Форум на ОКУЛУС

Тема 39919, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     1 апреля 2021 (23:38)

Альрауне, могу рассказать, где такая колбаса продается Я на все группы вк подписана и слежу за жизнью понаехов. Очень все интересно они пишут Так вот, насчет колбасы.. Есть в Краснодаре район Гидростроителей, Гидрострой. Там рынок на Невкипелова с удивительно низкими ценами на фрукты и всякое вкусное. Там такая колбаса и продается

Альрауне
     1 апреля 2021 (23:54)

Есть в Краснодаре район Гидростроителей, Гидрострой. Там рынок на Невкипелова

Знаю где это) Спасибо, но это поездка часа на 3-4 только в один конец, тут надо запастись терпением. Очень большим терпением

На другом рынке ближе к дому надо глянуть

zvezdny
     2 апреля 2021 (00:18)

Вы в каком районе живете? В Юбилейном? Самый дорогой и престижный в Краснодаре. Я теперь все знаю, про все районы и станицы Краснодара

Альрауне
     2 апреля 2021 (00:29)

Сейчас в Музыкальном, а частично квартиру сдаю в другой квартире в Черемушках. Скоро квартира освободится, очень хочу вернуться в Черемушки. Про Музыкальный наверное наслышаны, как у нас тут "весело", я просто переехала к МЧ а ему до работы близко. Кстати, именно в Музыкальном очень много приезжих, видео с затопленными улицами, водителями маршрутки в роли деда Мазая и тонущими автобусами много кто в соцсети выкладывал. Дешевая цена за квадратный метр сыграла с людьми злую шутку. Сейчас вот трамвайные пути прокладывают до Петра Метальникова, водоотведение делают наконец-то.

МЧ бредит Фестивальным, но мне он не очень, если честно. В Черемушках рядом озеро, прекрасная набережная, любой транспорт рядом, чего еще хотеть

VeraR
     2 апреля 2021 (10:28)

, у М.Ньютона тоже было про выбор времени/места воплощения. Из того, что я слышала, подбирается момент для того, чтобы были пройдены те или иные уроки, которые воплощенная душа на себя берет, с запланированными встречами с теми, с кем есть контракты и т.д.

Я тоже большой фанат Ньютона И вот именно этот момент мне всегда был интересен ( в совокупности с его теорией Парных душ и круга родственных душ).

Я живу на территории , которая пострадала от Чернобыля в своё время ( сравнительно не сильно местность пострадала, но ветер был в нашу строну).

Ещё ровно на моё 6-летие развалился Советский союз ( вот так подарочек ).

В В натале в 4 доме ( там ещё и ).

в 3 доме ( социум окружение, местность вокруг)

Постоянно ищу скрытый смысл в этом положении планет

Rey
     2 апреля 2021 (11:18)

Если верить эзотерике, то сам человек выбирает и творит свою судьбу.

А зачем и почему - тоже сам решает. Либо заранее (желание), либо по факту (тропа под ногами идущего), либо после того как уже все прошло (воспоминания)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Astro17
     2 апреля 2021 (12:48)

Не факт, что сами выбирают. Светлана Бриах много об этом рассказывает (воронка зачатия затягивает сходную по энегропотоку душу). И не всегда душа сама выбирает, часто это происходит под действием закона притяжения. Чем более душа развита, тем больше вероятности, что она осознанно идёт на воплощение и выбирает. Но большинство душ на воплощение приходят неосознанно. Вокруг земли блуждает много душ, в том числе и невысокого уровня, и им проще воплотиться, потому что многие пары соединяются тоже на низком животном уровне, а значит и притягивают похожие души.

Astro17
     2 апреля 2021 (12:48)

Дубль

Альрауне
     2 апреля 2021 (13:14)

Не факт, что сами выбирают. Светлана Бриах много об этом рассказывает (воронка зачатия затягивает сходную по энегропотоку душу). И не всегда душа сама выбирает, часто это происходит под действием закона притяжения. Чем более душа развита, тем больше вероятности, что она осознанно идёт на воплощение и выбирает. Но большинство душ на воплощение приходят неосознанно. Вокруг земли блуждает много душ, в том числе и невысокого уровня, и им проще воплотиться, потому что многие пары соединяются тоже на низком животном уровне, а значит и притягивают похожие души.

Есть еще концепция Высшего Я, которая воплощается посредством 12 душ , 12 воплощений могут одновременно происходить. Уровни наработок, конечно, разные, кто на каком этапе находится, но тут еще фактор многомерности нужно учитывать наверное...

Я вот сейчас начала практиковать запросы к своему Высшему Я, как будет какая-то удобоваримая информация, отпишусь Многие ченнелеры начинают с выхода на Высшее Я.

Мне кажется, самый интересный момент -это выйти на точку захода в текущее воплощение - чего хотел, какие обязательства брал, с чем и зачем шел, образно говоря....

inhobbock
     2 апреля 2021 (13:35)

Альрауне, очень интересно, у меня не выходит самой с этими медитациями, обратилась за помощью к тем, кто общается с высшим чем-то, сказали немного, но отзывается очень.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере