Форум на ОКУЛУС

Тема 39912, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     30 марта 2021 (14:28)

Я тоже считаю, что надо озвучить, кто это, ну, или, хотя бы, что там были за вопросы. Будет полезно для всех. По крайней мере, так увиливать от обратной связи уже странно, говорит о личностных проблемах у самого этого астролога.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Селянка
астролог
     30 марта 2021 (14:30)

Конечно, надо назвать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Elsalar
     30 марта 2021 (14:51)

Вопросы были сугубо по лекциям, которые предоставлял астролог. Никакой страшной переписки не было)))

Нет, это не Дараган, не супер-пупер известное лицо)))

Это достаточно молодой астролог, но у которого есть свой сайт, группа с несколькими тысячами подписчиков, Ютуб канал.

Сейчас эпидемия того самого китайского вируса, я уже и подумала, может человек и вправду заболел.

Но вчера увидела. снова выпускает видео, отвечает на комментарии под ними. Значит, по логике. всё нормально должно быть. Но на мои письма, вопросы нету ответов. Я и решила "забить", но всё равно неприятно. Я просто думала, а вдруг это нормальная практика на некоторых курсах астро - вот и решила у опытных форумчат поспрашивать))

Canela
Астро и Таро консультации
     30 марта 2021 (16:57)

Это достаточно молодой астролог, но у которого есть свой сайт, группа с несколькими тысячами подписчиков, Ютуб канал.

Это описание как диагноз просто... ушлого дельца-блогера. Ненормальная частая практика, когда её поощряют на ухудшение, да и свою карму портят глупостью-слабостью подставляться и подставлять всю сферу. В обычной жизни, образовании, медицине есть права и защита людей, учеников, у нас тем более планка сознательности выше.

Я расстраиваюсь, когда это вижу и читаю.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
meli26
     30 марта 2021 (17:04)

Elsalar, я вам сочувствую, но не может ли быть такого, что астролог действительно плохо себя чувствует и ответит позже?

Я сама переболела ковидом, первые два месяца делала только самое необходимое и то через силу, настолько ьыла выражена астения. Потом стало чуть легче, но разве что чуть.

Просто сейчас такая ситуация, что вполне может быть, что не отвечает по состоянию здоровья.

А вы сразу принимаете на свой счёт.

Elsalar
     30 марта 2021 (17:08)

Canela,

Это описание как диагноз просто... ушлого дельца-блогера. Ненормальная частая практика, когда её поощряют на ухудшение, да и свою карму портят глупостью-слабостью подставляться и подставлять всю сферу. В обычной жизни, образовании, медицине есть права и защита людей, учеников, у нас тем более планка сознательности выше.

Я расстраиваюсь, когда это вижу и читаю.

Да я тоже расстроилась. Но дело в том, что человек - редактор в очень известном астро сообществе, публикует давно свои статьи, через него и рекламировался, можно так сказать. Участие в вебинарах видела, и я на тех вебинарах была слушателем. Если его допустили в такое авторитетное и крупное сообщество...

Следовательно, знают человека как специалиста. Абсолютно с Вами согласна. Я бы распознала аферу по какому-то сомнительному одностраничнику с фото несуществующего персонажа. Но это немного другой случай. Поэтому запуталась конкретно))

Elsalar
     30 марта 2021 (17:13)

meli26,

Просто сейчас такая ситуация, что вполне может быть, что не отвечает по состоянию здоровья.

А вы сразу принимаете на свой счёт.

Да я бы тоже так хотела думать. И поверила изначально, и до сих пор в такое предположение верю. Просто на днях вышел блог астро, он там говорит нормально, прямо на комментарии отвечал в тот же день. А на мое сообщение не ответит никак, уже сколько недель прошло. Там ответить 3 минуты дела. Блог записать и сразу на комментарии ответить больше времени уйдет. И в Инсте написать прогноз на эту неделю. А так вот ну никак на связь не выходит. Я могу еще подождать, но уже поняла, с такой "удачей" мой купленный курс пойдет в утиль без минимальной обратной связи от его создателя

Селянка
астролог
     30 марта 2021 (17:35)

Предлагаю закрыть тему как бесполезную для форумчан.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Elsalar
     30 марта 2021 (18:48)

Селянка,

Предлагаю закрыть тему как бесполезную для форумчан.

Я не знаю, как её закрывать здесь))) Но за ответы всем спасибо)) По крайней мере, много для себя прояснила

inhobbock
     30 марта 2021 (20:18)

Elsalar, может в спам попало?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере