Форум на ОКУЛУС

Тема 39908, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Beata91
     28 марта 2021 (17:27)

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Буду очень благодарна, если вы посмотрите мою натальную карту, и составите своё мнение. Дело в том, что у меня очень странная жизнь. Я как будто застряла во времени, попала в «день сурка». И это длится довольно долго. Родной город стал мне чужим, мне в нём «тесно» и «душно», ничего не радует. Чувствую, что нужно уезжать. Хотя буквально 10 лет назад я была уверена, что не променяю свой родной город ни на какой другой. С личной жизнью тоже всё сложно, я никогда ни с кем не встречалась, и думаю, отношений не предвидится. Меня очень тяготит такая обстановка. Время идёт, человек стареет, хочется жить по-другому. Как вы считаете, возможны какие-либо изменения в моей жизни в ближайшем будущем? Спасибо заранее.

25.11.1991

12:20

Москва

youlaha
     28 марта 2021 (17:31)

Все нормально, большинство так живёт.

Если вам не нравится ваш город, то нужно переезжать. У меня лично вопроса даже не возникало переезжать, все само собой сложилось. Даже спрашивать ни о чем не надо.

Вы скорее всего не учитесь ничему. У вас нет перспектив потому что не делаете свое будущее сегодня.

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 марта 2021 (17:56)

Мне вообще страна стала чужая (не Россия), не то, что город.

По этой карте не видно никаких препятствий для личной жизни. Может, у вас слишком высокие запросы? Или завязыванию отношений мешает проблема психологического характера?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
zvezdny
     28 марта 2021 (17:58)

Да, надо уехать заграницу для активации натальной карты! Собираетесь, скорее! Новые возможности и удача ждут вас вдали от дома!

смотреть картинку
Beata91
     28 марта 2021 (18:06)

zvezdny, здравствуйте. Заграницу не люблю.

zvezdny
     28 марта 2021 (18:08)

Источник времени рождения?

Beata91
     28 марта 2021 (18:09)

Карточка из роддома. Могу выложить.

Beata91
     28 марта 2021 (18:29)

Apri, здравствуйте, да вроде бы никаких психологических проблем у меня нет, и запросы обычные, просто на моём жизненном пути мужчины не попадаются.

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 марта 2021 (18:43)

Есть связи 7+9 (знакомство с человеком издалека),7+11 (партнёр должен быть другом и соратником) и 7+12 (на отдыхе, море, в поездке). Поезжайте куда-нибудь на экскурсию, хоть в Подмосковье.

Мы не знаем вашего образа жизни. Если в ней есть место только работе, то всё остальное просто не вмещается.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     28 марта 2021 (18:49)

Кстати, указаний на обычный переезд нет, зато есть переезд посредством брака. Надо знакомиться с иногородними.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере