Форум на ОКУЛУС

Тема 39908, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     29 марта 2021 (17:54)

Я не специалист, но может быть смена такта повлияла.

Саде сати там нет. А такт сменился в 2015 году.

Карта слабая, такт ослабляющий. Хотя не сказала бы, что прошлый период был шикарный.

По западной астрологии Сатурн уже вернулся, время брать жизнь в собственные руки. И поскольку в 12 доме, а , здесь прежде всего работа с внутренним "Я" очень важна. Вы себя очень мало знаете и пора с собой знакомиться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Astro17
     29 марта 2021 (18:07)

Canela

Чем хорош Сатурн в 1-ом доме? Такой Сатурн несёт стопоры, препятствия и трудности в реализации личности, очень много ответственности. Хотя для людей которые окружают тех, у кого Сатурн в 1-ом доме это хорошо тем, что большую долю ответственности обладатель Сатурна в 1-ом доме берет на себя, но его хрупкие плечи подчас с трудом это выдерживают.

Селянка
астролог
     29 марта 2021 (18:10)

Julsi, есть такой термин в традиционке - опережение.

Когда малефик достает планету из ее 10 поля, он как бы свысока действует, берет власть над ней. Это даже без аспекта плохо, а у тебя .

Может потому так чувствуется, хотя рецепция должна бы смягчать...

К смирению ведет, согласна. Но смирение это и мир в душе.

В общем. практика показывает, что в большинстве случаев везде плох, где бы ни стоял.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Canela
Астро и Таро консультации
     29 марта 2021 (18:43)

В 12 доме он слаб и не может гадить по полной, как например в 4 или 10.

В 10м может и достижения давать самые высокие, Айшвария Рай например.

А так конечно, теория и практика у людей с послаблением по жизни с 12-м такова. Тем более у меня есть с чем сравнить, свой в противоположном доме, в , в неудобном знаке – с детства прошла то, что многие после 30ти (смерти, ответственность, ограничения). Когда транзитом по 12му шёл, самое радостное время, как разгрузили крылышки. Но кому-то жемчуг мелкий и сахар не сладкий, не понимаем ни мы, ни практики успешно рабочей теории домов радости/удобства (на самом деле понимаем, что может действовать из любого дома, но из 12го самый смирный как правило)

что в наибольшей части ведет к смирению

Ну когда других ведёт к "пахать", абстрактная философия не самое плохое. Всё же чаще давление обязательств и требований меньше среднего, даётся время насладиться смирением.

В общем, в этой карте конечно не без влияния при таком и 1/10, но не он виноват. Сбой цикла или жизненных, узлы слишком тянут возможно к 4му...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     29 марта 2021 (18:56)

Чем хорош Сатурн в 1-ом доме?

Это одна из вроде старинных систем соответствий удобства, дружественности домов планетам (а не соуправителя символически как по знакам). Сатурн 1,8; Юпитер 2,9; Марс 3,10; Солнце 4, 11, Венера 5,12; Мерк 6. Есть какое-то пересечение с индийской. Борис познакомил.

В общем, в 1м получается свой стержень, часто защита, ответственность, важность, часто рост худоба (если не злой ).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mir_tesen
     29 марта 2021 (19:39)

ааа....это у автора сейчас первый проход тр. Плутона из 12 дома к Марсу натальному в 9 доме начался....энергия трансформации просится, аж на форум крик души вылился, Плутон он такой.И тут учитывая личную жизнь, пора начинать активно именно с иностранцами общаться, языки изучать, как раз к окончанию Плутона начнется потом Уран к упр.9 нат. Плутону, Уран по вершине 3д, а потом и Уран -Марс в 9

вообще надо 9-й дом начинать прям активнее шатать)) несмотря на то, что сейчас в мире "интересно"

mir_tesen
     29 марта 2021 (19:46)

9 дом это еще и обучение...у автора такой шикарный у1 в 11 - автор, вы не хотите еще и в московскую школу астрологии пойти учиться вот в ближайшее время? как раз разнообразите и этим жизнь..

и опять повторюсь - начинайте больше общаться с иностранцами, особенно на другом языке..зря что ли у Вас

Beata91
     29 марта 2021 (20:03)

mir_tesen

А если я не хочу связывать свою жизнь с иностранцами, есть другие варианты? Не привлекает меня заграница. Не хочу уезжать из России.

Beata91
     29 марта 2021 (20:05)

mir_tesen

Про школу астрологии прочитаю.. спасибо за наводку..

mir_tesen
     29 марта 2021 (20:06)

Beata91, а у меня пару лет назад был случай, подруга сестры моей подруги - познакомилась с иностранцем, но ее бывший муж не дал разрешение на вывоз детей из страны. Так этот иностранец настолько влюбился, что продал свой дом в Англии...и переехал к ней на ее родину(постсовок). Так что и такое бывает)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере