Форум на ОКУЛУС

Тема 39919, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     1 апреля 2021 (18:18)

Добрый день.

Поискала в интернете информацию на тему "Каким образом мы рождаемся в конкретной локации, кто ее выбирает, с чем это связано, локация рождения и отражение в натальной карте, влияние места рождения на человека".

И ничего пока не удалось найти.

Я родилась в месте, где располагались урановый и золотой рудники.

В натальной карте: уран в 5 доме, солнце в 5 дома. Между планетам 9градусов. Считать их в соединении нельзя, тк разные знаки. При этом, глаза у меня уранические.-холодные.

Даже ник на этом форуме оказался с ураническим..

В месте моего рождения родители, по идее, не должны были оказаться никогда. Тк отчий дом их был в тысячу км от места моего рождения.

Судя по рассказам матери, рядом с роддомом находилось озеро. - Всю мою жизнь место жительства оказывается рядом с ручьями, реками, озерами и теперь уже живу на острове. Куспид 4 д в деве, Меркурий в весах . Нет ничего указывающего на воду, проживание рядом с водой. При этом, родилась в месте ...раскопок(рудников), живу рядом с археологическими парками, музеями...

Пытаюсь понять каким образом мы рождаемся именно там, а не на Манхэттене или не на Сахалине.И как/если это отображается на наших судьбах?

Есть ли указания в наших натальных картах на место рождения наших детей?

Astro17
     1 апреля 2021 (18:59)

Uranomata

Куспид 4 д в деве, Меркурий в весах . Нет ничего указывающего на воду, проживание рядом с водой.При этом, родилась в месте ...раскопок(рудников), живу рядом с археологическими парками, музеями...

Плутон-водная планета, планета аккумулированных ресурсов

Uranomata
     1 апреля 2021 (19:20)

Astro17, ах, да, он же транснепнутовая планета!

Это как-то проясняет тот факт, что раскопки и вода у меня всегда рядышком.

Я уже писала о том, что скоро стану бабушкой. Просматривала приблизительные даты Рождения внучонка и увидела квадраты между Ураном и августовским новолунием.

У невестки

Посмотрела регион- рудников нет.. Никак не могу понять почему мой внук должен будет родиться именно там? Что там такого уранового есть? Ничего не нашла. Кроме, воспоминания из детства, когда меня звали козой, за активность . Так вот что нашла примечательного и отличительного в этом городе- это памятник Козе!

Под какой планетой значится коза?

смотреть картинку
Альрауне
     1 апреля 2021 (20:11)

И ничего пока не удалось найти.

Uranomata

Это надо у ченнелеров смотреть, у М.Ньютона тоже было про выбор времени/места воплощения. Из того, что я слышала, подбирается момент для того, чтобы были пройдены те или иные уроки, которые воплощенная душа на себя берет, с запланированными встречами с теми, с кем есть контракты и т.д. Ну а сами условия...Меня тоже посещают эти мысли, например, места с суровым климатом (экстремальный холод или жара, Оймякон например ). Очень выражен будет вопрос выживания, когда ты понимаешь, что ни при несоблюдении определенных мер в таких условиях можно очень быстро умереть Там, где климат более мягкий, эти вопросы уходят на второй, третий план. История местности, ментальность, все это очень интресно на самом деле

По поводу IC и места рождения - ну представьте, что это огромный миллионник, сколько детей там рождается каждый день, какие у них могут быть 4 дома - да какие угодно

У меня, вот, например, IC в знаке и - я родилась в южном городе, в самом его центре, самой оснащенной технически на то время в городе больнице (у мамы отрицательный резус-фактор, у меня положительный, поэтому). Как говорят, "если есть на свете рай, то это Краснодарский край" Очень большая влажность, очень много воды, страдаем от затоплений, относительно мягкий климат, хотя в Сочи лучше) Можно, конечно, притянуть что водный знак и под управлением как место, где есть определенное изобилие, условия намного более комфортные чем в других регионах, много людей стремится, близость курортов. Но меня больше интересуют такие объекты как дольмены, Шапсугский треугольник - это места с очень необычной энергетикой, богатые на весьма незаурядные проявления. Сама планирую поездку туда

zvezdny
     1 апреля 2021 (22:17)

Альрауне, в Краснодарский край скоро переедет весь Урал и Сибирь. Везде обсуждается эта тема, куда конкретно ехать, в какую станицу или в какой район Краснодара. Какой дом или квартиру покупать. Чем это закончится? Миграция принимает массовый характер. Люди хотят жить в тепле.

Альрауне
     1 апреля 2021 (22:43)

в Краснодарский край скоро переедет весь Урал и Сибирь

Да.. Ну что могу сказать, город трещит по швам Думаю, в перспективе будет агломерация, соседние станицы, поселки станут частью города, он уже расползается, процесс пошел как говорится.

А ну с точки зрения энергетики - что-то у нас есть такое, в нашей земле. Какое бы плохое ни было настроение - выйдешь на улицу, пройдешь по аллее - как будто силы вливаются, плохие мысли уходят. Как у Скарлетт - "красная земля Терры дает тебе силы"(с)

zvezdny
     1 апреля 2021 (22:57)

Вот-вот, так они и пишут все! Как в рай переехали Такие счастливые! На Яндекс-дзен статей полно. ВК несколько групп. Кто уже переехал, дают советы, хвалятся и восхищаются. Ну не знаю, я тоже тепло люблю, но переезжать не хочу совсем.

zvezdny
     1 апреля 2021 (23:00)

Инжирную колбасу я бы тоже купила!!! Почему её только в Краснодаре продают!?

смотреть картинку
Альрауне
     1 апреля 2021 (23:09)

Инжирную колбасу я бы тоже купила!!!

Вы таки удивитесь, но я такое не ела Свежий инжир, сушеный - да, а это что-то новенькое.

Кстати, еще группа Lacromosa посвятили городу песню I lost my star in Krasnodar

youlaha
     1 апреля 2021 (23:16)

Меня больше интересует, что тянет всегда в место зачатия. Я зачата в Москве и здесь моя Родина, хотя родом я из Сибири и прожила там 27 лет.

Кто был зачат за рубежом, тот туда и уехал. .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере