Форум на ОКУЛУС

Тема 39913, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
klarex
     31 марта 2021 (15:53)

Вообще, конечно, с нетерпением жду ответа.

Не понимаю, почему такой акцент делается именно на слове "секс" и какой ему дом отвести. По факту вопрос о том, что женщина хочет встретиться с мужчиной наедине и заняться с ним сексом. Ключевые слова: женщина (1 дом), мужчина (7 дом) и встретиться (аспект), ибо без личной встречи секс невозможен в традиционном смысле этого слова. И какие бы точные ни были аспекты между женщиной и управителем 5 (или 8, на данный момент без разницы, ибо не играет никакой роли) дома без мужчины секса не будет.

Аспект между мужчиной и женщиной мог бы состояться, если бы его не прервал аспект с Сатурном.

Canela
Астро и Таро консультации
     31 марта 2021 (16:02)

Мне попадалось недавно совсем где-то, что секс без обязательств - это V, а вот секс с обязаельствами уже VIII.

Зачем романтику наматывать на физический обмен - непонятно. Логика примерно как если повёл куда-либо - "надо дать". / ( ) по символическим домам же намекает на выход в свет, на время праздника и прочая, а на телесные взаимодействия.

Если у вас и случится, то не из-за по 5му, типа благостный в обители и и не будет мешать, но по-моему это классическое, хоть мягкое, запрещение в рамках вопроса.

в 8м из-за темы намекает, что есть проблемы в идее, порочность, несоответствия. То ли нездоровье, то ли у вас какой перенос на секс. В общем не расстраивайтесь если что.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Ost_55
     31 марта 2021 (16:04)

klarex, я смотрю аспекты к 5, как подтверждение, есть они - хорошо, но основные, согласна, 1 и 7.

Интересно то, что прерывает аспект 1 и 7 аспект к 5. Возможно, все будет развиваться по более традиционному сценарию: сперва романтические прогулки за ручку, поцелуи, а с сексом повременим... Это неплохое развитие, как мне кажется. Я не против такого варианта, как уже писала выше

Вообще, конечно, с нетерпением жду ответа.

Я тоже

Ost_55
     31 марта 2021 (16:16)

Canela

[Лилит] в 8м из-за темы намекает, что есть проблемы в идее, порочность, несоответствия. То ли нездоровье, то ли у вас какой перенос на секс

Безусловно, в сексе, ну, скажем, спонтанном, без всякого предварительного периода, есть порочность. Но я, задавая вопрос, все же имела в виду более традиционный вариант с предварительными свиданиями - хотя бы парочкой, а уж потом все остальное. Просто переспать ради удовлетворения физических потребностей с места в карьер - не мое.

[Солнце] / [Сатурн] ( [Уран] ) по символическим домам же намекает на выход в свет

Выход в свет, это интересно - и очень.

но по-моему это классическое, хоть мягкое, запрещение в рамках вопроса.

Никакого секса до свадьбы )) Шучу.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере