурианское, в угловом доме. Кстати в 3й, так машина уже на возврате на перекрестке заглохла – но абсолютно не из-за меня, а нс ровном ходу, тк другой пережёг старушку на горке, экзаминатор это понял. Ещё и кинулся заводить неудачно, а я его поправила так что принял сдачу. Правда не знающие проезжающие водители поглядывали на эту возню посередь дороги и меня, как на виноватую тпшку-блондинку. Транзит аспект + к , аспект к и по теме.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
alalea
     29 марта 2021 (14:52)

MariaKh95 не расстраивайтесь! Всему свое время. Права - это ответственность, кто знает от какой ответственности вас уберегают высшие силы.

Можно было попробовать подобрать дату и время, но я думаю все таки время и день вам назначают. А увидеть это событие в прогностике - я сознаюсь - не смогу.

MariaKh95
     29 марта 2021 (15:57)

Да стараюсь не расстраиваться, но конечно в такие моменты сложно снова собраться.

MariaKh95
     22 апреля 2021 (12:30)

Всем привет!

Знаю, что всех достала своими правами, но интересно.

Можно ли по транзиту определить, сдам ли я на права 24 июня? Это было первое свободное время на пересдачу

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере