Форум на ОКУЛУС

Тема 39908, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Not A Virgo
     30 марта 2021 (03:48)

У вас поздний брак (в натальной карте), если время рождения верное. Муж будет видной личностью (не заурядная серая мышь). Как уже выше писали - муж будет из другой страны, либо связан с наукой или какой-либо сферой деятельности к которой у вас интерес к познанию, то есть что-то что связано с расширением вашего мировоззрения: муж вас либо будет чему то учить либо передавать какой то опыт, даже опыт переезда, жизни в чужой местности. Одним из критериев выбора для вас - то что партнер должен быть красивым. Есть такое?

Венера Нептун - дает препятствия к завязыванию отношений через страхи, комплексы, сложно проявить себя, постоять за себя именно в отношениях с противоположным полом, оно потом будет так что будете идти на уступки и терпеть и прощать многое.

Луна Уран - вспышки раздражительности, еще с Луной в Раке - каприз капризный. Но аспект этот расходящийся, и орб большой - с возрастом будет проходить.

Beata91
     30 марта 2021 (10:03)

Not A Virgo, здравствуйте, время с бирки, она даже сохранилась.

Да, должен быть красивым, всё верно.

Beata91
     30 марта 2021 (10:07)

Not A Virgo

- чисто из любопытства, - а как такое вообще возможно?

А вот так, очень удивляюсь, когда прокручиваю в голове свою прошлую жизнь, ведь было столько возможностей завести отношения, но я сама виновата.

Beata91
     30 марта 2021 (11:54)

Ректификацию мне делали, время вышло 12:18, но не думаю, что две минуты сыграют какую-то роль.

Canela
Астро и Таро консультации
     30 марта 2021 (14:08)

Ректификацию мне делали, время вышло 12:18, но не думаю, что две минуты сыграют какую-то роль.

Сыграют, если сильная звезда на Асц/Десц/МС и управитель градуса просел. Тут два варианта, тк правда много плюсов в карте и событийке следовало бы быть. Объяснения притянуть можно, но оправдания не полезны.

Я переделывала раза три, своё первое ректи после бирки, и после Паши-Аррекса как поднаторела, итоговая звезда на Асц имеет особое отражение прям в специфике внешности, с упрравителем градуса в личной истории, плюс прогрессии проходы из 12 со стационарами по орбам в 1-1,5 понятнее когда что раскачивается.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Not A Virgo
     30 марта 2021 (21:13)

Beata91 а вы бы не хотели поменять работу (немого сферу деятельности)? глядишь и жизнь поменяется. Пересмотрела ваши сообщения - вы математик по образованию, с вашим дипломом можно в Data Science переквалифицироваться (тут нужно немного доучиться, хотя бы год-два). Можно с курсов начать (есть и онлайн бесплатно). Сейчас это очень востребовано и ЗП хорошая, и интересный круг общения для себя найдете. Там кстати в вашем возрасте много таких начинающих, и постарше - тоже, так что точно единомышленников найдете (курсы, тренинги, конференции, и т.д.). Или как хобби для начала - а если подойдет вам, там можно плавно и в профессию перейти

Julsi
     30 марта 2021 (22:31)

Я хочу привести часть статьи ведического астролога Махеша Дармадаса о Сатурне в 12-м доме, в частности, и немного о Сатурне вообще.

Есть история, как могучий Господь Шива боялся попасть в поле зрения своего ученика Шани Дева. Когда пришло время, Шани собирался пойти наказать своего же учителя. Господь Шива узнал об этом и, приняв образ слона, долгое время прятался в лесу лишенный нормальной пищи. Спустя много лет, когда Шива вышел из леса он сказал Шани: "Вы хотели меня наказать, но так и не могли меня найти." Шани сказал в ответ: "Разве Вам мало того, что я заставил Вас столько лет жить в лесу и питаться травками?"

Есть еще одна история о том, как Сатурн стал хромым. Равана был королем Асуров ( темных сил). У него родился сын по имени Индраджит. В момент рождения Индраджита, Равана собрал все планеты и поставил их в 11-й дом натальной карты своего сына.

11-й дом является отличным местом для любой планеты. Считается, чем больше планет в 11-м доме, тем удачливее обладатель натальной карты. Девы ( светлые силы) не хотели чтобы у Раваны родился могущественный сын. Девы объяснили Сатурну какие могут быть последствия если у Раваны будет всемогущий сын и попросили Сатурн предотвратить это. Сатурн сказал, что он один может изменить судьбу человека и поставил ногу в 12-й дом.

12-й дом считается самым плохим местом для Сатурна. Как только Равана узнал об этом, он немедленно отрезал у Сатурна ногу, после чего тот стал хромать.

Когда у Господа Шивы и Богини Парвати родился долгожданный сын Ганеш, они пригласили всех богов и мудрецов и попросили благословить новорожденного сына.

Все боги и богини, включая Шани Дева, приехали на эту церемонию и стали благословлять Ганеша. Богиня Парвати (мать Ганеша) наблюдала как Шани Дев стоял в стороне и отворачивался, когда все боги занимались благословением Ганеша.

Госпожа Парвати расстроилась от того, что Шани Дев не участвует в церемонии благословения и попросила Шани объяснить ей почему он так себя ведет? Шани Дев сказал, что он от души благословляет ее сына, но физически не может участвовать в этом мероприятии. Он объяснил ей, что не хочет смотреть на младенца так как его взгляд (аспект) приносит человеку негативные последствия. Шива сказал Шани чтобы тот не переживал по этому поводу и попросил благословить Ганеша, так как от вредного аспекта Сатурна могут пострадать только люди, а не боги.

Шани Дев все равно не хотел смотреть на ребенка и стоял на своем. Шани Дев сказал что у него нет предвзятого отношения и он ко всем относится одинаково. Но когда мать сильно упрашивала Шани Дева, у него не оставалось другого выхода чем подойти к ребенку. В тот момент, когда он стал благословлять новорожденного, голова ребенка отсоединилась от тела и развалилась на куски. Богиния Парвати стала плакать и ругать Шани Дева за его деяние. Шани Дев сказал, что он об этом заранее предупредил и теперь не может ничего сделать. Когда все боги стали плакать вместе с Парвати, Господь Вишну отправился искать голову для ребенка. После долгих поисков он нашел слониху с маленьким слоненком. Голову этого слоненка он и пришил к телу Ганеша, благодаря чему тот выжил.

В греческой мифологии Сатурн называли Хронос, и считали богом земледелия и времени. Он был сыном Бога Урана и Богини Геи. Римляне его называли Сатурн. Слово Сатурн (Saturnus) происходит от греческого слова "satus"(сеять).

В декабре каждого года римляне отмечали праздник посвященный Сатурну, также это мероприятие было связано с окончанием жатвы. Его называли Сатурналии. Изначально, отмечали только один день 17 декабря, но со временем, торжество стало продолжаться до 23 декабря. В эти праздничные дни рабы были освобождены от обычных обязанностей и ограничений. Все люди поклонялись и приносили жертвоприношения Сатурну, радовались и обменивались подарками. В Риме до сих пор осталось руины большого восьмиколонного храма Сатурна.

Сатурн — Это самая страшная планета. Менее всего с кем люди хотят иметь дело - это Сатурн. Потому что он приносит разрушение. Сатурн олицетворяет худого грязного старого сонного ленивого больного человека. У него глубоко посаженные глаза с ярко выраженными бровями . Очень жесткая душа и он мыслит очень жестоко. Постоянно находится в глубокой депрессии и ему надоело жить. Он не видит перспектив и смысла жизни. Ему неприятно видеть красивую жизнь других людей. Очень медлительный, мало подвижный и едва ходит с опущенной вниз головой. У него непропорциональное телосложение, кривые болезненные ноги, а кожа покрыта болячками. Постоянно жалуется на свои болезни. Он мучается от болей в суставах. У него большая рана на левой ноге. Этот человек болеет сам и желает другим плохого здоровья. Из-за своего слабого здоровья он не может выполнять свои обязательства вовремя. Поэтому считается что Сатурн дает задержку важных дел. У него нет желания иметь красивую комфортную жизнь. Он не любит романтику и не стремится заводить отношения с женщинами.

Сатурн позорит человека в обществе. Человек связывает себя и общается с не успешными людьми, из-за чего он часто попадает в трудные ситуации и создает себе проблемы с законом. Сатурн приносит разлуку и расставания. Ему нравится находиться в изоляции и страдать. Поэтому Сатурн создает человеку проблемы так, чтобы тот был в изоляции или в тюремном заключении. Сатурн хочет научить человека быть готовым расстаться с тем, чем человек владеет.

В ведической астрологии Сатурн называют карма каракой. То есть, он отвечает за исполнение кармы. Что такое Карма? В буддизме человек после своей смерти перерождается в определенном месте у определенных родителей в зависимости от того, что он совершил в предыдущих жизнях. Все наши поступки которые мы совершаем своими действиями, словами и мыслями в ежедневной жизни записываются в определенной папке во вселенной. Мы знаем, что каждое физическое действие имеет такое же обратное действие. Также мы получаем соответствующие обратные действия всех поступков которые мы совершили в прошлых жизнях.

Сатурн в 12-м доме: Когда "Дэвы" (светлые силы) узнали что Равана ( Король Асуров) расположил все планеты в 11-м доме натальной карты своего сына, напуганные Дэвы попросили Сатурн что-нибудь сделать чтобы не родился такой могущественный человек. Сатурн сказал что он сам может изменить судьбу человека и прыгнул в 12-й дом. Это объясняется тем, насколько вредоносным бывает Сатурн в 12-м доме.

Такой Сатурн приносит тяжелые потери, непредвиденные расходы, проблемы с законом, разочарования в любви, Человек постоянно сталкивается финансовыми трудностями. Бизнес, сделки не приносят прибыль. Человеку надо быть очень осторожным в даша/ антардаша периоды Сатурна. Лишний шаг влево может привлечь большие неприятности. В этот период возникают скандалы, ссоры, позор, проблемы с законом, выплаты штрафа, судебные дела. Не социальные люди. Они часто уходят от всех и живут в одиночестве. Иногда они оказываются вдали от родных и близких. Они предпочитают одиночество, так как в изоляции они чувствуют себя свободными и защищенными. Одиночество помогает им мыслить и творить. Они очень умные и способные, но они не хотят быть публичными деятелями. Они предпочитают работать "за кулисами". Очень плохое положение для здоровья. Если Сатурн находится в плохом знаке, у человека могут быть хронические болезни, травмы, аварии, вредные привычки. В любом случае, при таком Сатурне лучше предпринять коррективние меры для Сатурна.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере