Форум на ОКУЛУС

Тема 39909, сообщений: 4

Автор Сообщение
tanya_2410
     29 марта 2021 (16:17)

Добрый день, уважаемые участники форума. Так получилось, что в связи с пандемией уже долгое время не можем встретиться с дочерью (взрослая). Находимся в разных странах. В принципе, некоторые варианты есть, но все как то не сростается, каждый раз возникают препятствия. Никогда не расставались на такой срок. Подскажите, что можно в прогностике указывать на долгожданную встречу с ребенком? К сожалению, в интернете практически ничего не смогла найти. Как по вашему, каких транзитов ждать в первую очередь? Может были у кого то подобные встречи-разлуки? Как это отражалось?

Всем спасибо заранее.

Aurelia
     29 марта 2021 (18:54)

tanya_2410, поищите связь с передвижением у того, кто к кому едет. Помимо транзитов, Соляра, где должны быть указания на поездки, можно прогр Луну посмотреть.

Я часто летаю, но когда случаи из ряда вон, как эта пандемия, больше года был разрыв, летела к маме, прогр была 120 к Упр 9нд, а до этого, перед разлукой, прогр Луна 60 К 9.

У мамы на момент моего последнего приезда прогр Луна была в соед с Упр 5 нд

tanya_2410
     29 марта 2021 (19:26)

Aurelia, у меня как раз на момент "заточения" прогр оказалась на К12. Вот весь год я и пробыла так скажем в 12 доме. Но месяц назад вышла на Асц, но пока никаких продвижений, я на выход Луны так надеялась...

Aurelia
     29 марта 2021 (20:32)

tanya_2410, ну Асц - и проход по первому дому - это ваша активность, если вы ожидаете, то вам надо посмотреть, когда аспект от прогр Луны будет к К5 или к У 5, или планете в 5.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере