Форум на ОКУЛУС

Тема 39919, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     2 апреля 2021 (15:30)

кажется, самый интересный момент -это выйти на точку захода в текущее воплощение - чего хотел, какие обязательства брал, с чем и зачем шел, образно говоря....

Это довольно легко считывается мантикой, диагностикой, наталом. У меня даже прилетела на узлах в 17 память об воплощении души к зачатию в кризисном состоянии, и у народа со способностями эта инициация с трешаком бывает часто, умереть/родиться, чтобы увидеть за гранью.

Но дело в том, что большинству нет конкретной одной задачи, увидел-сделал-свободен, надо как раз проживая создавать нового себя, взаимодействовать, когда корректируется как/что, карма пластичная и в идеале с элементами творения, а не исполнения заказа по найму.

У меня 4й показывает место. И после переезда тоже сборник показателей перетасован, но узнаваем.

Раньше было чаще упор на "от кого", родителей с древности, потом при цивилизациях, может последнюю тысячу лет, на "где", сейчас включена при ускорении неопределенность и контраст у кого/где, это как новое правило свободной игры. И всё равно действуют старые правила, родители могут дотянуться до какого-то уровня и влияют на развитие, человек не абсолютно свободен выбирать из любых, критерии возможностей соблюдаются (или нет, когда замёрзшие и тп).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Альрауне
     2 апреля 2021 (16:02)

Это довольно легко считывается мантикой, диагностикой, наталом.

Canela

Вот, кстати, по поводу натала. Какие у меня мысли относительно вот этой тематики "с чем пришел и что должен наработать (фронт работ своего рода)". Думаю, смотреть для направления, цели:

1. Сходящиеся аспекты

2.Дорифорий (планета восходящая перед Солнцем), Вронский, кстати, уделял ей довольно большое внимание

3.

Но дело в том, что большинству нет конкретной одной задачи, увидел-сделал-свободен, надо как раз проживая создавать нового себя, взаимодействовать, когда корректируется как/что, карма пластичная и в идеале с элементами творения,

+ 100500

Альрауне
     2 апреля 2021 (16:09)

У меня даже прилетела на узлах в 17 память об воплощении души к зачатию в кризисном состоянии

А у меня как раз время от время очень странные сны были, например, в одном сне я как будто на какие-то минуты оказалась за большим обеденным столом, все люди говорили на английском, одежда век XIX, не особо разбираюсь в истории моды Это было как быстрое включение, попадание в эту реальность и выбросило из нее также резко. Может, кстати, это параллельное воплощение.

А еще был сон, где я увидела планету, вокруг которой вращается кольцо, как у Сатурна, но фиолетового цвета.

youlaha
     2 апреля 2021 (17:24)

Меня ещё, помимо места зачатия, ещё волнует фатальность моего гороскопа ну и других у кого он фатальный (рождение в затмение). Что же это всё-таки значит?

Canela
Астро и Таро консультации
     2 апреля 2021 (18:04)

Какие у меня мысли относительно вот этой тематики "с чем пришел и что должен наработать (фронт работ своего рода)".

База:

- Солнце (самовыражение)

- Кармические дома - 4 род, 8 взаимодействия долги, 12 сверх программа (разное, иногда "крыша", и не только дух, иногда наказание не совсем урок а выравнивание/отдача, как мне привиделось и потом случилось)

- Узлы (понятно)

- (рамки, условия целей)

- ретро - пересмотры, укрепление

- первые градусы (недавно разбирала девушку с 1ми градусами женских, аркан 0 Шут на карму, отрыв корней при переезде, отношения по нулям, классика "надо начать", отсутствие энергии и понимания задачи и есть задача нарабатывать)

- изгнания/падения - по этим планетам нужно совместить нестандарт с компенсацией;

- нонагон, квинкокс - кармические, но скорее "как", первый встроенный в характер "как надо", второй в событийку постоянно выражается снова и снова.

- , Селена

Прочее сверх... Например про прохождение, освобождение за 84 года, и тд.

Затмения - это узлы с в комбинации и выражение прямиком на душу . Что затмевается, то должно уступать по жизни.

Дорифорий скорее про склонности, данности. Наработанное, что будет подложкой. Сходящиеся в среднем более важны нативу, расходящиеся произошедшее, фонят влиянием и более будто "внешние" воспринимаются.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     2 апреля 2021 (18:09)

фатальность моего гороскопа ну и других у кого он фатальный

У кого проще связи, дома, неточные аспекты, мягкие вышки, шахты, нет жёстких конфигураций, нет углов, аспектов к узлам, ретро, и прочая как выше – менее фатальный.

Потом, есть фатальный но более свободный при проходе.

И есть более нормальный, но ограниченный в социальном плане и потому проще предсказуемый.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     2 апреля 2021 (18:54)

Canela, я имела в виду рождение в затмение.

Альрауне
     2 апреля 2021 (19:08)

Дорифорий скорее про склонности, данности. Наработанное, что будет подложкой. Сходящиеся в среднем более важны нативу, расходящиеся произошедшее, фонят влиянием и более будто "внешние" воспринимаются.

Наработанное - это Возничий, а Дорифорий - это то, через что будет реализовано . Возничий - это на что необходимо опираться для развития, дорифорий - направление развития.

"Дорифорий – это планета, предшествующая Солнцу, которая находится перед ним, если смотреть по направлению Знаков Зодиака. Дорифорием планета называется в старинных трактатах, а Скаутом в некоторых современных трудах по астрологии. Дорифорий играет важную роль в жизни и судьбе человека, так как он показывает потенциал его активности и творческой энергии, истинную сущность его «Я». По Дорифорию можно судить о том, будет ли человек доволен своей судьбой, сумеет ли он выразить себя и самоутвердиться, и о том, каким образом он будет это делать, каким способом и в каком направлении. Через Дорифорий человек может проявить свою творческую природу (с) С.Вронский

Canela
Астро и Таро консультации
     2 апреля 2021 (20:04)

имела в виду рождение в затмение.

Так я и ответила про это кратко.

Затмения связаны с фазовым движением светил 0 ,180 и узлы. Рождение с этими факторами.

Интереснее, если соединение с точкой затмения в натале без. То есть, были специфические влияние извне на рождение и человека. По планете будет попадать в ситуации с "затменной" спецификой.

Моё мнение и теория вообще-то, что Дорифорий до и потому подложка, данность, база первичная, а Возничий выражение после. У меня и далеко, но первичные детские воспоминания про вкусы и отношение, стремление, скрытое от других до проявления, по сравнению с "результатом"- возничим . Во мне видели интеллектуалку, а по сути я просто делала что нравилось, чувствуя себя девочкой-девочкой настолько, что не надо демонстративно это проявлять, а сохранять-пествовать (что определяет жизнь, да), нарабатывая в стремлении . От расстояния кроме сожжения зависит меньше, чем от качества, это лишняя буквалистика.

То, что вы скопировали у Вронского, как раз подтверждает о базе и подложке, данности, которая повлияет на всё, на жизнь и . Вы неправильно поняли принцип наложения данности, перепутав заданность, "лыжню", предпочтения-стиль и типаж – с направлением к цели, так что ли? Воистину, каждый смотрит в книгу по-своему...

к слову –

Форум, конечно, загажен, простите французский, плохо инфу впускает. Как только пытаюсь дать нечто серьёзное, глючит, сбрасывает пост, что раз 5 пишу-перезагружаю, теряю нить и надоедает.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Альрауне
     2 апреля 2021 (21:27)

Тут слово "цель" наверное не совсем точное, речь о раскрытии потенциала, так правильнее

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере